PDA

Просмотр полной версии : Декабристы форума. Тема о банах.


123
08.06.2016, 07:45
Как по мне, то интернет блиц по 3 минуте начинается с рейтинга 3000+ Шахматной планете.

А на Иммортале блицоров нет...

Слишком много пафоса. Никогда ещё не слышал, что для того чтобы заработать почетное звание блицор, нужно набрать 3000 на планете. Кстати, на планете мышкодрочеры перворазрядники давно уже 3000+ имеют, что не делает их особо сильными шахматистами.

Гудвин
08.06.2016, 08:19
Слишком много пафоса. Никогда ещё не слышал, что для того чтобы заработать почетное звание блицор, нужно набрать 3000 на планете. Кстати, на планете мышкодрочеры перворазрядники давно уже 3000+ имеют, что не делает их особо сильными шахматистами.
По моему у Вас в этом посте "слишком много" пафоса.
перворазрядники давно уже 3000+ имеют
Ещё напишите, что они играют сами, без помощи прог.

123
08.06.2016, 11:36
Где именно у меня пафос? Представь себе, не все играют прогами, многие играют сами, неожиданно, да? Т.е. довольно глупые слова о том, что какой-то там блиц начинается от такого-то рейтинга кажутся нормальными, а мои слова это уж совсем не туда? Или зависит от того, кто эти слова пишет? На той же планете нормальная игра начинается скорее от 3200, не меньше. На тот уровень уже выходят сильные ММ и гроссы. Да и то косяков и зевков бывает вагон и маленькая тележка.

Гудвин
08.06.2016, 11:36
123,
А Вы то кто сами? Господин 420 123.
Почему мы должны вашим словам верить? У меня например есть знакомые (как раз в основном 1 разряд и КМС) с которыми общался как раз по поводу Планеты и видел в том числе как они могут играть. Сам играл там когда то и перепроверял двигом партии, особенно в турнирах. Алексею я верю т.к. его знают на этом форуме.

ЗЫ
Не понимаю таких людей. Зачем на незнакомом форуме сразу (в первом сообщении) пытаться наводить критику, к тому же как я предполагаю по нику, этот человек себя называть не будет. Наивно думать, что к нему кто то будет прислушиваться.

123
08.06.2016, 12:08
Ну вот, мое сообщение поспособствовало написанию нужного пункта правил, чему рад несказанно.

Гудвин, если мы с тобой познакомимся поближе, тогда можно будет всякую ересь нести?:) Хорошо, я исправлюсь и сначала ласково поглажу по головке, а потом начну критиковать. Ну не нравится мне, когда люди свысока смотрят на других совершенно необоснованно. И почему третьеразрядник не может зваться высоким званием "блицор"? На каждом уровне свой интерес и своя игра. Почему я пишу об уровне 3000 на планете? Да потому что сам с такими играл и смотрел их партии и вижу уровень многих игроков, это уровень не выше кмс, наловчились играть очень быстро, стараясь ничего не подставить, не гнушаясь рубить флаг в любой позиции. Вот когда смотришь партии Зубова, там да, чувствуется класс. Можно и поучиться. Даже на фоне остальных монстров из высшей лиги (турнир такой на планете есть), партии смотрятся впечатляюще. Это как пример, есть там игроки, на блиц которых приятно посмотреть, но это точно не уровень 3000-3100, даже. :)

Гудвин
08.06.2016, 12:25
если мы с тобой познакомимся поближе
Нет проблем. За троллинг администрации сейчас выпишу 1 день бана.

Гудвин
08.06.2016, 12:58
Просьба для всех новичков форума, особенно для тех, кто считает, что не нужно представляться перед участниками форума вести себя несколько скромнее.
Я по любому буду на стороне своих друзей, знакомых, которых на форуме большинство, хоть даже с некоторыми знакомыми были и споры, а то и вообще конфликты. Аноним на форуме для меня авторитетом не является, тем более когда высказывает в противовес участникам форума свою не очевидную точку зрения.

Parkaev_Andrey
10.06.2016, 08:10
Гудвин, если мы с тобой познакомимся поближе, тогда можно будет всякую ересь нести?
Не допустимо обращаться так к незнакомому взрослому человеку(это по крайней мере).Здесь не десятилетние школьники прикалываются.

123
11.06.2016, 23:54
Не допустимо обращаться так к незнакомому взрослому человеку(это по крайней мере).Здесь не десятилетние школьники прикалываются.

Что за глупости? Я его оскорбил? Само его сообщение напрашивалось именно на такой ответ.
123,
Зачем на незнакомом форуме сразу (в первом сообщении) пытаться наводить критику. Вот меня и заинтересовало, в каком именно сообщении и когда можно наводить критику. Никого не ругал, не оскорблял. Чем мой ник хуже ника Гудвин, например, так и не понял.

Still
12.06.2016, 00:03
Стас, иди нах...

Гудвин
12.06.2016, 06:35
123,
Слушай, правдоискатель. Где ты ещё пишешь, на каком форуме и сайте учишь жизни юзеров? Дай ссылку, ознакомимся. Или ты пришёл специально на этот форум, что бы здесь заняться троллингом, под видом "умника"? Я тебе гарантирую, что ни чего у тебя не получиться.

Гудвин
12.06.2016, 06:48
Тему о банах создал отдельно, с другими темами лучше не путать. В ней будут находиться посты, которые я перемещаю, за что забанен участник форума и обсуждение банов участниками.
Тема будет, при необходимости периодически чиститься без предупреждения.

123
12.06.2016, 09:09
123,
Слушай, правдоискатель. Где ты ещё пишешь, на каком форуме и сайте учишь жизни юзеров? Дай ссылку, ознакомимся. Или ты пришёл специально на этот форум, что бы здесь заняться троллингом, под видом "умника"? Я тебе гарантирую, что ни чего у тебя не получиться.

Тролить меня именно ты начал, на нормальное сообщение. Может тебе ещё скан паспорта показать? :). Создал бы тогда закрытый форум по приглашению, чтобы друг друга в задницы целовать без критики.

Still, иди этому персонажу в глаза скажи свои слова, тут ты не по адресу. Только уверен, зассышь. :)))

Гудвин
12.06.2016, 09:10
123,
Продолжаем игру в баны. Следующий бан 7 дней. Тоже самое - троллинг администрации.

Гудвин
12.06.2016, 09:57
Стас, иди
Это не Стас. Не его стиль общения.
Я примерно догадываюсь кто это, но это особо и не важно. Троллинг администрации будет пресекаться и баны с каждым разом увеличиваться в размере. Вступать в обсуждение чего либо с троллями я конечно не намерен.

Parkaev_Andrey
12.06.2016, 10:39
Тролить меня именно ты начал, на нормальное сообщение.
Ну это уже вообще на мазохизм походит :rofl:
Создал бы тогда закрытый форум по приглашению, чтобы друг друга в задницы целовать без критики.
Здесь критики и споров больше,чем тебе кажется.Однако никто не позволяет себе обращаться друг к другу подобным образом

Гудвин
12.06.2016, 10:50
Однако никто не позволяет себе обращаться друг к другу подобным образом
Да пусть пишет, я даже пока ни чего и не удаляю. Пусть все читают.
Этот господин 420 123 для этого специально и пришёл на форум, что бы так писать. Просто в один прекрасный момент забаним на несколько месяцев и все дела.

Still
12.06.2016, 11:11
Это не Стас. Не его стиль общения.
дискурс его :)
Рад был ошибиться!

Still
12.06.2016, 11:13
Still, иди этому персонажу в глаза скажи свои слова, тут ты не по адресу. Только уверен, зассышь.
я не могу говорить в глаза персонажу, находящемуся в Одессе
поскольку я в другом месте
если я ошибся, то я только рад :)
иди нах, аноним!

Parkaev_Andrey
12.06.2016, 11:44
иди нах, аноним!
Алексей,извини.Тут я Стила поддержу

Still
12.06.2016, 11:49
Андруша, после подкола 8888 про 100% мы в корешах навеки ))

Sevkin
17.08.2016, 18:29
Смысл в том, что ... 63

Sevkin
17.08.2016, 18:37
Смысл посыла: говно 63 донесутся, чудно этого человека - по первой?

Да, ... это не надоооо...

Гудвин
17.08.2016, 20:04
Sevkin,
Предупреждение. Будешь дальше писать матерные слова на этом форуме получишь бан.

Still
17.08.2016, 20:10
та пусть травит :)
Филя, хоть ему и нельзя, пьяный в дымину
а как же православный пост?

Гудвин, я потом почищу эту часть

Гудвин
17.08.2016, 20:53
та пусть травит
Филя, хоть ему и нельзя, пьяный в дымину
а как же православный пост?
Гудвин, я потом почищу эту часть
Да, можно написать где то один раз, я поставлю точки. Но не в каждом же сообщении подряд мат писать. Это уже перебор. То, что он пьяный, то это его проблемы, не пиши значит на форуме, если не можешь пьяным писать без мата.

А в плане "пусть травит" можно договорится. Если будет писать дальше матерные слова и ты Дмитрий успеешь раньше меня поставить точки, то ему повезло. А не успеешь, значит Филе не повезло. Как то так...

Still
17.08.2016, 21:08
А не успеешь, значит Филе не повезло. Как то так...
тогда ему не повезло
сидеть фильтровать его пьяный базар... ну никакого желания

Гудвин
17.08.2016, 21:23
сидеть фильтровать его пьяный базар... ну никакого желания
Вот в том и дело. Мне тоже это не интересно, почему и предупредил о бане. Может быть человек понял и писать маты больше не будет. Будем надеяться.

Sevkin
17.08.2016, 22:29
Идите на фиг. Тот кто за, временные ослы, да.

Sevkin
17.08.2016, 22:33
Still, как же тебе не стыдно?

Still
17.08.2016, 22:34
без матов, однако :)

Still
17.08.2016, 23:05
оставлю до завтра
прочти на похмел - пусть тебе будет неловко

Sevkin
17.08.2016, 23:35
Тварь, уже лижешь жопу всем, лижи и дальше, подонок.

Sevkin
17.08.2016, 23:37
Гудвин, иди ты на ...

Sevkin
17.08.2016, 23:53
Гудвин, не дотягиваешь по грамотности до ПЧ, выскочка

А ПЧ прирожденная скотина.

Да!

Гудвин
18.08.2016, 04:28
Гудвин, иди ты на ...
Бан на 4 дня, в дальнейшем за матерные слова, конкретно этот ник, банить буду без предупреждения и срок бана будет увеличиваться, пока мне не надоест. Когда надоест, забаню навечно.
Ещё один "декабрист" смысл нахождения которых на этом форуме - получения "бана". Без проблем, всем этим "героям" буду выдавать баны.

Still
18.08.2016, 08:24
Слуцай, ей Богу помолюсь, убери дурака с Омска (очень надо.)

Still, как же тебе не стыдно?


Слуцай, за шо мне должно быть сдыдно?

За то, что замяли темку с булкаками Путина - а ты как хотел?

Там уже юристы шьют что-то на омского идиота. Да.

оттуда удалил, а здесь пусть висит в назидание
...дабы дурь каждого всем видна была. — Указ от 4 октября 1703 года

Sevkin
14.09.2016, 22:57
А вот мне жаль, что не банят дурачка Стилла. тот, ещё псих, да!

Sevkin
14.09.2016, 23:00
е тяну я дозы больше литра, болею очень...

Я и говорю: мудак

md
15.09.2016, 00:10
Севкин, а ты кто?

Parkaev_Andrey
15.09.2016, 00:20
Севкин, а ты кто?
Он же подписАлся вроде в предыдущем посте:)



Я и говорю: мудак

Sevkin
15.09.2016, 01:23
Parkaev_Andrey, слышь, мудила, ты свое тупоумие на спину Фрукту положи - пусть тащит.

Sevkin
15.09.2016, 01:25
Севкин, а ты кто?

Севкин.

Sevkin
15.09.2016, 01:36
Не люблю Фрукта, 63-го, Лебедева.
Разве это шахматисты? Одно трепло!

Гудвин
15.09.2016, 05:30
Sevkin,
Надоело читать оскорбления на участников этого форума и забанил на неделю товарища. Удалять сообщения с этой темы не стал, Димон сам разберётся, и удалит, то что нужно.

Still
15.09.2016, 08:32
Димон сам разберётся, и удалит, то что нужно.
я бы удалил пару постов, но нарушится хоть какой-то смысл...
которого и так мало :)

Still
15.09.2016, 08:35
Севкин, а ты кто?

Вик 1966

Гудвин
16.09.2016, 06:12
я бы удалил пару постов, но нарушится хоть какой-то смысл...
которого и так мало
ОК. Перенес в соответствующую тему. Пусть будут здесь.

Гудвин
16.09.2016, 06:23
Sevkin,
в дальнейшем за матерные слова, конкретно этот ник, банить буду без предупреждения и срок бана будет увеличиваться, пока мне не надоест. Когда надоест, забаню навечно.
Это относится и к оскорблениям участников форума.

ba70
20.09.2016, 22:28
Закрыли тему. Весьма расстроен. Выпишу сам себе бан на месяц

Гудвин
21.09.2016, 07:42
Закрыли тему. Весьма расстроен. Выпишу сам себе бан на месяц
Есть правила форума, нужно их соблюдать. В общем администрация вроде бы и так старается "не закручивать гайки", банит или закрывает темы при явном нарушении. А о политике можно поговорить на других форумах.

Parkaev_Andrey
24.09.2016, 12:57
Parkaev_Andrey, слышь, мудила, ты свое тупоумие на спину Фрукту положи - пусть тащит.
Слышь, остряк, я на тебя так взволю-не утащишь

Still
24.09.2016, 14:03
а откуда переносятся посты Вика?
вроде, в уголке он не бушевал

Гудвин
25.09.2016, 05:09
а откуда переносятся посты Вика?
Они же подписаны, вверху заголовок темы (папки). Все они с уголка.

123
24.10.2016, 11:28
Вот появился в этой теме друг Позитива. Сейчас думаю, а зачем он тут на форуме нужен? По аналогии, что я не нужен Позитиву на иммортале и не только я. Господин 420 123 тоже наверное, как и его хозяин здесь не нужен? Наверное тоже достоин почетного звания "забаненый навечно".
http://www.picshare.ru/uploads/161007/C44ubFt2sB_thumb.jpg (http://www.picshare.ru/view/7683844/)

Со Стасом вроде никогда и не дружили. Общаемся немного на той же площадке, но и только. Никогда не бросался грудью на его защиту, как, впрочем, и не поливал грязью. Мне это неинтересно. Я сам за себя. Никого из юзеров этого форума не оскорблял, а вот ты совершенно без каких-либо причин позволяешь себе это. И в обморок не упаду, если навечно забанишь. Все эти ваши со Стасом конфликты явно из детского сада, я в такие игры не играю.

Олег, ты, наверное, помнишь, я как-то рассказывал, что форумное общение мне малоинтересно. написал сообщение и ждешь день, когда на него ответят, скукота. Поэтому активным участником форумов никогда не был.

Гудвин
24.10.2016, 11:35
ты совершенно без каких-либо причин позволяешь себе это
Зачем врать?

форумное общение мне малоинтересно. написал сообщение и ждешь день, когда на него ответят, скукота
Нет проблем, отдохни от общения, которое не интересно.

Alexandr_L
24.10.2016, 12:14
Не люблю Фрукта, 63-го, Лебедева.
Разве это шахматисты? Одно трепло!

собака лает, караван идет.

Гудвин
24.10.2016, 13:11
Все эти ваши со Стасом конфликты явно из детского сада, я в такие игры не играю.
У меня нет конфликта со Стасом, для меня он "пустое место". Это он провоцирует действием и я лишь отвечаю адекватно. Да, это "детский сад". Но кто пытается его (Позитива) оправдать, тот то не сам ли с "детского сада"?


Я сам за себя. Никого из юзеров этого форума не оскорблял
Все сообщения этого юзера оставлены в этой теме. Желающие могут посмотреть и убедиться в его вранье.

Гудвин
31.10.2016, 13:53
Сохранил картинку с форума БЛ, а то там ещё и удалят эти сообщения.
http://savepic.net/8469215m.png (http://savepic.net/8469215.htm)
Это для информации, особенно для тех пользователей, кто считает, что я тут на форуме баню людей "за просто так".
Я же "люблю" таких людей, которые сами себе "роют могилу" для бана на долгий срок.

Гудвин
01.11.2016, 08:23
Товарищ не унимается -

То, что у Вас там пишут в теме об Акве - выкиньте на помойку
Особенно от Павлова, да

Гудвин: Я же "люблю" таких людей, которые сами себе "роют могилу" для бана на долгий срок.

Позитифф: Вы были заблокированы по следующей причине:
за пропаганду зоачной игры и БЛ

Кто более истории ценен, умник?

Гудвин: На форчесс не получится оскорблять других людей, кто бы это ни был, Дима, Вася и т.д.

Самому-то не смешно?
Посмотри профили Вируса и мой, - глянь там, что Митяй пишет к репутации, - и еще скажи, что тебе не стыдно, умник

Отправил его в вечный бан. Для этого форума потеря нулевая т.к. кроме подобного "срача", см цитаты выше, он ни чего другого писать не может. Для иммортала же как раз самое то, действительно ценный кадр.
Кто более истории ценен, умник?
Конечно ты, вместе с Позитивом. Разве есть сомнения?

ЗЫ
Если найдётся защитник, который убедит меня, что я не прав, то может быть я исправлю бан на ограниченное время.

Viktor
01.11.2016, 11:21
Цитата:
То, что у Вас там пишут в теме об Акве - выкиньте на помойку
Особенно от Павлова, да
Гудвин, а кто это такой великий знаток Аквариума? Хоть бы просветил "нашу помойку". Или сказать нечего кроме "гавканья из-за угла"?

Гудвин
01.11.2016, 12:12
Или сказать нечего кроме "гавканья из-за угла"?
Больше сказать не чего, конечно. Это Sevkin, на БЛ ник vik1966. Он не пишет на шахматные темы, ищет "правду-матку" про других участников форума.

Alexandr_L
01.11.2016, 20:16
Viktor, не принимай близко к сердцу, это же инет

Гудвин
08.12.2016, 09:37
GL2016 заблокирован за мат в сообщениях.
Ещё раз прошу участников не писать нецензурные выражения в сообщениях на форуме. Слова заменяющие матерные выражения, ошибкой в слове так же будут считаться матом, особенно когда постоянно применяются участником.
Бан за мат в сообщении буду давать до понедельника, например если в воскресение бан то на два дня, если во вторник, то на 7 дней. Если матом кого то оскорбляют, то могу дать и больше, зависит от настроения.

ЗЫ
Добавил в правила форума пункт конкретно по мату (http://forchess.ru/showpost.php?p=42&postcount=1). Не хотел я его писать, но другого выхода похоже нет. Просто просьбы по типу "не материтесь в божьем храме, а то кадилом н...ну" не действуют. Приходиться принимать меры.

Still
08.12.2016, 10:10
фух, пока пронесло :)

sergey1963
08.12.2016, 10:11
тогда надо определится "поширше"- литературные выражения- нахрен, сука, распездол, долбоеб и т.п.- тоже запрещены?

Still
08.12.2016, 10:16
тогда Гудвину лучше не заходить в преферансную тему

Alexandr_L
08.12.2016, 10:21
не, без мата нельзя, сейчас вылез из машины, там поматерился вдоволь, теперь на форум

Гудвин
08.12.2016, 10:29
тогда надо определится "поширше"
А разве это не определение, что добавил в правила форума? Ну ладно, что бы было ещё понятнее добавил выделенное жирным шрифтом.
Слова заменяющие матерные выражения, ошибкой в слове или по смыслу, так же будут считаться матом, особенно когда постоянно применяются участником.

Alexandr_L
08.12.2016, 10:33
это уже автократия какая-то, Гудвин закручивает гайки

Гудвин
08.12.2016, 10:39
это уже автократия какая-то, Гудвин закручивает гайки
Культура общения это называется.

Viktor
08.12.2016, 10:53
GL2016 заблокирован за мат в сообщениях.
Ещё раз прошу участников не писать нецензурные выражения в сообщениях на форуме. Слова заменяющие матерные выражения, ошибкой в слове так же будут считаться матом, особенно когда постоянно применяются участником.

GL2016, ясно, не сдержался. Но налицо провокация и троллинг Кевина и ТСН.
Кстати, ТСН часто применял "слова заменяющие матерные выражения", то бишь ..., которые служили укором оппоненту. И сработало: ему "заспасибкали", не разобравшись в сущности.

Гудвин
08.12.2016, 10:58
GL2016, ясно, не сдержался. Но налицо провокация и троллинг Кевина и ТСН.
Да есть такое у GL2016, замечено было и ранее. А то, что провокация и троллинг, может быть конечно, но можно отвечать и без мата.
тогда Гудвину лучше не заходить в преферансную тему
Да, я туда очень редко захожу. Ты предлагаешь наведываться почаще? :)

TCH
08.12.2016, 11:04
Кстати, ТСН часто применял "слова заменяющие матерные выражения", то бишь ..., которые служили укором оппоненту. И сработало: ему "заспасибкали", не разобравшись в сущности.
Можно цитату?

ba70
08.12.2016, 11:18
Ты предлагаешь наведываться почаще?
Как создатель темы сразу поясняю, что все намеки на матерные выражения и, собственно в Вашем понятии, матерные выражения в Преферансной теме таковыми не являются!

Still
08.12.2016, 11:24
:rofl:

Still
08.12.2016, 11:30
Можно цитату?
вот, например

Так это всегда пожалуйста. Ваша так называемая новая, ***, версия есть ****** фуфло и ****** лохов **********, впаривать ****** базы 4-летней давности это ******** ************* для ******* от *********, ни *** не исправленные ******** ошибки *** уже ******* ***** в *****. Я очень хотел купить это ****** **********-*************** *****, но *** буду ***** ******* это ***** в ***** и ****, ***. Пока эта ******** **** не перестанет ********** *****деревья в **** и ******* накрываться ****** при любом сбое - ******* на ***, ***. С уважением, искренний поклонник Аквариума.

уж насколько я подготовленный юзер... и то уши в трубочку завернулись
некоторые выражения вообще первый раз в жизни услышал!

Still
08.12.2016, 11:33
https://www.youtube.com/watch?v=EAMxz1jxP5Q

TCH
08.12.2016, 12:03
вот, например
Я так понимаю, что это "шутка юмора"? В цитате нет никаких слов, заменяющих матерные, нет слов с замененными буквами. Все слова приличные. А уж что Вы там видите за звездочками - это, пардон, чисто Ваше воображение. Как говорится, в меру своей испорченности :)
Вот у Вас перед подписью тоже стоит подряд много одинаковых символов "__________________", я даже боюсь вслух сказать, какое именно пятиэтажное выражение я за ними вижу :)

ba70
08.12.2016, 12:08
Как создатель темы сразу поясняю, что все намеки на матерные выражения и, собственно в Вашем понятии, матерные выражения в Преферансной теме таковыми не являются!
Вот это да! Аж 13 человек одновременно тему Префа смотрят! Никогда такого не было.
Все ищут матерные слова:yes3:
Ну нету их там:yes3:

Still
08.12.2016, 12:16
Вот у Вас перед подписью тоже стоит подряд много одинаковых символов "__________________", я даже боюсь вслух сказать, какое именно пятиэтажное выражение я за ними вижу
а вслух (на форуме) Вы и не сможете сказать по новым правилам

Still
08.12.2016, 12:20
Аж 13 человек одновременно тему Префа смотрят!
незамысловатый трюк для популярности темы :)
упомянули мат - все побежали читать срач

Stavross
08.12.2016, 12:25
Нужно автоцензора на форуме настроить наверное.

TCH
08.12.2016, 12:26
а вслух (на форуме) Вы и не сможете сказать по новым правилам
Да я и по старым как-то вслух не матерился, а то вдруг дама какая забредет на форум, а еще если и знакомая, конфуз выйдет. А как говорил мой папа: "Всегда будь вежлив с женщинами, никогда не знаешь, какая из них станет твоей женой" :)

Still
08.12.2016, 12:28
В цитате нет никаких слов, заменяющих матерные, нет слов с замененными буквами. Все слова приличные. А уж что Вы там видите за звездочками - это, пардон, чисто Ваше воображение. Как говорится, в меру своей испорченности
в продолжение ролика была история (дословно не нашёл)
Но за смысл ручаюсь...
Кто-то просил за ММЖ у чиновника среднего масштаба какую-то мелочь, а для сговорчивости последнего, сказал фразу, что чиновник может попросить у Жванецкого что-то взамен
Государственный муж попросил Рассказ подрывника...
Полный текст!

TCH
08.12.2016, 12:30
Нужно автоцензора на форуме настроить наверное.
Не поможет :) Слишком богат русский язык и слишком много вариантов написания с учетом замены букв, раскладок, пробелов, лесенок и и.п. Как-то видел изданный на Западе 5-томник русского мата, жаль, не купил. На mail.ru вот по каждой жалобе на мат вносят очередное написание в черный список, уже много лет трудятся, а толку нет, кому надо высказаться - легко придумывают обход.

Stavross
08.12.2016, 12:48
Не поможет Слишком богат русский язык и слишком много вариантов написания с учетом замены букв, раскладок, пробелов, лесенок и и.п. Как-то видел изданный на Западе 5-томник русского мата, жаль, не купил. На mail.ru вот по каждой жалобе на мат вносят очередное написание в черный список, уже много лет трудятся, а толку нет, кому надо высказаться - легко придумывают обход.
Ну я не говорю что это полностью проблему решит, но частично да.

Dorian
08.12.2016, 13:11
Все иронизируют на разные лады, но, кажется, никто не обратил внимания в сегодняшнем посте от админа форума вот на что: материться по воскресеньям стало выгоднее, чем по будним дням. Это, пожалуй, смахивает на кощунство.

Гудвин
08.12.2016, 13:19
материться по воскресеньям стало выгоднее, чем по будним дням. Это, пожалуй, смахивает на кощунство.
Это как раз не кощунство, а понимание русского человека, который может в выходной "принять на грудь" и случайно написать то, что не нужно.
Но как уже заметили в этой теме, каждый может фантазировать, как считает нужным и я не против этих фантазий. Интерес к теме нужно подогреть, несомненно. Хотя бы для информации.

Still
08.12.2016, 13:57
но, кажется, никто не обратил внимания в сегодняшнем посте от админа форума вот на что: материться по воскресеньям стало выгоднее
я обратил... но меня это устраивает :)

ba70
08.12.2016, 13:59
незамысловатый трюк для популярности темы
упомянули мат - все побежали читать срач

В теме Префа в последних сообщениях появилось одно не очень хорошее слово...

Гудвин
05.01.2017, 08:16
Ребята, без обид. Будет хоть одна жалоба от авторов книг, я эту тему снесу и больше на форуме библиотеки не будет.
Вы этого добиваетесь?
Содрали ссылку (http://immortalchess.net/forum/showpost.php?p=742580&postcount=9357) у пиратов, перезалили и выложили здесь. И что, герои стали сразу же?
У пиратов хоть написано -
PS. Данная версия книги не преследует коммерческих целей и предназначена только для ознакомления!
Помните, что электронная версия книги не может сравниться с печатным изданием!
А здесь даже этого не написали. Крутые перцы видимо.

ЗЫ
добрый Гудвин заругать может
А что мне ругаться. Я считаю, что это провокация. Форум то не пиратский. Но если кому то нравиться поиграться в пиратов, то пожалуйста, поиграйте какое то время.
Зачем сюда тащить ссылки с пиратского форума, не понимаю. Если можно там скачать, кому это нужно, ссылка на Дворецкого если, то доступна без регистрации и не только на Дворецкого. Книги среди адвансеров, читают то буквально единицы и проще их действительно купить, для чтения если. Шахматные книги читать в электронном формате очень не удобно.

SergeyMZ
05.01.2017, 11:15
Ребята, без обид. Будет хоть одна жалоба от авторов книг, я эту тему снесу и больше на форуме библиотеки не будет.
Вы этого добиваетесь?
Содрали ссылку (http://immortalchess.net/forum/showpost.php?p=742580&postcount=9357) у пиратов, перезалили и выложили здесь. И что, герои стали сразу же?
У пиратов хоть написано -

А здесь даже этого не написали. Крутые перцы видимо.

ЗЫ

А что мне ругаться. Я считаю, что это провокация. Форум то не пиратский. Но если кому то нравиться поиграться в пиратов, то пожалуйста, поиграйте какое то время.
Зачем сюда тащить ссылки с пиратского форума, не понимаю. Если можно там скачать, кому это нужно, ссылка на Дворецкого если, то доступна без регистрации и не только на Дворецкого. Книги среди адвансеров, читают то буквально единицы и проще их действительно купить, для чтения если. Шахматные книги читать в электронном формате очень не удобно.

Ок, Алексей, больше я для этого форума ничего делать не буду.
Не понял, что за бояки такие?
Ссыте дальше от страха. Без обид.

Viktor
05.01.2017, 11:32
SergeyMZ, надо понимать, что у сайта могут быть проблемы и с этим надо считаться.

SergeyMZ
05.01.2017, 11:37
SergeyMZ, надо понимать, что у сайта могут быть проблемы и с этим надо считаться.

Виктор, это понятно.
Но:
1. Нельзя себя вести как полный ссыкун.
2. Любую ссылку при запросе от правообладателя, я готов удалить немедленно.

Alexandr_L
05.01.2017, 11:41
Сергей не горячись, Гудвин прав

SergeyMZ
05.01.2017, 11:44
Сергей не горячись, Гудвин прав

Гудвин задел мою больную тему! Я ненавижу правообладателей, тех, кто сами нарушают закон! Приведу пример: при средней пенсии по стране 6-7 тысяч рублей компания Промпт продает базовый свой пакет за 35! тысяч рублей! И, это законно? Государство обязано регулировать эти отношения! А оно только на стране богатеев работает!

Гудвин
05.01.2017, 11:51
SergeyMZ,
Организуй свой форум и там выкладывай, что пожелаешь. И критикуй правообладателей. Только если ты их критикуешь, то и не пользуйся тогда их трудом. Будь до конца честным. А то кого то обзывать горазд, а сам то ты кто? За себя то отвечай, за свои действия и слова.

SergeyMZ
05.01.2017, 11:53
SergeyMZ,
Организуй свой форум и там выкладывай, что пожелаешь. И критикуй правообладателей. Только если ты их критикуешь, то и не пользуйся тогда их трудом. Будь до конца честным. А то кого то обзывать горазд, а сам то ты кто? За себя то отвечай, за свои действия и слова.

Пошел ты. Детей своих учить будешь :good:

Гудвин
05.01.2017, 11:55
Пошел ты
Это ты пошёл в баню...

ЗЫ
О чём я и писал выше, вся эта затея с библиотекой простая провокация от Регулса, который на этом захотел заработать очки. Плюсы в репутацию он заработал, но и бан тоже.

Раздел "Шахматная литература" удалён. Если автор не желает считаться с правилами форума и замечаниями администрации форума, то естественно такой раздел существовать на форуме не может.

OlegSergeyev
05.01.2017, 12:13
Взгляд со стороны - лучше стереть все предыдущие бранные посты, и в личке помириться. Потом можно примириться и публично.

Видно, что у каждого своя правда и свои благие мотивы. А злого умысла не видно.

Хорошим людям с благими намерениями лучше помириться :)

Гудвин
05.01.2017, 12:28
А злого умысла не видно.
Да какой злой умысел. Всё понятно же, что провокация обычная в адрес администрации форума, а в конце уже откровенная брань.
Человек заработал на этом плюсы в репутацию. Я как понимаю эта и была его цель. Сейчас он забанен, тоже герой форума значит. Пиар выше крыши, не каждый такой пиар может заработать не на чём.

Если бы он хотел библиотеку свою развивать, то не стал бы выкладывать книгу Дворецкого, всё же и так понятно было, что она есть на иммортале и скачать её можно без регистрации. О чём и писали участники форума.

Мириться то по поводу чего? Правила форума остаются без изменений и пока они такие нужно их соблюдать. Кто его знает, может быть через год-два будут другие правила, ну тогда можно и пообсуждать и моё поведение. Я то сейчас просто констатирую факты и не более. Посты оставляю специально, что бы все видели, за что бан, я не Позитив и прятаться за удалёнными постами с безобидными сообщениями не собираюсь. А то что плохие слова будут висеть в мой адрес, да пусть висят, меня как только не обзывали, я уже на это внимание не обращаю. Это пиар не более, ну и предлог для бана :).

Ofiscer
05.01.2017, 13:45
Думаю, через пару дней, когда страсти улягутся, Алексей сменит гнев на милость и разбанит Сергея. Сергей хороший человек и полезный форумчанин, много пользы форуму принес. Даже медаль недавно получил... :)

Да, в чем-то он и неправ в данной ситуации. Думаю, ему нужно принести Алексею извинения за оскорбления. Что касается выкладывания литературы - ну это политика форума, что делать. Она неоднократно озвучивалась уже администрацией. Правила есть правила...:pardon:

Ofiscer
05.01.2017, 14:14
смело, но глупо
Только что Сергей со мной связался, просил передать, что очень сожалеет, что оскорбил Алексея. Вышло сгоряча, так как всю ночь не спал, встал злой. Просто Гудвин попался под горячую руку, если можно так выразиться...:)

Stavross
05.01.2017, 14:32
Только что Сергей со мной связался, просил передать, что очень сожалеет, что оскорбил Алексея. Вышло сгоряча, так как всю ночь не спал, встал злой. Просто Гудвин попался под горячую руку, если можно так выразиться..
Ну пусть свою "горячую руку" куда то засунет что бы остыла маленько. Как раз бана должно хватить для этого.

Stavross
05.01.2017, 14:44
Если бы он хотел библиотеку свою развивать, то не стал бы выкладывать книгу Дворецкого, всё же и так понятно было, что она есть на иммортале и скачать её можно без регистрации. О чём и писали участники форума.

Вот вот, это и выглядит как провокация и вызов администрации форума когда участники предупреждают что не нужно это выкладывать, а он, не ссыкун смельчак, но только перед админами форума, все же выкладывает. И который лишний геморрой нам добавляет, хотя просили же не делать этого. Так действительно явной провокацией выглядит.

Сереж, если ты такой смелый, то выложи под своим акком в соцсетях. А то сейчас ты выкладываешь, а случись чего разбираться и отвечать мне придется лично, а "не ссыкун" в кустах отсидится.

Ofiscer
05.01.2017, 15:01
Ну пусть свою "горячую руку" куда то засунет что бы остыла маленько. Как раз бана должно хватить для этого.
Все мы знаем, что у Сергея иногда случаются срывы. Это связано с особенностями психотипа, нервной системы и т.д. Но не проходит и получаса, как Сергей уже сожалеет о содеянном и просит прощения.

Так что, если бан Сергея будет ограничен часом-двумя, то все поймут. Ну пусть сутками. Но не неделями, это слишком строго ИМХО )

Stavross
05.01.2017, 15:09
Все мы знаем, что у Сергея иногда случаются срывы. Это связано с особенностями психотипа, нервной системы и т.д. Но не проходит и получаса, как Сергей уже сожалеет о содеянном и просит прощения.
Правила для всех одни. Если не наказывать либо прощать через час, то он к такой безнаказанности привыкнет, если уже не привык.

Гудвин
06.01.2017, 07:33
Вышло сгоряча, так как всю ночь не спал, встал злой.
Я вам скажу, что я каждую ночь не высыпаюсь, а иногда и совсем не сплю. Хожу за мамой, которая после инсульта, за ней ходит с 9-17 часов местного, с понедельника по пятницу сиделка, всё остальное время я сижу с ней. Все ночи мои, спит она плохо, как правило часа два три ночью. Это продолжается у меня полгода уже. И кто то заметил, что я злой? Я наверное должен всех на форуме материть и обзывать, раз не высыпаюсь вообще никогда последнее время.

Гудвин
06.01.2017, 07:39
По бану Сергея. Случаи выкладывания ссылок на коммерческие продукты у нас на форуме уже были и не раз. И что? Да всё просто решалось, автор поста соглашался, что он не прав и ссылка удалялась, баны естественно и не давались, - не за что.
В данном случае, как я уже писал ранее, провокация в адрес форума. Человек прекрасно понимает, что нарушает правила и ещё и грубит в ответ. Вообще по моему это оскорбление не меня, а всех участников форума, так как выполнено в форме провокации и оскорбление обезличено, т.е. его можно отнести к любому посту и любому участнику форума.

Alexandr_L
10.01.2017, 14:22
Ещё раз прошу участников не писать нецензурные выражения в сообщениях на форуме. Слова заменяющие матерные выражения, ошибкой в слове так же будут считаться матом, особенно когда постоянно применяются участником.
Бан за мат в сообщении буду давать до понедельника, например если в воскресение бан то на два дня, если во вторник, то на 7 дней. Если матом кого то оскорбляют, то могу дать и больше, зависит от настроения.

ЗЫ
Добавил в правила форума пункт конкретно по мату (http://forchess.ru/showpost.php?p=42&postcount=1). Не хотел я его писать, но другого выхода похоже нет. Просто просьбы по типу "не материтесь в божьем храме, а то кадилом н...ну" не действуют. Приходиться принимать меры.

https://www.youtube.com/watch?v=XbFb8lTxSHw

Parkaev_Andrey
10.01.2017, 14:43
глупо
Ещё глупее (ИМХО)

SergeyMZ
27.01.2017, 05:00
Всем привет! Спасибо огромное Анатолию за то, что снял блокировку на неделю раньше! Обещаю больше на админов форума не ругаться.
С уважением, Сергей

Still
27.01.2017, 05:13
Обещаю больше на админов форума не ругаться.
вот это правильно!
шо тут мало юзеров попроще? :)

Alexandr_L
27.01.2017, 08:25
Сереженька вернулся, как хорошо, нашими молитвами..

OlegSergeyev
27.01.2017, 22:02
Всем привет! Спасибо огромное Анатолию за то, что снял блокировку на неделю раньше! Обещаю больше на админов форума не ругаться.
С уважением, Сергей

Всем бы такой отходчивый характер ! :)

kosmodrom
14.03.2017, 13:49
Я стараюсь ровно относиться ко всем участникам форума, ни кого не хочу ни кем считать, своих проблем "выше крыши". Единственное, что нужно соблюдать правила форума, общаться между собой культурно и вежливо.
Не говори мне об этом, хоть сутки помолчи, а то опять поругаемся. РРРРР(рычу громко).... Гудвин..... Здоровье плохое? Но адвансеры- ни при чём. Желаю тебе хорошего здоровья и долгих лет жизни!

kosmodrom
14.03.2017, 13:52
Оскорблять только ни кого не нужно. Предыдущее сообщение удалил.
Кого я оскорбил??? Вот скажите, здесь такие люди, как гудвин, ну как с ними бороться?? Я никого не оскорбил, это существо что то удаляет.

kosmodrom
14.03.2017, 13:59
У вас начинаются взаимные оскорбление со Стилом. Это уже было, в итоге я вас обоих банил до понедельника.
Я помириться со Стиллом пришёл. Ты вообще здесь- левым боком. Твоё дело- стоять в стороне, а ты лезешь куда то. Угомонись!!!!

kosmodrom
14.03.2017, 14:04
В общем, тема ни о чём. Обращаю внимание руководства форума, что Стилл и Гудвин- помогают друг другу совершать тёмные дела. Никчёмные люди, Стилл и Гудвин.

kosmodrom
14.03.2017, 14:33
Здесь есть вменяемое руководство, кроме Гудвина? С вменяемым человеком поговорить?

Parkaev_Andrey
14.03.2017, 15:10
Здесь есть вменяемое руководство, кроме Гудвина? С вменяемым человеком поговорить?
Здесь вообще вменяемых нет, кроме тебя, разумеется.
Тема закрыта.
За оскорбления и троллинг администрации - бан.
P.S.: Still, тебе везёт... пока!

Dorian
22.03.2017, 15:14
А когда и за что Still успел заблокироваться ? Вроде часа 3 назад ещё писал сообщения ?

Гудвин
23.03.2017, 07:51
А когда и за что Still успел заблокироваться ? Вроде часа 3 назад ещё писал сообщения ?
Автобан, набрал более 5 баллов.
Я всех прошу писать культурно и вежливо ни кого не обзывать и не оскорблять.

ba70
23.03.2017, 13:39
Я всех прошу писать культурно и вежливо ни кого не обзывать и не оскорблять.
А если сам себя обзовешь? Считается?

Stavross
23.03.2017, 13:41
А если сам себя обзовешь? Считается?
Если матом, то считается.

Гудвин
23.03.2017, 13:43
А если сам себя обзовешь? Считается?
Смотря как обзовёшь. Если матом будешь крыть, то будет считаться. А вообще зачем это нужно на шахматном форуме, твои обзывания, кому это интересно? Это наверное уже клиника и нужно обратиться к врачу.

Still
25.03.2017, 12:33
Клиника - это молчать в тряпочку в ответ на ложь негодяев!
Конечно, когда у тебя под рукой кнопка, то всё становится предельно простым - выдвинул обвинения в троллинге и оскорблении администрации и порядок
А лечить не меня надо, Лёша...
Если тебя (а равно, и других модеров) не волнуют лживые посты в мой адрес (не важно, какие они... гопнические, как у Космодрома, бессвязные, как у СашиЛ, или замаскированные рептилоидным бредом, как у Януса), то я сам с этим разберусь

Гудвин
25.03.2017, 18:24
Клиника - это молчать в тряпочку в ответ на ложь негодяев!
А разве кто то заставляет тебя молчать? Пиши вежливо в ответ на эти посты и тебя автобан не заблокирует.
Можно подумать, что тебя одного баним, а Космодром пишет безнаказанно тоже самое. Или Янус, у него тоже баллы есть, просто он похитрее, ждёт когда они сгорят и пока активно не пишет.
Так что на форуме все в равных условиях находятся. Правила форума очень простые и каких либо сложностей в их соблюдении не вижу.

sergey1963
25.03.2017, 18:34
мы и здесь молчать не будем...сатрапы...душители свободы...

Гудвин
25.03.2017, 18:46
мы и здесь молчать не будем...сатрапы...душители свободы...
Хороший пост Анатолия, где мнение масс, с которыми он якобы не считается, ему поставили в укор.
http://forchess.ru/showpost.php?p=26964&postcount=128
Там и твоя, Сергей "спасибка" есть. Так что уж ты определись, нужна ругань на форуме или не нужна.
А к "мнению масс" которым нужен бардак, склоки, маты и оскорбления друг друга естественно прислушиваться не будем. Это частный форум и правила поведения участников на форуме диктуют его владельцы. Как в общем то на всех частных форумах.

sergey1963
25.03.2017, 19:59
- если серьезно- то нужен баланс- на "гладкий" форум никто и заглядывать не будет, впрочем как и на "грязный"...
- "владельцы" при настоящем капитализме ничего не определяют- есть собрание акционеров- т.е. нас - десяток-другой суперактивистов (не надо путать путинский кооператив "озеро" с "битвой" акционеров за прибыль в эпле- те даже Джобса отстраняли)...
- что касается мата- определитесь- сейчас литературно все...почти...посмотрите как на ТВ Малахов крутит-вертит на ... полРоссии, особенно женскую часть...

PS. много бы людей заглянуло в "железную" тему, если бы мы с Перури не изобразили "битву титанов"?
-чуть не забыл... когда-то Гудвин считал, что форум не наберет и 100 челов, я говорил о 300... ошибся не Гудвин, а даже сам Великий Я!!!

Гудвин
26.03.2017, 05:28
- что касается мата- определитесь- сейчас литературно все...почти...посмотрите как на ТВ Малахов крутит-вертит на ... полРоссии, особенно женскую часть...
Мы и определились, мата здесь не будет.
Выступление на ТВ Малахова (я не являюсь его поклонником, скорее наоборот) и данный шахматный форум несколько отличаются. Я например не отношусь к женской части и к полРоссии наверное тоже, да и вообще телевизор не помню когда смотрел - не до телевизора мне как то. Согласен, что наверное есть ресурсы, где можно оскорблять всех подряд и матом в том числе и естественно это собирает людей кому это интересно. Но у нас другой ресурс.

Количество участников на форуме добавилось из за открытия раздела РАЗШ, они свой раздел рекламируют в высылаемой участникам РАЗШ информации и за счёт зарубежных участников, в основном СНГ, на которых я тоже не особо рассчитывал. Последнее время пополнение форума и идёт этими участниками.
С иммортала людей около сотни и пришло, я этих людей и считал. Про РАЗШ я в то время даже и не думал и не предполагал, что они будут на этом форуме.

JanusX
26.03.2017, 14:30
Или Янус, у него тоже баллы есть, просто он похитрее, ждёт когда они сгорят и пока активно не пишет.Он, скорее всего, вообще здесь активно писать не будет. По мелочи только. Правила-то ужесточаются помаленьку, ну как не услежу за очередным изменением, и привет :wink2:

Parkaev_Andrey
26.03.2017, 14:32
Он, скорее всего, вообще здесь активно писать не будет.

Не звери какие (модераторы) - пару постов пропустят.:)

Stavross
26.03.2017, 15:04
Выступление на ТВ Малахова (я не являюсь его поклонником, скорее наоборот) и данный шахматный форум несколько отличаются.
Вот вот, почитателей Малахова в студию и ... пусть говорят или пусть попробуют говорить :) Но только без нецензурщины и прямых оскорблений. Умейте пикировать без грубости, это и для пользователей форума намного интересней читать и ненаказуемо на форуме, чем прямой мат в челюсть...

Ofiscer
26.03.2017, 15:45
Он, скорее всего, вообще здесь активно писать не будет. По мелочи только. Правила-то ужесточаются помаленьку, ну как не услежу за очередным изменением, и привет
Правила более чем гуманные ИМХО. На соседнем форуме на раз-два можно в бан угодить полугодовой, причем иногда и без всяких ссылок на правила. А у нас по-человечески к юзерам относятся, с пониманием. Так что, активно писать можно и нужно, но не нарушая правила форума, только и всего. Это не так сложно, на самом деле...:yes3:

Still
26.03.2017, 21:34
прошу зобанить Гудвина денька на три
Ох и п....н же ты. Простите меня за непечатное слово.
2 балла за мат, 3 за оскорбление

З.Ы. отмазки про "заднее число" не принимаются

Parkaev_Andrey
26.03.2017, 21:40
прошу зобанить Гудвина денька на три
Это ты молодЕц, заметил.
Я не вижу нарушения.

AlekseiNK
26.03.2017, 21:45
Ох и п....н же ты

прошу зобанить Гудвина денька на три

2 балла за мат, 3 за оскорбление

З.Ы. отмазки про "заднее число" не принимаются

в интернете есть сервис, который выдает список слов в таких случаях.

1. павиан
2. павлин
3. паклен
4. пандан
5. пардон
6. паслен
7. патрон
8. паужин
9. пачкун
10. пейзан
11. пектин
12. пеннин
13. пепсин
14. пептон
15. перлон
16. перрон
17. перхун
18. пестун
19. пикрин
20. пискун
21. пистон
22. плавун
23. плакун
24. платан
25. плафон
26. плывун
27. плясун
28. подгон
29. поддон
30. подмен
31. поклон
32. ползун
33. помпон
34. понтон
35. поплин
36. пригон
37. притон
38. прогон
39. промен
40. промин
41. пропан
42. проран
43. протон
44. профан
45. прыгун
46. пунсон
47. пунцон
48. пурген
49. пуффин
50. пыжьян

http://bezbukv.ru/

Still
26.03.2017, 21:47
в интернете есть сервис, который выдает список слов в таких случаях.
какое из них непечатное?

Still
26.03.2017, 21:49
Я не вижу нарушения.
так перечитай правила!
эвфемизмы, точки, звёздочки... всё прописано

Still
26.03.2017, 21:49
так перечитай правила!
перечитал?

эвфемизмы, точки, звёздочки...
нет такого?

AlekseiNK
26.03.2017, 21:50
какое из них непечатное?

Я лично склоняюсь к этому

Пес-ту́н. 1. устар. тот, кто пестует кого-либо, заботливый воспитатель

Still
26.03.2017, 21:54
воспитатель он заботливый, но почему бы ему не начать с себя?

Parkaev_Andrey
26.03.2017, 21:56
так перечитай правила!
Я всё равно не увижу. Неужели не понятно:)

JanusX
26.03.2017, 23:07
Это не так сложно, на самом деле...:yes3:Я всё равно не увижу. Неужели не понятно:)
Подсказка: Это был намёк :wink2:

Гудвин
27.03.2017, 08:08
отмазки про "заднее число" не принимаются
Как может не приниматься, если тогда (когда было написано это сообщение) в правилах форума ни чего ещё не было. Я лишь пытался Вас утихомирить по типу "давайте жить дружно".

Если твои Дмитрий сообщения старые посмотреть, и сложить их в расчете 3 дня за одно старое сообщение, где есть оскорбление или
эвфемизмы, точки, звёздочки...
то думаю, что наберётся гораздо больше. И кстати не помню, что бы хоть кто то извинился перед участниками форума за эвфемизмы, видимо так и должно быть. Наверное считают, что всем нравится читать это.

А то сообщение, "про слово павлин :)" я могу удалить, если ссылку дашь. Искать просто времени нет.

Alexandr_L
27.03.2017, 08:22
сергей сказал, что форуму нужно немного грязи, ну вот вы этому "немного грязи" выделили целую страницу, пусть там гадит, а на остальных бан

Still
27.03.2017, 08:24
Я лишь пытался Вас утихомирить по типу "давайте жить дружно".
это не мне написано :)

Если твои Дмитрий сообщения старые посмотреть, и сложить их в расчете 3 дня за одно старое сообщение, где есть оскорбление или
эвфемизмы, точки, звёздочки...
то думаю, что наберётся гораздо больше.
важен прецедент

Как может не приниматься, если тогда (когда было написано это сообщение) в правилах форума ни чего ещё не было.
так я не успеваю за вашими изменениями правил

Наверное считают, что всем нравится читать это.
а без запрета мата нравилось читать от тебя...
ведь дело в Правилах, а не в общей культуре

И кстати не помню, что бы хоть кто то извинился перед участниками форума за эвфемизмы, видимо так и должно быть.
даже в новых правилах про извинения ни слова

А то сообщение, "про слово павлин " я могу удалить, если ссылку дашь.
ссылку легко получить, жмакнув на стрелочку в цитате
но удалять ты не будешь... это про Стаса :)

Искать просто времени нет.
а если будешь, то и мои просто удаляй, а не баллы раздаривай

Still
27.03.2017, 08:26
Alexandr_L, см. скрин на КС

Still
27.03.2017, 08:28
но удалять ты не будешь... это про Стаса
а если будешь, то я сохраню у себя для последующих дискуссий...
как Бурк сохранил разговор с Паркаевым :)

Alexandr_L
27.03.2017, 08:39
Полиграфыч, какой скрин то смотреть?

для Паркаева.. а то скажет, что я оскорбляю http://s015.radikal.ru/i332/1703/ff/2244234f3c8a.png

Гудвин
27.03.2017, 08:40
а если будешь, то и мои просто удаляй, а не баллы раздаривай
А ты разве не заметил, что я тебя предупреждаю обычно, перед очередным добавлением баллов. Я когда удаляю сообщения, то пишу причину и там бывает и "оскорбление" и "мат". И эта информация тебе в ЛС приходит, только ты её обычно игнорируешь.

Ну у меня ты нашёл одно сообщение и что с этого? Думаешь, что сейчас я "посыплю голову пеплом" и буду как в анекдоте "искать свою тряпочку".
Не дождётесь!
Любители оскорблений и матов на форуме себя комфортно не будут чувствовать. А лично я больше писать не печатно не буду, мне это не сложно соблюдать.

Still
27.03.2017, 08:42
Полиграфыч, какой скрин то смотреть?
про "завали" :)

Still
27.03.2017, 08:43
А лично я больше писать не печатно не буду, мне это не сложно соблюдать.
это пока Стас не объявится

Still
27.03.2017, 08:45
Любители оскорблений и матов на форуме себя комфортно не будут чувствовать
Алексей, ты не врубаешься по-моему...
Мат - это одно, оскорбление - это другое

Still
27.03.2017, 08:54
Мат - это одно, оскорбление - это другое
тут недавно ты репу от матов чистил...
понимаю, неблагодарное занятие - но если уж взялся, так чисти!
или слово "мудак" от Косматого стало литературным?

Мат ваще категория тонкая, поэтому хотелось бы знать границы (в твоём разумении)

JanusX
27.03.2017, 08:59
тут недавно ты репу от матов чистил...
понимаю, неблагодарное занятие - но если уж взялся, так чисти!
или слово "мудак" от Косматого стало литературным?

Мат ваще категория тонкая, поэтому хотелось бы знать границы (в твоём разумении)Ранее использовавшиеся Still при изменении репутаций других участников аббревиатуры фраз, содержащих нецензурщину, литературными не являются

Stavross
27.03.2017, 09:23
Янык пишет, шо я шулер
это ложь и оскорбление, но тебя это не колышет...
А ты предлагаешь здесь адвокатов и судей назначить и устраивать следствие и судебные заседания? В принципе я не против судьей здесь быть, только и зарплату мне тогда как судье за это соответственно ))))

Still
27.03.2017, 09:27
так, как вы с Лёшей судите, то с вас удерживать ещё надо... за непрофессионализм

Still
27.03.2017, 09:29
В принципе я не против судьей здесь быть
ты хоть один пост Яныка прочёл до конца и попытался понять?
признайся честно... и поговорим о судействе :)

JanusX
27.03.2017, 09:46
Да, там выше на странице кое-кто вместо звёздочек цифры использовал. Кто-то считает, что это принципиально? :wink2:

Не то, чтобы я был большим поклонником театра... Но кнопочку нажал.
Из принципа. :wink2: Театры ведь тоже разные бывают :yes3:

Это, кстати, тоже к вопросу о смысле активности здесь было :wink2:

Гудвин
27.03.2017, 10:44
Но кнопочку нажал.
И правильно сделал. Ссылка на это сообщение пришла администрации форума, меры были приняты.

тут недавно ты репу от матов чистил...
понимаю, неблагодарное занятие - но если уж взялся, так чисти!
или слово "мудак" от Косматого стало литературным?
Мат ваще категория тонкая, поэтому хотелось бы знать границы (в твоём разумении)
У меня нет такого слова в твоей "репе". Литературным его не считаю и удалил бы его, если бы оно было.
Понимание обычное - пишется мат он удаляется и оскорбления тоже. И по твоему пониманию тоже чистится и удаляется, если будет что то конкретное, а не просто говорильня.

Вообще ты подбросил хорошее предложение по звездочкам и точкам. Такого пункта в правилах не было, я его сейчас добавил -
Слова в которых буквы заменены звёздочками или точками так же будут считаться матом т.к. они допускают двойное толкование слова.
Выражаю тебе благодарность за помощь в борьбе с матерщинниками и за заботу о культуре общения на форуме.

Stavross
27.03.2017, 10:46
так, как вы с Лёшей судите, то с вас удерживать ещё надо... за непрофессионализм

Дима, ты ангелочка то с себя не строй. Права ты качать любишь, это уже все давно поняли, только вот правила соблюдать ты не любишь. Да и провокациями часто занимаешься.
Хватит троллить уже. Возможно у тебя, как профессионала, куча свободного времени и ты пытаешься его "убить" таким образом, но мне например работать нужно и некогда здесь сидеть и разбираться с тобой или еще с кем то, как на суде - мат это искусство в данном случае или простая ругань :)

Гудвин
27.03.2017, 10:50
Сейчас посмотрел по поводу слова от Космодрома.
Да оно есть в админке -
http://savepic.net/9130444.png
А в "репе" его нет, я его не вижу
http://savepic.net/9125324.png

Этот минус не попал в месячный интервал, только и всего. А в репе я его не мог увидеть т.к. сообщение удалено. Если бы увидел, то удалил бы.
Сейчас эту запись в репутации удалил.

ЗЫ
Не нужно из меня пытаться сделать Афоню из фильма. У меня ко всем участникам одинаковое отношение. Если мне попадается оскорбление или мат, то это удаляется однозначно. И как минимум участник получает предупреждение. Могу что то просмотреть, я не машина, но и зазря наговаривать на меня тоже не нужно, как правильно заметил Анатолий это обычный троллинг получается.

JanusX
27.03.2017, 11:31
хорошее предложение по звездочкам и точкам. Такого пункта в правилах не было, я его сейчас добавилРанее использовавшиеся Still при изменении репутаций других участников аббревиатуры фраз, содержащих нецензурщину, литературными не являютсяВозможно, имеет смысл ещё и числа, типа константы 3,1415926536.., а также аббревиатуры содержащих мат выражений, типа ПНХ, в Правилах в явном виде упомянуть? :wink2:

Still
27.03.2017, 11:46
Могу что то просмотреть, я не машина, но и зазря наговаривать на меня тоже не нужно, как правильно заметил Анатолий это обычный троллинг получается.
троллинг - это опубликовать скрин с оскорблением....
или нелитературные слова на картинках уже не считаются?

З.Ы. к Анатолию мы ещё вернёмся :)
не всё сразу!

Still
27.03.2017, 11:48
Вообще ты подбросил хорошее предложение по звездочкам и точкам. Такого пункта в правилах не было, я его сейчас добавил -
вот теперь можешь выписать себе штраф за "пестуна" в адрес ПЧ

Still
27.03.2017, 11:53
всё, как в жизни
мне например работать нужно и некогда здесь сидеть и разбираться с тобой или еще с кем то, как на суде
взаимоисключающие параграфы :)
В принципе я не против судьей здесь быть, только и зарплату мне тогда как судье за это соответственно
"Дайте мне посудить попроще и денег побольше!"
А хотелось бы, шоб не как в жизни, а как положено судье - беспристрастно и справедливо

Гудвин
27.03.2017, 11:54
троллинг - это опубликовать скрин с оскорблением....
или нелитературные слова на картинках уже не считаются?
Ты вначале предъявил претензии, а сейчас придрался к картинке. Молодец однако. А что бы в ЛС не спросить? Я как понимаю тебе нужна широкая огласка, вот я тебе её и обеспечил.
А за троллинг я тебе баллы выпишу сейчас.

Still
27.03.2017, 11:55
Не нужно из меня пытаться сделать Афоню из фильма.
чем уже Борщов не угодил?
он сантехник, а не судья...

Still
27.03.2017, 11:56
А за троллинг я тебе баллы выпишу сейчас.
и себе не забудь!

Выражаю тебе благодарность за помощь в борьбе с матерщинниками и за заботу о культуре общения на форуме.
всегда пожалуйста

Stavross
27.03.2017, 11:58
вот теперь можешь выписать себе штраф за "пестуна" в адрес ПЧ
Дима, ну это уже чистый троллинг!

Still
27.03.2017, 11:59
например работать нужно и некогда здесь сидеть и разбираться с тобой или еще с кем то, как на суде - мат это искусство в данном случае или простая ругань
так доверь это профи :)
Возможно у тебя, как профессионала, куча свободного времени
и я сам знаю, где мат - это песня, а где оскорбление мягкими, юридическими фразами

Stavross
27.03.2017, 12:00
взаимоисключающие параграфы
Конечно взаимоисключающие - за работу зарплату получают, а за разборки с тобой сплошные минусы.

Still
27.03.2017, 12:01
Дима, ну это уже чистый троллинг!
а картинка с высером Космодрома?
Я как понимаю тебе нужна широкая огласка, вот я тебе её и обеспечил.
не нужна!
удалил и славненько

Still
27.03.2017, 12:01
а за разборки с тобой сплошные минусы.
ещё пока не ставил :)

Гудвин
27.03.2017, 12:02
Возможно, имеет смысл ещё и числа, типа константы 3,1415926536.., а также аббревиатуры содержащих мат выражений, типа ПНХ, в Правилах в явном виде упомянуть?
Я это видел, но просто ждал твоей реакции, а то опять скажут, что я отсебятину горожу. Конечно это мат в сообщении и по моему тоже.

ЗЫ
Баллы выданы, сообщение удалено. Still заблокирован автобаном.

Гудвин
27.03.2017, 12:08
не нужна!
удалил и славненько
Удалю все последние сообщения позже т.к. кто то прочитал твои голословные в мой адрес обвинения, а мои ответы ещё не видел.
В следующий раз, если не хочешь публикации на публике, пиши в ЛС.

ЗЫ
Заменил картинки ссылками, на время пока эти сообщения будут висеть.

Stavross
27.03.2017, 12:09
"Дайте мне посудить попроще и денег побольше!"
А хотелось бы, шоб не как в жизни, а как положено судье - беспристрастно и справедливо
А ты себе какую роль отводишь? Мягко сказать - критика, который за справедливость, но справедливость однобокую, т.е. за ту, которая тебя самого устраивает. По твоим постоянным оценкам в репу видно какой ты справедливый.


так доверь это профи

Если доверить таким профи, как ты, то здесь постоянный "срач" будет. Мало того, еще и мне как владельцу домена и админу форума проблемы с законом добавите.

и я сам знаю, где мат - это песня, а где оскорбление мягкими, юридическими фразами

Ну ты все у нас знаешь или догадываешься, только что то этого не видим мы.

Stavross
27.03.2017, 12:20
Я вообще не понимаю о чем здесь спор идет? Больше похоже на троллинг админов :) Человек все прекрасно понимает о чем идет речь, но не хочет это признать и выдумывает какие то малозначащие вопросы-придирки. Про то что закон обратной силы не имеет, он как бы забыл :acute:

Гудвин
27.03.2017, 12:28
Про то что закон обратной силы не имеет, он как бы забыл
Да знает конечно, но это лишний раз можно троллингом заняться, например где это написано в правилах, дай ссылку на закон и т.д. Я и не стал эту банальность упоминать, пытался просто по человечески поговорить, но человек не хочет общаться по нормальному, ищет к чему бы придраться и по ходу ещё пишет оскорбления про других участников форума.

sergey1963
27.03.2017, 17:20
опять...
чем вам всем так Смоленск не нравится???

Stavross
27.03.2017, 17:29
опять...
чем вам всем так Смоленск не нравится???
Ну не знаю - он права здесь качал-качал и накачал :)

Правда мы так и не поняли чего он добивался кроме бана?

Гудвин
27.03.2017, 17:50
опять...
чем вам всем так Смоленск не нравится???
Это мы не нравимся, конкретно я например. В теме всё есть, почитай. Удалено то всего два сообщения с матом и оскорблением в адрес других участников форума.

Alexandr_L
27.03.2017, 18:26
на форуме правила для всех одни, дешевая грязь пусть на КС

sergey1963
27.03.2017, 19:40
да ладно вам, правильные вы мои, признайтесь- без Стиля скучно...

Stavross
27.03.2017, 19:47
да ладно вам, правильные вы мои, признайтесь- без Стиля скучно...
Ну и что ты предлагаешь? Тех кого он спровоцировал банить, а его понять и простить?

JanusX
27.03.2017, 19:50
да ладно вам, правильные вы мои, признайтесь- без Стиля скучно...Дайте мне раздел с модерской кнопкой, сразу станет так весело, как ещё никогда не было :preved:
:rofl:

JanusX
27.03.2017, 19:51
Я молчу, молчу, уже отвечали, я так, в порядке бреда... :pardon:
:):wink2:

Still
31.03.2017, 17:49
Мат под спойлером (http://forchess.ru/showpost.php?p=29071&postcount=299)

Parkaev_Andrey
31.03.2017, 17:52
Мат под спойлером (http://forchess.ru/showpost.php?p=29071&postcount=299)
:bye:

Ofiscer
31.03.2017, 17:54
Мат под спойлером
Вот так подстава :) )))

Still
31.03.2017, 18:02
Вот так подстава
да... спасибки не возвращаются

Ofiscer
31.03.2017, 18:04
да... спасибки не возвращаются
Тады убирай то, что под спойлером.

А то Андрей уже карточку достает ))

Parkaev_Andrey
31.03.2017, 18:04
Still, Ну не оставляешь ты выбора. Что же тебе спокойно-то не сидится?
P.S.: дискредитировать всё равно ни кого не получится:pardon:

AlekseiNK
31.03.2017, 18:20
Шо, опять?! (с)

Ofiscer
31.03.2017, 18:24
Шо, опять?! (с)
Выскажу такое предположение. У чела партий много, они требуют внимания. Вот он таким оригинальным образом и заставляет себя заняться ими. А то форум не отпускает, мешает в шахматы играть...:) )))

AlekseiNK
31.03.2017, 18:24
А кто довел Still'я до такого состояния? А то это очень напоминает афоризм Станислава Ежи Леца:

"Не дразните льва!"* - "Почему?"* -
cпросил я у сторожа. - а то У него
начнется понос", - услышал в ответ".

AlekseiNK
31.03.2017, 18:33
Может завтра, в честь 1 апреля амнистировать Still'я? А то мы с Сергеем1963 будем жаловаться в ЕСПЧ.

p.s. Очень трудно договариваться о преферансе с человеком, который не может писать в теме.

Parkaev_Andrey
31.03.2017, 18:37
Может завтра, в честь 1 апреля амнистировать Still'я? А то мы с Сергеем1963 будем жаловаться в ЕСПЧ.

p.s. Очень трудно договариваться о преферансе с человеком, который не может писать в теме.

Я то же об этом подумал. Ну какой праздник без Stillа?
На поруки беру.

GL2016
31.03.2017, 18:46
Still это достояние республики.
Он как бриллиант нашего форума.
Только представьте, что будет, если его не станет.
Скука и тоска смертная :sad:

Still
31.03.2017, 21:54
Я то же об этом подумал. Ну какой праздник без Stillа?
На поруки беру.
ну... не совсем первоапрельская шутка, но мат Аросевой можно и не банить :)
красивейшая история, а попробуй её рассказать без последней фразы!

Гудвин
01.04.2017, 07:59
Still это достояние республики.
Он как бриллиант нашего форума.
Только представьте, что будет, если его не станет.
Скука и тоска смертная :sad:
А здесь разве цирк и нужно кого то развлекать? Для подобных развлечений (если кому они интересны) есть и форум специальный чессглум, кто не знает. Кому скучно может там читать подобные посты. Тематика этого форума несколько иная.

Still
01.04.2017, 08:12
Тематика этого форума несколько иная.
да, тематика данного форума - это десятый год жевать жвачку о разнице рейтингов между БЛ и ИКЧФ
Для подобных развлечений (если кому они интересны) есть и форум специальный чессглум, кто не знает.
кто не знает ШПиЛя, мог бы и промолчать
А здесь разве цирк и нужно кого то развлекать?
а Халифман и компания знают, шо они в цирке?

З.Ы. с праздничком, Лёша

Still
01.04.2017, 08:24
Это мы не нравимся, конкретно я например.
заблуждение...
И от этого вся свистопляска :)

Гудвин
01.04.2017, 08:34
А при чём здесь Халифман? Если я на этом форуме администратор, то значит я должен "шутить" так же как ты? Я что то не заметил, что Халифман там глумом занимается. Может плохо смотрел.

Дмитрий ты хорошо умеешь "передергивать" написанное. В моем посте не сказано, что чессглум есть цирк. Люди там пишут довольно своеобразно и развлекают друг друга, может им весело, может время как то убивают. Но форум там довольно специфичный и не всем там интересно, мне например эти посты быстро набивают оскомину и наоборот тоску нагоняют. Так что кому как.

Still
01.04.2017, 08:37
Если я на этом форуме администратор, то значит я должен "шутить" так же как ты?
а если я не админ, то накой мне сидеть здесь с пресной рожей?

Гудвин
01.04.2017, 08:42
Я вообще то не тебе писал пост, как бы.

Still
01.04.2017, 08:59
мне например эти посты быстро набивают оскомину и наоборот тоску нагоняют. Так что кому как.
да... глумовцев много не почитаешь, там подготовка нужна, тут я согласен

Я вообще то не тебе писал пост, как бы
А я тут вообще не для тебя пишу, как бы
Людям вон, нравиццо :)

Still
01.04.2017, 09:03
А я тут вообще не для тебя пишу, как бы
ты не обижайся... вы там в админке определитесь, если от меня был нужен только Пазитиффный уголок, шо б вы могли попинать Стаса, то я свалю

у меня есть, где покуражиться

аван
01.04.2017, 09:18
Та же история, что была на иммортале. Тогда тоже Ильдар пошел на принцип и забанил Фрукта очень надолго. Мне кажется, в такой ситуации нужен компромисс. Still достаточной ценный форумчанин и без него действительно не было бы так интересно.

Still
01.04.2017, 09:24
Тогда тоже Ильдар пошел на принцип и забанил Фрукта очень надолго.
две поправки :)
зобанил Кевин и навечно

virus
01.04.2017, 09:32
Та же история, что была на иммортале. Тогда тоже Ильдар пошел на принцип и забанил Фрукта очень надолго. Мне кажется, в такой ситуации нужен компромисс. Still достаточной ценный форумчанин и без него действительно не было бы так интересно.Интересно почитать, в чем ценность этого индивидуума для форума? аван, одно оскорбление в ваш адрес и вся ценность его для форума мгновенно пропадет. :pardon:

Still
01.04.2017, 10:21
мне лично Стил нравится...
и мат его не напрягает :)

а вас?

З.Ы.

https://www.youtube.com/watch?v=jR3RQwn3UhA

можно создать темку с опросом!

virus
01.04.2017, 15:23
мне лично Стил нравится...
и мат его не напрягает
А шо Стил, баба, чтобы нравится? Да и без мата можно обойтись.
Вон, Янус, в каждом своем посте тебя интеллигентно посылает, любо, дорого посмотреть.

P.s. Митька, я через пару недель на имме откидываюсь, шо твоему корешу, негативу, передать.

Still
01.04.2017, 22:53
жду алаверды
как Вирус искромётно шутит

AlekseiNK
08.04.2017, 01:10
Что на этот раз случилось с Александром Родионовичем?

Parkaev_Andrey
08.04.2017, 04:43
Что на этот раз случилось с Александром Родионовичем?
На этот раз он почему-то:scratch_one-s_head: решил, что заходя на форум, модераторы обязательно должны отчитаться перед ним и покаяться: что и где они не так сделали. Наполучал баллов за троллинг и споры с этими самыми модераторами - сработал автобан.

Alexandr_L
08.04.2017, 08:05
Что на этот раз случилось с Александром Родионовичем?

а кто это? штиль?

sergey1963
08.04.2017, 12:46
Опять Юрия Деточкина обидели? Свободу Смоленщине! Руки прочь от суперСтиля!!!

AlekseiNK
08.04.2017, 16:25
а кто это? штиль?

Александр Родионович Бородач - у Стилля на аватарке.

EugenePaul
08.04.2017, 16:48
Александр Родионович Бородач - у Стилля на аватарке.


Даже заинтересовался кто это и полез в гугл: " В каждой серии обаятельный, но невезучий охранник Александр Родионович Бородач впутывается в ..." Все так

Still
11.04.2017, 10:04
не надо нигде лазить, надо читать форум (http://forchess.ru/showpost.php?p=29777&postcount=3544)

Parkaev_Andrey
07.08.2017, 18:33
Meddle, любые наезды на модератора в разделе Высокий стиль, а так же несколько подряд удалённых им постов будут приравнены к троллингу администрации. И автобаном на 3 дня отделаться уже не получится.
P.S.: Still, открывай темы.

Still
07.08.2017, 18:48
сам и открывай :)

несколько подряд удалённых им постов будут приравнены к троллингу администрации.
не хотел бы я писать в таких условиях

Parkaev_Andrey
07.08.2017, 20:57
Уговоры (http://forchess.ru/showpost.php?p=38177&postcount=2168") и предупреждение:
Meddle, любые наезды на модератора в разделе Высокий стиль, а так же несколько подряд удалённых им постов будут приравнены к троллингу администрации. И автобаном на 3 дня отделаться уже не получится.

не помогли.

У человека есть месяц, что бы привести мысли в порядок и написАть что-то стОящее, помимо оскорблений и мата. Возможно, Администратор оценит это по своему:
И зачем на форуме такой участник? Который по теме шахмат вообще ни чего не пишет, а какие то личные проблемы пытается здесь обсудить\решить, которые и не всем понятны. Кроме того периодически переходит на мат и угрозы в адрес участников форума.

Это я к тому пишу, что бы не возникло потом вопросов у некоторой части "сердобольных" форумчан, когда мне надоест писанина Meddle и я забаню навечно этот ник.

Still
07.08.2017, 21:25
"Кравчук, дай я тебя расцелую" ©

Burcontovk
09.08.2017, 02:47
Still, Дай адрес и я отправлю к нему его нового друга, собутыльника зомбоящикабота :)
ОН ИЩЕТ ЕГО...
https://www.youtube.com/watch?v=TSDxoj4-T9s

Still
09.08.2017, 08:38
шутку не вкурил

Burcontovk
09.08.2017, 20:01
шутку не вкурил

Забей:)

Alex_Lk
24.08.2017, 09:55
Когда Still-а освободят ?

Stavross
24.08.2017, 11:59
Когда Still-а освободят ?
Бан автоматический, как истечет так и освободится )

Parkaev_Andrey
27.08.2017, 21:31
БУМЕРАНГ, репу Виктору почищу от мата, хотя и проблематично с сотового. Отдохни три дня.

Still
27.08.2017, 21:54
первая серия здесь (http://forchess.ru/showpost.php?p=40695&postcount=62)

https://www.youtube.com/watch?v=jAJMNMPKKgg

Alexandr_L
26.09.2017, 15:01
модераторы примите меры.
удалите минус.
оскорбление.
http://s018.radikal.ru/i500/1709/78/eed4a0128c96.png

Still
26.09.2017, 15:16
разве не правда написана?

Alexandr_L
26.09.2017, 15:19
тебе на КС за хамство доступ прикрыли, здесь выкладываешься? за хамство надо наказывать на форумах.

Гудвин
26.09.2017, 15:22
модераторы примите меры.
удалите минус.
оскорбление.
Удалил текст и выдал 3 балла, за оскорбление в репутацию другого участника.

ЗЫ
Т.к. оскорбления были продолжены, то сработал автобанн.