Тема: Maratka
Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2017, 19:27   #26
Ofiscer
Super Moderator

Поблагодарили 7,623 раз(а) в 3,062 сообщениях

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Maratka

Цитата: Сообщение от Maratka
Меня больше всего интересует либо возможность полного игнора писанного им (но движок форума этой возможности не предоставляет), а значит, в связи с невозможность выполнения п. (1) - его извинения, сделанные ровно так, как и его хамские сообщения: публично, чтобы все видели.

Ибо находится на форуме, где мне в открытую хамят я не могу себе позволить.

При этом ни на чем не настаиваю: если лично Вам нравится, когда Вам хамят по поводу и без, то Вы вне всякого сомнения можете терпеть все эти выходки.
Может, нам устроить еще одну голосовалку: "Должен ли Сергей публично извиниться за оскорбления?"

На самом деле, заставить его извиняться никто тут не в силах. Это сугубо его личное дело, и если он за собой вины не чувствует, то и извиняться не будет. Как никто не в силах заставить кого-либо ни было остаться (вернуться) на форуме. Мы, в свою очередь, можем лишь блюсти правила форума, и, насколько я помню, Сергей за свои колкости в Ваш адрес был неоднократно предупрежден...
Alexandr_L (07.09.2017), Parkaev_Andrey (04.09.2017), sergey1963 (04.09.2017)