Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2018, 22:46   #96
roknuz
Начинающий

Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию Re: Небольшая беседа

Тему не закрыли, тогда отвечу на сообщение о "грязных тряпках". Стиллу будет интересно почитать.
Цитата: Сообщение от SergeyMZ
Также, хочу отметить, что копается в грязных тряпках только нехороший очень человек! Про что я имею ввиду? Ты читаешь и запоминаешь разные помойные беседы и темы, как мусорщик. Ты же меня настраивал против Стилла, дескать он такой плохой угрожал мне личной расправой аж в 2012 году! Так вот, я тебе скажу , что во-первых, надо прощать больше! Во-вторых, рыться в помойках это неприглядно для человека , который себя позиционирует как ученый и нравственный в вопросах религии и эзотерики!
К сожалению мне, иногда, приходится читать разные "помойные" беседы, и разгребать всякую грязь.
Именно такой была беседа в 2013 году между тобой, Бездатым (Стиллом) и PozitiFF_Chessом, на форуме за который я отвечаю. Почти сразу беседа превратилась в оскорбления и угрозы. Мне пришлось вмешаться, чтобы остановить этот срач. Оскорбления в твой адрес я удалил, одну угрозу от Бездатого оставил.
В 2017 году ты в закрытом разделе создал тему "Стилл и ...". В первом сообщении написал когда познакомился со Стиллом и начал общаться. Оказалось, что ты понятия не имеешь, что Бездатый и Стилл - это один и тот же человек!
У тебя, конечно, очень своеобразное представление о морали, возможно, ты бы промолчал, но я посчитал своим долгом раскрыть тебе глаза и дать ссылку на беседу 2013 года. Прощать Бездатого или нет твоё дело, я тебя ни к чему не призывал, но информацию должен был дать. Юра, тоже, писал тебе кто такой Стилл, но ты долго не верил.
После этого ты много чего писал о Стиле нелицеприятного, без какого-либо влияния с моей стороны, не буду перечислять всю эту грязь. На этом форуме он, тоже, попадал в твои "чёрные списки".
Не надо учить меня морали и нравственности! Подумай лучше о себе и о своей душе!
roknuz вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
SergeyMZ (28.05.2018)