Forchess - форум о заочных шахматах  

Вернуться   Forchess - форум о заочных шахматах > Заочные турниры и партии > Говорильня

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2018, 02:03   #91
roknuz
Начинающий

Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию Re: Небольшая беседа

Цитата: Сообщение от SergeyMZ
Витя, я нигде не писал, что ты плохой.
Это шутка такая или с памятью совсем плохо?
На этом форуме ты меня оскорбил дважды, в одном сообщении назвал меня "религиозным фанатиком", а в другом "реально с ума с шедшим перцем".
На другом форуме ты меня назвал "больным на всю голову" и "подонком".
После этого пишешь "я нигде не писал, что ты плохой".
Ты ведь не понимаешь, насколько это обидно? Хоть и справедливо, не спорю.
А ты понимаешь насколько мне обидно читать твои несправедливые оскорбления?
Мало того, после этих оскорблений ты потребовал от меня извинений за то, что я, якобы, раскрыл о тебе секретную информацию. Начал шантажировать меня и всю команду. Грозил сдать все партии в Лиге, если я не принесу тебе извинения за эту чушь!
Посмотри на эту ситуация со стороны и честно ответь. Взял бы ты такого человека в команду?
Мне один священник сказал, что надо обязательно сходить в церковь на исповедь за всю жизнь. Но я боюсь, что меня пинками оттуда погонят: может ли Бог простить тяжкие грехи, как воровство в особо крупных размерах, чревоугодие ,блуд, эгоизм, гордыню и т.п. все в одном флаконе?
Исповедоваться и каяться никогда не поздно, никто пинками тебя из церкви гнать не будет. Бог может простить все эти грехи, но просить прощение надо искренне и по-настоящему. Не так, как ты его попросил у меня, продолжая оскорблять и писать, как ты мною сильно недоволен!
roknuz вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Still (27.05.2018)
Старый 27.05.2018, 08:20   #92
SergeyMZ
Гроссмейстер
ТС

Поблагодарили 3,417 раз(а) в 1,330 сообщениях

Награды пользователя:

Витя, ты первый написал, что никогда не взял бы меня в команду это раз и унизил меня, обвинив в одержимости прилюдно это два. После этого ты из себя строишь бедную овечку! Это тоже самое, как, например, ты меня первый ни с того, ни с сего ударил в лицо, а получил ответку начал причитать, а за что она прилетела?
SergeyMZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2018, 08:31   #93
SergeyMZ
Гроссмейстер
ТС

Награды пользователя:

Также, хочу отметить, что копается в грязных тряпках только нехороший очень человек! Про что я имею ввиду? Ты читаешь и запоминаешь разные помойные беседы и темы, как мусорщик. Ты же меня настраивал против Стилла, дескать он такой плохой угрожал мне личной расправой аж в 2012 году! Так вот, я тебе скажу , что во-первых, надо прощать больше! Во-вторых, рыться в помойках это неприглядно для человека , который себя позиционирует как ученый и нравственный в вопросах религии и эзотерики!
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Still (27.05.2018), Кевин (27.05.2018)
Старый 27.05.2018, 09:19   #94
SergeyMZ
Гроссмейстер
ТС

Награды пользователя:

Предлагаю на этом закрыть тему из уважения к форумчанам. Ругаться нехорошо. Насчет Зункора я составил свое мнение. Значит, нам просто с ним не по пути. Люди разные.
Alex_Lk (27.05.2018), Кевин (27.05.2018)
Старый 27.05.2018, 11:59   #95
roknuz
Начинающий

Витя, ты первый написал, что никогда не взял бы меня в команду это раз и унизил меня, обвинив в одержимости прилюдно это два. После этого ты из себя строишь бедную овечку! Это тоже самое, как, например, ты меня первый ни с того, ни с сего ударил в лицо, а получил ответку начал причитать, а за что она прилетела?
Сергей, ты просто патологический врунишка! Я написал, что не взял бы тебя в команду не на ровном месте, а после твоего первого неадекватного поведения и первых оскорблений. Могу напомнить когда ты меня впервые оскорбил и после какого моего сообщения! Ты, видимо, помнишь только то, что тебе хочется помнить.
Насчет того, что ты одержим я никогда не писал. Это ты писал о своей одержимости, а не я! Сколько раз можно повторять?
Когда начинаешь тебе что-то напоминать, ты это называешь "копается в грязных тряпках", при этом сам помнишь о людях то, чего не было на самом деле!
Вот, теперь, можешь закрывать тему, своё мнение о тебя я составил давно, и сегодня ты его полностью подтвердил!
Старый 27.05.2018, 22:46   #96
roknuz
Начинающий

Тему не закрыли, тогда отвечу на сообщение о "грязных тряпках". Стиллу будет интересно почитать.
Также, хочу отметить, что копается в грязных тряпках только нехороший очень человек! Про что я имею ввиду? Ты читаешь и запоминаешь разные помойные беседы и темы, как мусорщик. Ты же меня настраивал против Стилла, дескать он такой плохой угрожал мне личной расправой аж в 2012 году! Так вот, я тебе скажу , что во-первых, надо прощать больше! Во-вторых, рыться в помойках это неприглядно для человека , который себя позиционирует как ученый и нравственный в вопросах религии и эзотерики!
К сожалению мне, иногда, приходится читать разные "помойные" беседы, и разгребать всякую грязь.
Именно такой была беседа в 2013 году между тобой, Бездатым (Стиллом) и PozitiFF_Chessом, на форуме за который я отвечаю. Почти сразу беседа превратилась в оскорбления и угрозы. Мне пришлось вмешаться, чтобы остановить этот срач. Оскорбления в твой адрес я удалил, одну угрозу от Бездатого оставил.
В 2017 году ты в закрытом разделе создал тему "Стилл и ...". В первом сообщении написал когда познакомился со Стиллом и начал общаться. Оказалось, что ты понятия не имеешь, что Бездатый и Стилл - это один и тот же человек!
У тебя, конечно, очень своеобразное представление о морали, возможно, ты бы промолчал, но я посчитал своим долгом раскрыть тебе глаза и дать ссылку на беседу 2013 года. Прощать Бездатого или нет твоё дело, я тебя ни к чему не призывал, но информацию должен был дать. Юра, тоже, писал тебе кто такой Стилл, но ты долго не верил.
После этого ты много чего писал о Стиле нелицеприятного, без какого-либо влияния с моей стороны, не буду перечислять всю эту грязь. На этом форуме он, тоже, попадал в твои "чёрные списки".
Не надо учить меня морали и нравственности! Подумай лучше о себе и о своей душе!
Пользователь сказал cпасибо:
SergeyMZ (28.05.2018)
Старый 28.05.2018, 01:17   #97
SergeyMZ
Гроссмейстер
ТС

Награды пользователя:

Цитата: Сообщение от roknuz
К сожалению мне, иногда, приходится читать разные "помойные" беседы, и разгребать всякую грязь.
Этим всё сказано, Витя.
А Стилл, в отличие от некоторых, человек который отвечает за свои слова и меньше всего я рассчитываю от него получить нож в спину. То, что было давно, да мало ли что было! Может, мне стоит всю прошлую жизнь помнить и мстить за каждую обиду? Ты вот Витя, всё помнишь и держишь обиду долго.
Если бы ты своими откровениями про лярву и т.п. желал бы мне любви, что я бы почувствовал, то это была бы совсем другая картина! Ты же решил просто унизить, обидеть этим меня, при этом показав свою силу как маг, борющийся против зла.
Still (28.05.2018)
Старый 28.05.2018, 01:25   #98
Константин85
Мастер

Поблагодарили 975 раз(а) в 526 сообщениях

Вот вы копаетесь...а вам (и нам) не пофиг? Значение имеют только фигуры на доске, их перемещения. Все остальное - околошахматы, и если оно не дает нормально в них играть - то надо бросать, раз и навсегда!
Parkaev_Andrey (28.05.2018)
Старый 28.05.2018, 02:01   #99
SergeyMZ
Гроссмейстер
ТС

Награды пользователя:

Цитата: Сообщение от Константин85
Вот вы копаетесь...а вам (и нам) не пофиг? Значение имеют только фигуры на доске, их перемещения. Все остальное - околошахматы, и если оно не дает нормально в них играть - то надо бросать, раз и навсегда!
Костя, ты хочешь сказать, что есть ШАХМАТЫ, а остальное - ничто? На самом деле, все как раз наоборот.
Старый 28.05.2018, 12:21   #100
Alex_Lk
2 разряд

Поблагодарили 583 раз(а) в 261 сообщениях

Срач для шахмат нормальное дело.

Если ты дружишь с человеком его и обыгрывать то неудобно.
То ли дело если ты с ним поцапался, тогда одно удовольствие.
Alex_Lk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2018, 13:12   #101
Parkaev_Andrey
Гроссмейстер

Поблагодарили 5,840 раз(а) в 2,598 сообщениях
Записей в дневнике: 5

Этим всё сказано, Витя.
Что именно этим сказано? Объясни. Лично мне приходится периодически читать "помойные беседы" и нытьё - что из этого следует?
А Стилл, в отличие от некоторых, человек который отвечает за свои слова и меньше всего я рассчитываю от него получить нож в спину.
Поржал. Поставь в подпись, что бы не забыть.
Цитата: Сообщение от Константин85
Согласен
Parkaev_Andrey на форуме   Ответить с цитированием
KERCH (28.05.2018), roknuz (28.05.2018)
Старый 28.05.2018, 13:22   #102
roknuz
Начинающий

К сожалению мне, иногда, приходится читать разные "помойные" беседы, и разгребать всякую грязь
Этим всё сказано, Витя.
Что сказано? Что мне, иногда, приходится читать всякие помойные беседы и удалять всякую «грязь»? Это обязанность любого человека, который следит за сообщениями на форуме! Ты обвиняешь меня в том, что я добросовестно выполнял свою работу, защищая в том числе и тебя?

А Стилл, в отличие от некоторых, человек который отвечает за свои слова и меньше всего я рассчитываю от него получить нож в спину.
Хорошо! Запомним эту фразу.

То, что было давно, да мало ли что было! Может, мне стоит всю прошлую жизнь помнить и мстить за каждую обиду? Ты вот Витя, всё помнишь и держишь обиду долго.
Разве я когда-то призывал тебя кому-то мстить? Помнить о чем-то и держать обиду – совершенно разные вещи!
Я, действительно, помню много сообщений, которые читал или писал, не дословно, конечно, в общих чертах. Но, совсем не для того, чтобы мстить!
Больше чем ты, меня никто не оскорблял на шахматных форумах. Разве я когда-то оскорблял тебя в ответ? Если бы ты меня не затронул очередной раз, на ровном месте, я бы и слова не написал в этой теме! Я не держу обиды на людей, которые меня оскорбляют, но корректирую своё поведение по отношению к ним.
Насчет тебя я десять раз пожалел, что попытался вникнуть в суть твоих проблем и дать какие-то советы. Постараюсь в будущем не совершать такую же ошибку!

Если бы ты своими откровениями про лярву и т.п. желал бы мне любви, что я бы почувствовал, то это была бы совсем другая картина! Ты же решил просто унизить, обидеть этим меня, при этом показав свою силу как маг, борющийся против зла.
Ты не понимаешь, что никто тебя не позорит так, как ты сам себя позоришь подобными сообщениями. Про лярву я написал в закрытом разделе, туда имеют доступ чуть больше 10 человек, а читают и того меньше. Извратив мои слова, и написав эту извращенную версию в открытых частях этого форума, ты сам привлек внимание большого количества людей и унизил сам себя! А из меня сделал мага, который борется против зла...
Меньше доверяй своим эмоциям и не иди у них на поводу! Ты перестал «чувствовать любовь» ровно с того момента, как началась правда-матка с моей стороны.
После этого я сразу стал твоим врагом. Держишь обиду на самом деле ты, а не я, и это периодически проявляется в твоих сообщениях.
Старый 28.05.2018, 13:52   #103
SergeyMZ
Гроссмейстер
ТС

Награды пользователя:

Витя, угомонись.
Прошу из уважения к форумчанам модераторам закрыть эту тему хотя бы на время!
Виноват, что сорвался, поскольку никто из форумчан не виноват в наших разборках с Зункором. Это наше личное дело.
Старый 28.05.2018, 13:56   #104
Parkaev_Andrey
Гроссмейстер

Сергей, а смысл её закрывать? Пройдёт время, и ты вновь создашь подобную тему: мол, всё надоело, ухожу и т.п. Потом мучайся переноси?
Пусть уж в одном месте всё будет, а если выговорился - так не пиши здесь просто.
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex_Lk (28.05.2018), KERCH (28.05.2018), Ofiscer (28.05.2018), roknuz (28.05.2018), SergeyMZ (28.05.2018)
Старый 28.05.2018, 14:10   #105
SergeyMZ
Гроссмейстер
ТС

Награды пользователя:

Цитата: Сообщение от Parkaev_Andrey
Сергей, а смысл её закрывать? Пройдёт время, и ты вновь создашь подобную тему: мол, всё надоело, ухожу и т.п. Потом мучайся переноси?
Пусть уж в одном месте всё будет, а если выговорился - так не пиши здесь просто.
Ок. Твое решение.

По Вите Зункору хочу сказать, что может он и неплохой парень и я где-то реально перегнул палку. Мы с ним не сходимся в том, что Витя все время рубит правду-матку с плеча! А правда она бывает острее ножа! И Витя не понимает, насколько он делает больно порой. К тому же, он знает, что у я человек с больной психикой и взрывным характером, поэтому зачем меня провоцирует?
Still (28.05.2018)
Старый 28.05.2018, 14:14   #106
roknuz
Начинающий

Витя, угомонись.
Виноват, что сорвался, поскольку никто из форумчан не виноват в наших разборках с Зункором. Это наше личное дело.
Сергей, это ты угомонись!
Я пришёл на этот форум и начал писать сообщения только из-за тебя!
Ты меня просто достал постоянными оскорблениями и сообщениями какой я нехороший и как ты мой недоволен!
Забудь обо мне и не упоминай, тогда и я угомонюсь!
Старый 28.05.2018, 14:25   #107
SergeyMZ
Гроссмейстер
ТС

Награды пользователя:

Сергей, это ты угомонись!
Я пришёл на этот форум и начал писать сообщения только из-за тебя!
Ты меня просто достал постоянными оскорблениями и сообщениями какой я нехороший и как ты мой недоволен!
Забудь обо мне и не упоминай, тогда и я угомонюсь!
Если были оскорбления, о которых ты говоришь, то прошу прощения у тебя, но если по делу сказана критика, то что есть, то есть.
Старый 28.05.2018, 16:14   #108
roknuz
Начинающий

Если были оскорбления, о которых ты говоришь, то прошу прощения у тебя
Что значит "если были оскорбления"? Тебе ссылки дать, как ты меня оскорблял на этом форуме?
но если по делу сказана критика, то что есть, то есть.
Если по моему мнению критика не по делу, будет ответ, и тогда не проси меня угомониться, а модератов закрыть тему!
Старый 28.05.2018, 16:17   #109
SergeyMZ
Гроссмейстер
ТС

Награды пользователя:

Что значит "если были оскорбления"? Тебе ссылки дать, как ты меня оскорблял на этом форуме?

Если по моему мнению критика не по делу, будет ответ, и тогда не проси меня угомониться, а модератов закрыть тему!
Витя, я тебя матом нигде не обзывал. А ведешь себя как девчонка обидчивая. Может мне тебе платьице купить?
На этом я с тобой заканчиваю общение и ставлю тебя в игнор.
Старый 28.05.2018, 16:32   #110
roknuz
Начинающий

Витя, я тебя матом нигде не обзывал. А ведешь себя как девчонка обидчивая. Может мне тебе платьице купить?
На этом я с тобой заканчиваю общение и ставлю тебя в игнор.
Да, не хватало ещё, чтобы ты меня матом послал, всё остальное было неоднократно и в разных вариациях.
Давай я тебя буду оскорблять, как ты меня оскорблял, а на твою реакцию напишу "что ты ведешь себя как девчонка обидчивая. Может мне тебе платьице купить?"
Ты ведешь себя гораздо хуже любой девчонки! Общаться с тобой у меня давно нет желания, но ты продолжаешь периодически меня поносить!
Очень прошу тебя не просто поставить меня в игнор, а вообще вычеркнуть из своей памяти!
Старый 28.05.2018, 17:42   #111
SergeyMZ
Гроссмейстер
ТС

Награды пользователя:

roknuz,
Витя, тебе письмо. Прочти:
http://www.bestlogic.ru/forum.php?re...st=73456#73456
Still (28.05.2018)
Старый 28.05.2018, 18:01   #112
Parkaev_Andrey
Гроссмейстер

Сергей, вы в личке что ли общайтесь. А тому, кто сюда письма строчит передай: пусть не скребётся в им же закрытую дверь и не пытается развести на форуме свою клоноферму
А Стилл, в отличие от некоторых, человек который отвечает за свои слова
Из его прощального спича:
Цитата:
Судя по вашей реакции, решение вы приняли.

я тоже принял!
Счастливо оставаться

оставайтесь тут своей компашкой 2400+ и творите, шо хотите...
Хоть конём едритесь!
Шахматным.
Это он не мне (я с ним общение прекратил к тому времени), а и тебе в том числе. Пусть последователен в своих словах будет и не позорится.
Старый 28.05.2018, 20:18   #113
roknuz
Начинающий

roknuz,
Витя, тебе письмо. Прочти:
http://www.bestlogic.ru/forum.php?re...st=73456#73456
Не вижу письма. Вижу ссылку на сообщение другого форума.
Не понимаю, что конкретно хочет со мной обсудить Стилл, но регистрироваться там только ради этого не собираюсь.
События о которых я написал в сообщении о Стилле происходили на сайте gladiators-chess. Если Стилл желает их обсудить, пусть приходит туда и пишет. Под своим изначальным логином, в данный момент он разбанен.

Последний раз редактировалось roknuz; 28.05.2018 в 20:56.
Старый 28.05.2018, 21:31   #114
Parkaev_Andrey
Гроссмейстер

Не понимаю, что конкретно хочет со мной обсудить Стилл, но регистрироваться там только ради этого не собираюсь.
Давай тут обсудим
Этот ягнок полюбому прискачет
Старый 28.05.2018, 21:47   #115
roknuz
Начинающий

Цитата: Сообщение от Parkaev_Andrey
Давай тут обсудим
Без Стилла?
Здесь он, по-моему, полностью забанен. На gladiators-chess он не желает писать под своим изначальным логином. Разводить клонов не собираюсь, в эти игры с ним, я, тоже, давно наигрался. Если хочет написать личное сообщение, пусть регистрирует любой новый логин и пишет, на форуме клоны писать не будут.
Parkaev_Andrey (28.05.2018)
Ответ