PDA

Просмотр полной версии : 80 лет Федерации заочных шахмат Франции


PavlikovAN
09.02.2017, 23:07
Начинается прием заявок в открытый турнир, посвященный 80-летию федерации заочных шахмат Франции.
Соревнование проводится на сервере ИКЧФ и открыто для всех шахматистов-заочников. Соревнование проводится в 2 или 3 стадии (в зависимости от количества поступивших заявок). Победители каждой группы каждой стадии получают право участия в следующей стадии турнира. Отборочные группы (предварительная и полуфинальная стадии) формируются не более чем по 13 участников, финал турнира – не более 15 участников. Игра в предварительных группах начнется в мае-июне 2017 года.
Контроль времени. Отборочные стадии.150 дней на всю партию без удвоения времени при обдумывании одного хода более 20 дней. Перерывов в игре нет. Финал. 200 дней на всю партию без удвоения времени при обдумывании одного хода более 20 дней. Перерывов в игре нет.
Общий призовой фонд турнира – 1500 евро. Победитель финала получает 700 евро, второй призер 500 евро, третий 300 евро. В случае равенства очков у призеров деньги делятся поровну между всеми разделившими призовое место.
Число заявок от одного шахматиста не ограничено. Заявка может быть подана через национальную федерацию (РАЗШ). Турнирный взнос составляет 950 рублей за каждую заявку (бланк платежки прилагается). В заявке необходимо указать фамилию, имя, отчество, идентификатор ИКЧФ и количество предварительных групп. Заявки направляются по электронному адресу РАЗШ rcca64@gmail.com с пометкой «80 лет Франции». Регистрация в турнир заканчивается через РАЗШ 25 марта с.г.