Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2016, 20:39   #1
SergeyMZ
Гроссмейстер

Поблагодарили 3,638 раз(а) в 1,419 сообщениях

Награды пользователя:

По умолчанию Небольшая беседа

Цитата: Сообщение от Stavross
Сережа не совсем адекватен бывает - у него инвалидность связанная с головой, так что особо не обращаем внимание на его "перлы" - относимся терпимо и снисходительно. Он каждый час может менять свое мнение. Сколько раз он меня обзывал и т.д. на форуме(потом посты удаляет) и в личку не менее раз. Был бы я злой - давно бы его навечно забанил

ЗЫ:Вот по продаже компа над ним слегка стебутся, а он все за чистую монету принимает. Не хорошо над больным человеком стебаться.
Анатолий, я обиделся на тебя. Считаю, что добавлять либо убавлять к сказанному в 1 фразе на Иммортале не нужно. Я к тебе всегда относился хорошо, а ты меня решил забанить от турниров на Бестлоджике.

По поводу моей инвалидности, да ты прав. Поверь, у меня крайне тяжелая жизнь, в силу ряда причин:

1. Я одержим сильным злым духом с детства. Однако, узнал я об этом только в 20 лет, когда я сильно заболел. Я все время ощущаю его присутствие и он мне внушает нехорошие мысли, вплоть до убийства себя или другого человека. Я шлю его на хер, но он не отступает. В церкви мне подтвердили, что я одержим и сказали, что я проклят Богом.
2. Меня родители совершенно не любят. Со слов отца, они прокляты, что я такой у них больной. Мать жалеет для меня каждую копейку. Прошлой зимой она впервые в жизни! (а то, совесть наверное мучает!) купила мне пару курток, и то взяла с меня за них 20% их стоимости потом. Батя как-то получил премию 500k и ничего мне не подарил! Я помню сказку Аленький Цветочек, про любящего отца.

Скоро будет мой ДР. Самая нужная вещь это ноутбук. Потому что я часто езжу на дачу ,или к своим, или к бабушке. Не возить же системник везде с собой? Нужный мне ноутбук стоит 75 000 рублей. У меня своих 25 000 рублей. Итого мне нужно 50 000 рублей. Бабушка готова выделить тысяч 10-15, итого, родителям и брату нужно мне выделить всего 35 000 рублей!

Но, мать чуть в бешенство не пришла, когда я ей сказал, что понадобится похожая сумма! Вот так вот.

Они знают, какое у меня несчастье и при этом жалеют деньги на подарок.

Если один человек любит другого, то он ему отдаст все до последнего!

А мать грит мне: нам нужны эти деньги на путешествия, иди ты со своим подарком!

:(
SergeyMZ вне форума   Ответить с цитированием