Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2018, 07:53   #29
Parkaev_Andrey
Гроссмейстер
 
Аватар для Parkaev_Andrey
 
Регистрация: 29.05.2016
Сообщений: 3,737
Сказал(а) спасибо: 4,453
Поблагодарили 6,147 раз(а) в 2,722 сообщениях
Записей в дневнике: 6
Репутация: 293
По умолчаниюRe: IX личное первенство сервера БЛ

Цитата: Сообщение от Parkaev_Andrey
Участие подтверждаю.
Цитата: Сообщение от Admin
Список игроков получивших право участия в финале:

1. EkaterinaMelnikova +++
2. solova008 +++
3. Byfly
4. Still
5. Parkaev_Andrey +++
6. Burcontovk
7. akyla +++
8. serjant +++
9. Barkov_Kirill +++
10. IgoshaSan +++
11. Daniil +++
12. Strelka
13. m4dne55
14. Aleks957 +++
15. AlekseiNK
16. petrovich +++
17. Andreynalin +++
18. igo_ +++
19. ByTeoretik +++

Для участия в финале игроки обязаны подтвердить свое участие/не участие до 10 июня 2018 года.
Своё участие в финале подтвердил любитель поковыряться в партиях "горе-луковое дутых звезд", человек с микроскопом, откровенно сливший в полуфинале партию некому совершенно обезличенному персонажу: http://forchess.ru/showpost.php?p=69229&postcount=55.
Цитата: Сообщение от Vladi58
Любой квалифицированный шахматист определит методом анализа партии проиграна она в борьбе, или просто слита

С высокой долей вероятности туда же будет допущен и его ... партнёр still , который уже испортил своим участием ряд значимых турниров БЛ:

- Личное первенство форума forchess.ru, одним из спонсоров которого был я. Его просрочка ничейной позиции в ничего не решающей ДЛЯ НЕГО партии напрямую повлияла на распределение призовых мест;

- Первое личное первенство по заочным шахматам
там вообще интересно - сдача последней партии в лучшей (!!!) позиции. Результат, естественно, отразился на определении победителя турнира, к которому участники отбирались несколько лет (!!!).
Цитата: Сообщение от Estet
Собственно, можно было бы и наплевать: мало ли какие там разборки и взаимоотношения между фигурантами этой партии. Но есть одно «но»: этот результат определил победителя 1-го личного первенства БЛ. Как-то не комильфо, чтоб «не сказать ишо хужей» (с. Филатов), вы не находите?
«Митяй мстит»? Способ мести, конечно, ммм… необычный. И всё же: вот такой результат определит победителя чемпионата? И это правильно?
На всякий случай: лично я по-любому первым не становлюсь. Так что в данном случае заботы мои – не о "себе, любимом". Также ничего не имею против Daiver`a. Просто люди ведь честно (в своём подавляющем большинстве) боролись на протяжении года, и в итоге победитель определится в результате вот ТАКОГО? (даже не знаю, как помягше...)
Я свою кандидатуру снимаю и с удовольствием понаблюдаю за этим шоу со стороны

Последний раз редактировалось Parkaev_Andrey; 01.06.2018 в 11:02. Причина: ссылки на турниры
Parkaev_Andrey вне форума  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Burcontovk (05.07.2018), KERCH (01.06.2018), Кевин (01.06.2018)