Forchess - форум о заочных шахматах  

Вернуться   Forchess - форум о заочных шахматах > Заочные турниры и партии > Говорильня

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2018, 20:28   #31
kosmodrom
2 разряд
ТС

Поблагодарили 624 раз(а) в 260 сообщениях
По умолчанию Re: Моя тема

Цитата: Сообщение от SergeyMZ
Серега, космодром куда-то пропал. Не случилось ли что, не дай Бог?
Правда что ли? Не дождётесь! А с чего ты решил, что я "пропал"? Не захожу на форум гладиаторов? А я обязан? Там сайт под Витей, там всё нормально.
Цитата: Сообщение от Кевин
Он не просто пропал, у него уже есть просрочка в команднике:
Это да. Это кошмар. Это чудовищно. Уронить себе флаг белыми в лучшей позиции! В команднике! Это .... слов нет цензурных. Как было дело? У меня много игр. Для меня очень много. Игры командника России внизу страницы, надо прокрутить игры. В общем, анализируя игры вверху страницы, я про.... прозевал игру внизу страницы! Просрочка! Это песец! Разберусь с этими играми, буду играть года два только за Спартак, больше никаких игр. Много игр- совершенно нет времени ни на что, удовольствия от игр нету, качество игры падает.

Когда я с ним последний раз разговаривал, давно уже, то почувствовал в нем какое-то разочарование и по поводу команды, и по поводу того, что ему надо будет отдавать долги за две команды. Мне не нравится подобное поведение. Если у Юры проблемы, то мог бы и позвонить мне, или на форуме Гладиаторов написать,что и как.
А какие долги у двух команд? Серёга, когда что то кажется- креститься надо! "Разочарование" у меня было, что ты мне на уши много лишней личной информации вешаешь, мне совершенно неинтересны подробности твоей личной жизни.
Ещё раз, для тех, кто в танке! Когда набирал Спартак-2, я описал условия игры и премии. Проходит время- не верят. Пишу на форуме гладиаторов: ребята, всё в силе! Проходит время- не верят! Я что, ещё 50 раз должен был написать, что всё в силе? Идите вы в баню! Тебе, Регулус, уже выплачено 20 тыс. руб. премии, твоя премия составляет 28 тыс. руб, ещё 8 тыс. руб я тебе перечислю после окончания турнира. И хватит на меня пургу гнать и пытаться позорить перед адвансовым сообществом, вот было бы за что!

Цитата: Сообщение от GL2016
Я то забанен там
Влажные мечты! Кому ты нужен, банить тебя! Вот ты, Сергей Панов, уже почти или пенсионер, а как ребёнок или женщина, сам себе что то придумаешь и на основании придумывания начинаешь плакать. Никто тебя не банил и из команды не гнал, ты сам что то себе нафантазировал и ушёл в тень. В общем это. Определись, играешь ты за Спартак-2 дальше, или нет. Если нет- пиши в личку на форуме гладиаторов (убедишься, что банить тебя никому даром не нужно) мне номер пластиковой карты, я туда в июле (в июне я на работе, здесь тяжело с благами цивилизации, до города 120 км) переведу 26 тыс. руб (вроде так?), короче я переведу тебе твою премию за турнир и пожелаю успехов в личной и семейной жизни. Если играешь в Лиге В за Спартак-2, то жди конца турнира в Лисе С, все призовые будут выплачены всем игрокам Спартака-2 одновременно. Дело не в деньгах, а в принципе. Турнир продолжается, Спартак-2 ещё играет, а тут уже люди призы требуют. Это не по командному, всем одновременно.

У меня с Витей Зункором - тамошним админом, напряженные отношения, к сожалению. Так бы спросил.
Да ладно! Витя- добрейший человек! Если он терпит Антимастера, брата Кевина, это говорит о многом! Ты как и Панов, что то себе нафантазировал!

Может попросить Суок?
Так то можно ещё в Спортлото написать, не видели ли они Космодрома??! Ну к магам сходить на приём, типа- где Космодром? Позвонить то никак нельзя! Да, Регулус? 5 июня ты мог мне позвонить, я отвечаю на звонки, я не Кевин-неуловимый Джо! Вот Кевину, зачем телефон, если он на звонки не отвечает? Вот кто пробовал звонить Кевину?
Регулус, позвонить не судьба? Надо чушь здесь на форуме написать? 5 июня ты бы меня вызвонил, сейчас- нет. Потому что на работе Билайн не ловит в принципе, а Мегафонская симка у меня размагнитилась, её телефон не видит, восстановить её могу только после работы, мне надо в город (Новый Уренгой), у нас перед вылетом домой бывает пару свободных часов.

Охо-хо.... Такие дела.
kosmodrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 20:56   #32
Александр Руденко
3 разряд

Поблагодарили 241 раз(а) в 131 сообщениях
Записей в дневнике: 2

Кос как у тебя дела на чемпионате Европы? В кандидатской стадии встретимся ?

ICCF - 2325
PlayChess - 2596
Шахматная Планета - 2621
Александр Руденко на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 20:59   #33
kosmodrom
2 разряд
ТС

Встретимся, если оба туда попадём. Цыплят по осени считают, вначале надо из группы выйти.
Пользователь сказал cпасибо:
Кевин (14.06.2018)
Старый 13.06.2018, 22:06   #34
SergeyMZ
Гроссмейстер

Поблагодарили 3,417 раз(а) в 1,330 сообщениях

Награды пользователя:

Юра, здорово. Спокойно, всё в порядке. Деньги мне оставшиеся не нужны. Я из них даже треть долгов не отдам. Думал, что ты хотя бы по 2 тыщи за победу дашь. Я сам виноват: чётко не договорился с тобой о размере "зарплаты". Поэтому, и спросить с тебя не могу. А то - аванс 20 тыщ, а сама ЗП - 8 тыщ, не смешно ли?
SergeyMZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 22:14   #35
kosmodrom
2 разряд
ТС

Вот ты гений!!!! Миллион долларов не надо?? Ключи от квартиры, где деньги лежат? Ты и так (как и весь Спартак-2) получил неоправданно много. Блин, 9 побед, это 18 рублей (это сцуко 2 тыщи за твои победы), выход из группы- 10 рублей, итого- 28 рублей. Что непонятно? Долгов много? Твои долги- твои проблемы. Давай, капитан Спартака-2, ещё чего-нибудь напиши, я вас расформирую нафиг (заявлять больше не буду в ЛЧ).
Старый 13.06.2018, 22:22   #36
SergeyMZ
Гроссмейстер

Награды пользователя:

Цитата: Сообщение от kosmodrom
Вот ты гений!!!! Миллион долларов не надо?? Ключи от квартиры, где деньги лежат? Ты и так (как и весь Спартак-2) получил неоправданно много. Блин, 9 побед, это 18 рублей (это сцуко 2 тыщи за твои победы), выход из группы- 10 рублей, итого- 28 рублей. Что непонятно? Долгов много? Твои долги- твои проблемы. Давай, капитан Спартака-2, ещё чего-нибудь напиши, я вас расформирую нафиг (заявлять больше не буду в ЛЧ).
Юра, лишку взял как всегда? Нужен ты мне. Серегу Панова выбил из команды! Расформировывай, если хочешь, чудик. А мне будет наука впредь, что все финансовые вопросы должны быть задокументированы, кто кому сколько должен. У людей праздник, а он пришел сюда троллить меня.
Старый 13.06.2018, 22:42   #37
SergeyMZ
Гроссмейстер

Награды пользователя:

Про космодрома проясню ситуацию. Всё было в порядке до определённого момента, когда он куда-то пропал, а вернувшись начал причитать, что насколько ему не хочется и трудно отдавать долги, что он дескать должен огромные суммы 2 командам. В итоге нашел лазейку! 20 тыщ. это был аванс за выход из группы (так как моя команда на тот момент практически обеспечила выход в следующий дивизион с 1 места)! А оставшиеся деньги, по 2 тыщи как минимум, должен был выплатить за каждую победу! То есть этот чудик мне должен 9*2 = 18 тысяч рублей! Я бы понял бы его, если бы честно сказал, что у него проблемы с деньгами! А так, получается развод на бабки...Но доказать ничего не могу, ибо не сохраняю я сообщения с разных форумов...нет такой привычки у меня.
Старый 13.06.2018, 22:51   #38
kosmodrom
2 разряд
ТС

Регулус, то что твои слова как ветер- это каждая собака знает. Какое документирование? Все сообщения на форуме гладиаторов висят, зайди да и почитай. Тебе не кажется, что ты немного "припух". Понятно, деньги всегда нужны и их все любят, но опускаться до уровня свиньи и клеветать на других- последнее дело. На форуме гладиаторов написано всё, и ты по свинячьи лжешь! И насчёт Панова лжёшь, вот делать мне нечего выгонять его, мне абсолютно параллельно, играет он в Спартаке2 или нет.
Сохранится ли Спартак2- будем посмотреть по окончанию турнира, но у Землянова крайне мало шансов там остаться.
Старый 13.06.2018, 23:02   #39
SergeyMZ
Гроссмейстер

Награды пользователя:

Регулус, то что твои слова как ветер- это каждая собака знает. Какое документирование? Все сообщения на форуме гладиаторов висят, зайди да и почитай. Тебе не кажется, что ты немного "припух". Понятно, деньги всегда нужны и их все любят, но опускаться до уровня свиньи и клеветать на других- последнее дело. На форуме гладиаторов написано всё, и ты по свинячьи лжешь! И насчёт Панова лжёшь, вот делать мне нечего выгонять его, мне абсолютно параллельно, играет он в Спартаке2 или нет.
Сохранится ли Спартак2- будем посмотреть по окончанию турнира, но у Землянова крайне мало шансов там остаться.
плохо вышло как-то(
Старый 13.06.2018, 23:26   #40
SergeyMZ
Гроссмейстер

Награды пользователя:

да...
Старый 13.06.2018, 23:27   #41
kosmodrom
2 разряд
ТС

Регулус, вот тебя носом ткну тыц, на форум гладиаторов, где обсуждаются финансовые вопросы. Ты в самом деле считаешь, что ваш выход из группы в Лиге С стоит 20 тыс. руб??? А отчего не 50? Договаривались на 10, это и то абсолютно лишнее, хватило бы просто бонусов за выигрыш партии. Носом как котёнка я тебя ткнул, ты неправ.
Почитал закрытый раздел гладиаторов, прикольно.... По Панову. Его никто никогда не банил, но претензии к нему были, что он сливает информацию из закрытого раздела Стиллу (он же Бездатый), Дмитрию, с деревни под Смоленском. Кстати, Регулус, шум ты поднял, что Стиллу сливают информацию.
Регулус- знаток зоны... Сколько ходок чалился?
Старый 13.06.2018, 23:29   #42
SergeyMZ
Гроссмейстер

Награды пользователя:

Регулус, вот тебя носом ткну тыц, на форум гладиаторов, где обсуждаются финансовые вопросы. Ты в самом деле считаешь, что ваш выход из группы в Лиге С стоит 20 тыс. руб??? А отчего не 50? Договаривались на 10, это и то абсолютно лишнее, хватило бы просто бонусов за выигрыш партии. Носом как котёнка я тебя ткнул, ты неправ.
Почитал закрытый раздел гладиаторов, прикольно.... По Панову. Его никто никогда не банил, но претензии к нему были, что он сливает информацию из закрытого раздела Стиллу (он же Бездатый), Дмитрию, с деревни под Смоленском. Кстати, Регулус, шум ты поднял, что Стиллу сливают информацию.
Регулус- знаток зоны... Сколько ходок чалился?
Всё, я понял космодрома. В самом первом своем сообщении, очень давно, он сказал , что за выход он платит 10-ку и за победу 1-у. Неужели я был не прав? Весь турнир я играл, думая что приз будет именно 20-ка за выход и 2-ка за победу! Почему я это взял, сам удивляюсь? Другой момент, я думал, что мы одна дружная команда, но это на так. Поэтому, я прошу прощения у космодрома за недоразумение по поводу отпускных. Но, за хамство в мой адрес жду встречных извинений. Я весь турнир играл, думая, что получу 30-40 тысяч рублей суммарно и это правда.
Старый 13.06.2018, 23:34   #43
GL2016
1 разряд

Поблагодарили 1,093 раз(а) в 502 сообщениях

А я играл просто в удовольствие не думая даже о бабле.
Кстати, не смотря на терки с Юрой я благодарен ему, что взял в команду и за удовольствие, что получил от игры
GL2016 вне форума   Ответить с цитированием
SergeyMZ (13.06.2018)
Старый 13.06.2018, 23:37   #44
SergeyMZ
Гроссмейстер

Награды пользователя:

А я играл просто в удовольствие не думая даже о бабле.
Кстати, не смотря на терки с Юрой я благодарен ему, что взял в команду и за удовольствие, что получил от игры
Да я тоже в общем играл в удовольствие. Только сейчас вот подзалетел на 30 косарей: у меня сломался жесткий диск раз, потом пришлось корпус новый покупать из-за перегрева проца, материнской платы и дисков, подарки другу на днюху и бабушке на юбилей. Влез в долги поэтому.
Старый 13.06.2018, 23:41   #45
kosmodrom
2 разряд
ТС

Я весь турнир играл, думая, что получу 30-40 тысяч рублей суммарно и это правда.
Я не могу залезть каждому в голову, чтобы узнать, чего он там себе "думает" (нафантазировал).
Регулус, ты меня обвинил, что я деньги "крысятничаю", после этого ждёшь, чтобы я извинился, что доказывал, что это не так... Ну ты фантазёр! Песня есть такая, послушай. Землянов, у тебя 0.001% шансы сыграть дальше за Спартак-2, если эта команда и останется. Прежде чем "предъявы" кидать- разберись, наука на будущее. Вот ты зачем оболгать меня пытался? А если бы я эту тему не заметил?
Старый 13.06.2018, 23:47   #46
SergeyMZ
Гроссмейстер

Награды пользователя:

Я не могу залезть каждому в голову, чтобы узнать, чего он там себе "думает" (нафантазировал).
Регулус, ты меня обвинил, что я деньги "крысятничаю", после этого ждёшь, чтобы я извинился, что доказывал, что это не так... Ну ты фантазёр! Песня есть такая, послушай. Землянов, у тебя 0.001% шансы сыграть дальше за Спартак-2, если эта команда и останется. Прежде чем "предъявы" кидать- разберись, наука на будущее. Вот ты зачем оболгать меня пытался? А если бы я эту тему не заметил?
Юра,
1. Не со зла это получилось, а по моей тупости и невнимательности.
2. Игру на ИКЧФ буду потихоньку сворачивать.
3. Думаешь просто жить инвалиду в России, где пенсия 20 тысяч рублей, из них 15 тысяч на лекарства только? Я живу как бомж. У меня ни нормальной одежды нет, ни стула нормального, чтобы сидеть за компом и т.п. Да, я сделал к дню рождения себе небольшой апгрейд компа, при этом отдавал полгода долги. Мне хочется быть как нормальные люди все. Пойми. А на работу меня никто не берет: я как-то пробовал устроиться курьером - меня сразу не взяли.
Старый 14.06.2018, 01:08   #47
Кевин
Гроссмейстер

Поблагодарили 9,282 раз(а) в 2,677 сообщениях
Записей в дневнике: 186

Кевин-неуловимый Джо! Вот Кевину, зачем телефон, если он на звонки не отвечает? Вот кто пробовал звонить Кевину?
Представь, пробовали. Дозвонились, общались

Может, зависит от факторов, когда звонят (не глубокой сахалинской ночью и не в рабочее время, когда я не у трубки)?

Впрочем, на эту тему я уже говорил и повторяться не хочу.
Старый 14.06.2018, 01:09   #48
Кевин
Гроссмейстер

Поблагодарили 9,282 раз(а) в 2,677 сообщениях
Записей в дневнике: 186

Да я тоже в общем играл в удовольствие. Только сейчас вот подзалетел на 30 косарей: у меня сломался жесткий диск раз, потом пришлось корпус новый покупать из-за перегрева проца, материнской платы и дисков, подарки другу на днюху и бабушке на юбилей. Влез в долги поэтому.
Сергей, тебе же друг скальпировал проц и ты говорил, что с температурами всё норм. Как так вышло-то?
Старый 14.06.2018, 02:03   #49
SergeyMZ
Гроссмейстер

Награды пользователя:

Цитата: Сообщение от Кевин
Сергей, тебе же друг скальпировал проц и ты говорил, что с температурами всё норм. Как так вышло-то?
Я поменял корпус и жесткий вначале, затем скальпировал проц.
Кевин (14.06.2018)
Ответ