Forchess - форум о заочных шахматах  

Вернуться   Forchess - форум о заочных шахматах > Официальная информация РАЗШ > Протоколы заседаний Президиума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2017, 18:09   #1
Матюхин Сергей
ПредседательТуркома РАЗШ
 
Аватар для Матюхин Сергей
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 1,613 раз(а) в 302 сообщениях
Репутация: 43
По умолчаниюЧлены РАЗШ на 5 декабря 2017 года

Список шахматистов-членов РАЗШ
(по состоянию на 5 декабря 2017 года).



Абдулманов Э.Н., Абрамов С.П., Авдеев А.В., Агальцов И.П., Адмакин В.Д., Аксёнов А.А., Александров В.К., Алексеев В.В., Алистархов В.С., Алифанов О.А., Андрющенко Н.Н., Аникеев В.Е., Аникин В.Ю., Бабары-кин В.А., Бабасян А.М., Балабанов В.В., Барков К.Г., Батраков А.П., Бахматов А.С., Бекетов Н.В., Богатырёв И.О., Богомазов Р.Е., Болдыш К.С., Борисенков Д.В., Бородин С.В., Ботев К.А., Бродт А.А., Варкетин В.В., Видякин С.Г., Винокурцев И.Н., Воль А.Б., Волков А.А., Волков Е.С., Володарский Ю.А., Воронцов Г.Н., Гадзинский Я.Ю., Галанов С.И., Гальперин И.Г., Гапошкин Н.Н., Герасимов В.Н., Гербич В.Ф., Гилимшин А.У., Глухов А.В., Глуховцев С.О., Глушенков С.А., Голубенко А.Г., Гончаров И.В., Горетов А.Б., Горохов С.В., Грабарчук Н.Б., Гребенщиков А.П., Григорьев В.Б., Гродзенский С.Я., Громов С.В., Губерна А.В., Гудзоватый Ю.В., Гулевич А.И., Гуленков И.А., Гуськов В.В., Демаков Н.В., Демаков В.И., Демченко С.П., Денисов Т.В., Дмитриева Г.В., Добрица Д.Б., Долгов В.И., Должиков А.А., Дронов А.С., Дубинин В.Н., Дудуев В.В., Евтушенко С.А., Егошин Г.Я., Елисеев В.Я., Елисеев Н.Я., Емельянов М.Н., Енин А.Н., Ерёмин Н.И., Ермаков В.С., Ефанов Н.А., Ефимов Ю.В., Жак Б.М., Жданов Э.В., Жигарев А.В., Жоров Б.М., Журавлев К.Н., Завражнов А.А., Зайцев В.Е., Зиновьев П.В., Златин Д.А., Землянов С.М., Зотов Г.К., Зуев Д.В., Ибрагимов В.А., Иванов В.Н., Иванов В.П., Ильясов А.Ф., Ильин П.Е., Илющенко Ю.Н., Исмаилов А., Истомин А.В., Ишемгужин И.Е., Кадочников Л.П., Ка-занцев Р.А., Калашников А.О., Капустин А.Н., Карачурин С.А., Карпанов В.К., Карпенко А.Д., Каскелайнен А.Н., Кашляк А.Н., Кибальниченко С.А., Киличенко А.В., Киреев В.В., Кирсанов В.Н., Кишкин С.С., Козлов В.Я., Кокорин В.Н., Колесникова К.К., Коломыс В.Ю., Колпак С.Ф., Колпаков Н.А., Копейкин В.В., Копелевич А.С., Котов Ю.А., Котюргин И.А., Кравецкий Б.И., Крупнов А.А., Крутов А.П., Крук С.В., Кудрявцев Д.А., Кудрявцев Н.И., Кузьмин В.М., Курбасов С.А., Курдюков А.В., Кучеров Д.А., Ларин И.Я., Латыпов М.А., Лебедев В.И., Лобанов Е.В., Лушников А.Я., Люкманов В.Б., Люшнин К.В., Ляшенко С.И., Малин Д.С., Мананникова Л.П., Маннанов Р.Р., Мартынов А.С., Матвиенко В.П., Матюхин С.К., Медведев В.В., Меньщиков В.Е., Меркурьев В.А., Мильто Г.И., Минеев А.Ю., Михайлов В.В., Мишин А.В., Моисеев С.Б., Молгачёв А.А., Морозов Д.В., Морозов Н.А., Москвичев В.И., Музыка Ю.А., Надеев С.В., Напалков В.А., Неборак Ю.Т., Нерсесов В.С., Нестеров Н.В., Нефедов С.В., Нехаев А.И., Нечаев А.Н., Низкий Р.Я., Новиков С.В., Нопин В.М., Овчаренко Л.М., Орехов В.В., Орловцев А.И., Оселедец К.В., Павликов А.Н., Павлов В.А., Панитевский И.А., Паркаев А.В., Пенкин В.Ю., Переверзев Р.А., Переверткин В.В., Переверткина И.В., Петригин О.Н., Петригин М.О., Петухов В.С., Пивинский Е.Г., Плигин С.А., Подвойский Е.Б., Полещук Н.Н., Поляков Д.Е., Пономарев Н.Н., Попов А.В. (141836), Попов В.В. (141107), Попов В.В. (141642), Попов Е.В. (141436), Попов Е.Н. (141105), Поспелов С.Л., Пресняков В.С., Прозоровский В.Г., Пундак М.Б., Разумихин А.М., Рашитов Д.Р., Реутов В.В., Рожнев И.Н., Романов Л.И., Ромм М.Я., Руденко А.В., Румянцев В.А., Рывкин М.Г., Рыжков И.М., Рябов А.А., Рязанов А.В., Савин В.П., Савонь В.Е., Сайдашев А.М., Салов С.А., Самолинов Н.А., Сачук А.П., Семёнов Н.В., Семёнов В.Т., Серазеев А.И., Сергеев В.С., Серяков О.Б., Симахин А.К., Симохин О.А., Сироткин В.В., Скряго М.А., Соловьев В.Н., Станишевский А.Д., Стародубцев В.П., Степанов К.В., Стефанов В.Н., Стушкин И.Я., Сугоняк Д.С., Судницын А.В., Сясин Д.В., Тлепцок Р.А., Трофимов В.М., Трофимов Н.М., Турков В.С., Тюленко Ю.В., Урюпин И.Н., Фёдоров С.Ю., Филин Е.К., Филипченко В.М., Фурашев В.Ф., Хайруллин Р.Р., Харламов В.П., Хорунжий М.Ф., Цуканов И.М., Цыганков Е.Г., Чамаев А.В., Чернов В.Е., Чернов И.М., Чесаков Л.А., Чуканов И.А., Чуркин М.М., Шабаев В.Н., Шапиро В.Б., Шатковский В.Б., Шишков П.А., Шпаковский А.Н., Шульман Б.Я., Эфендиев Э.М., Юров А.А., Ямалиев В.У. (268).

Если Вы не обнаружили в этом списке себя, но при этом оплатили членский взнос в размере 240 руб., то необходимо сообщить об этом на почту РАЗШ с указанием даты оплаты.

Если Вы принципиально не платили членский взнос и не собираетесь это делать и дальше, то это Ваше право. При этом Вы ограничиваете себя в выборе турниров РАЗШ (в некоторых турнирах имеют право играть только члены РАЗШ) и лишаетесь права выступать за сборную России в международных соревнованиях (включая товарищеские матчи).

Если Вы не успели (забыли, не хотели) заплатить взнос 240 руб. до 30 ноября 2017 года, то Вы в любой момент (в декабре 2017, январе 2018 или позже) можете заплатить 480 руб. и стать членом РАЗШ с момента оплаты взноса.
Матюхин Сергей вне форума  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chess762 (08.12.2017), Барков Кирилл (06.12.2017), Зиновьев Павел (06.12.2017), Кевин (05.12.2017), Котюргин (06.12.2017), Ларин (08.12.2017), Н.Н.Полещук (06.12.2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot