PDA

Просмотр полной версии : Осталось 10 дней для оплаты членского взноса.


Матюхин Сергей
21.03.2017, 15:23
По состоянию на 21 марта 2017 оплатили членский взнос за 2017 год:

Абдулманов Э.Н., Абрамов С.П., Аксёнов А.А., Алистархов В.С., Алифанов О.А., Аникеев В.Е., Балабанов В.В., Барков К.Г., Батраков А.П., Бекетов Н.В., Болдыш К.С., Борисенков Д.В., Бородин С.В., Ботев К.А., Бродт А.А., Варкетин В.В., Воль А.Б., Волков А.А., Волков Е.С., Володарский Ю.А., Воронцов Г.Н., Галанов С.И., Гербич В.Ф., Гилимшин А.У., Глуховцев С.О., Гончаров И.В., Горохов С.В., Грабарчук Н.Б., Гребенщиков А.П., Григорьев В.Б., Гродзенский С.Я., Громов С.В., Губерна А.В., Гудзоватый Ю.В., Гуськов В.В., Демаков Н.В., Демченко С.П., Денисов Т.В., Добрица Д.Б., Дронов А.С., Дудуев В.В., Евтушенко С.А., Егошин Г.Я., Елисеев Н.Я., Енин А.Н., Ерёмин Н.И., Ермаков В.С., Ефанов Н.А., Жак Б.М., Жоров Б.М., Завражнов А.А., Златин Д.А., Землянов С.М., Зотов Г.К., Ибрагимов В.А., Иванов В.Н., Иванов В.П., Ильясов А.Ф., Ильин П.Е., Илющенко Ю.Н., Истомин А.В., Капустин А.Н., Карачурин С.А., Карпанов В.К., Казанцев Р.А., Кашляк А.Н., Киличенко А.В., Киреев В.В., Кирсанов В.Н., Кишкин С.С., Козлов В.Я., Кокорин В.Н., Колесникова К.К., Колпак С.Ф., Ко-пейкин В.В., Кравецкий Б.И., Крутов А.П., Крук С.В., Кудрявцев Д.А., Кудрявцев Н.И., Кузьмин В.М., Курбасов С.А., Курганский В.И., Курдюков А.В., Кучеров Д.А., Лобанов Е.В., Люкманов В.Б., Ляшенко С.И., Маннанов Р.Р., Мартынов А.С., Матюхин С.К., Меньщиков В.Е., Михайлов В.В., Мишин А.В., Моисеев С.Б., Морозов Д.В., Москвичев В.И., Надеев С.В., Напалков В.А., Неборак Ю.Т., Нерсесов В.С., Нехаев А.И., Нечаев А.Н., Низкий Р.Я., Новиков С.В., Нопин В.М., Овчаренко Л.М., Орловцев А.И., Павликов А.Н., Павлов В.А., Панитевский И.А., Петригин О.Н., Петригин М.О., Пивинский Е.Г., Пенкин В.Ю., Переверзев Р.А., Подвойский Е.Б., Полещук Н.Н., Поляков Д.Е., Пономарев Н.Н., Попов Владимир Валентинович, Попов Владимир Васильевич, Попов Е.В., Попов Е.Н., Пресняков В.С., Разумихин А.М., Рашитов Д.Р., Реутов В.В., Рожнев И.Н., Романов Л.И., Ромм М.Я., Рябов А.А., Рывкин М.Г., Рыжков И.М., Сайдашев А.М., Салов С.А., Семёнов В.Т., Серазеев А.И., Сергеев В.С., Серяков О.Б., Симахин А.К., Симохин О.А., Скряго М.А., Станишевский А.Д., Стушкин И.Я., Судницын А.В., Сясин Д.В., Тлепцок Р.А., Трофимов В.М., Трофимов Н.М., Турков В.С., Тюленко Ю.В., Урюпин И.Н., Филипченко В.М., Хайруллин Р.Р., Харламов В.П., Цыганков Е.Г., Чамаев А.В., Чуканов И.А., Шабаев В.Н., Шапиро В.Б., Шишков П.А., Шпаковский А.Н., Шульман Б.Я., Эфендиев Э.М., Юров А.А. (166).

Если Вы не обнаружили в этом списке себя, то это значит, что Вы не сообщи-ли об оплате (но это поправимо) или забыли оплатить взнос.

Здесь же на сайте (форуме) есть информация как, зачем и когда платить членский взнос
http://forchess.ru/showthread.php?t=388
Взносы принимаются до 31 марта 2017 года. После оплаты просьба сообщить об этом на почту РАЗШ.
Взнос, полученный после этой даты, будет засчитываться как оплата за 2018 год, но весь 2017 год и первый квартал 2018 года прав члена РАЗШ шахматист иметь не будет.