PDA

Просмотр полной версии : Члены РАЗШ


Матюхин Сергей
04.12.2016, 20:24
Cписок шахматистов,
оплативших членский взнос РАЗШ за 2016 год.


По состоянию на 4 декабря 2016 оплатили взнос:

Абдулманов Э.Н., Абрамов С.П., Адмакин В.Д., Аксенов А.А., Александров В.К., Андреев Б.А., Андрющенко Н.Н., Баблюк В.Г., Балабанов В.В., Баранов А.Г., Барков К.Г., Бекетов Н.В., Богатырев И.О., Болдыш К.С., Бородин С.В., Ботев К.А., Брейдок В.И., Бродт А.А., Бугай А.А., Быков Е.М., Васенев С.В., Воль А.Б., Волков А.А., Волков Е.С., Володарский Ю.А., Воронцов Г.Н., Галанов С.И., Гапошкин Н.Н., Герасимов В.Н., Гербич В.Ф., Глушенков С.А., Гончаров И.В., Горохов С.В., Грабарчук Н.Б., Гребенщиков А.П., Григорьев В.Б., Грицаенко В.Н., Гродзенский С.Я., Громов C.В., Гулевич А.И., Гуленков И.А., Гунич Е.В., Гуськов В.В., Денисов Т.В., Демченко С.П., Дмитриева Г.В., Добрица Д.Б., Дронов А.С., Дубинин В.Н., Дудуев В.В., Евтушенко С.А., Егошин Г.Я., Елисеев В.Я., Елисеев Н.Я., Ерёмин Н.И., Ефанов Н.А., Ефимов Ю.В., Жадаев И.А., Жданов Э.В., Жигарев А.В., Жоров Б.М., Забутов С.Ю., Завадский М.М., Завражнов А.А., Захаров А.С., Зверев В.В., Землянов С.М., Златин Д.А., Зубов Ю.Ф., Зуев Д.В., Ибрагимов В.А., Иванов Б.В., Иванов В.П., Иванов В.Н., Ильин П.Е., Ильясов А.Ф., Капустин А.Н., Карамуллина Н.В., Карачурин С.А., Карпанов В.К., Казанцев Р.А., Каскелайнен А.Н., Киличенко А.В., Киреев В.В., Кирсанов В.Н., Кишкин С.С., Коваленко Е.Ф., Козлов А.А., Козлов В.А., Козлов В.Я., Кокорин В.Н., Колесникова К.К., Коломыс В.Ю., Колпак С.Ф., Колпаков Н.А., Кондаков В.И., Королев Е.И., Котов Ю.А., Краснобаев Б.А., Кудрявцев Д.А., Кулешова Е.А., Курбасов С.А., Курганский В.И., Кучеров Д.А., Ларин И.Я., Лебедев В.И., Лобанов Е.В., Лушников А.Я., Люкманов В.Б., Люшнин К.В., Ляшенко С.И., Макаров А.А., Мананникова Л.П., Мартынов А.С., Мартынов Г.Р., Матюхин С.К., Медведев В.В., Мельникова Е.П., Меньщиков В.Е., Мильто Г.И., Михайлов В.В., Михота А.Г., Мишин А.В., Моисеев С.Б., Молгачев А.А., Морозов Д.В., Москвичев В.И., Надеев С.В., Напалков В.А., Неборак Ю.Т., Неганов А.П., Нестеров Н.В., Нефедов С.В., Нехаев А.И., Нечаев А.Н., Низкий Р.Я., Новиков С.В., Нопин В.М., Овчаренко Л.М., Орехов В.В., Орловцев А.И., Осипов В.Н., Ощенко М.В., Павлов В.А., Павликов А.Н., Панитевский И.А., Панюшкин Б.Н., Пенкин В.Ю., Переверткин В.В., Переверткина И.В., Пе-реплетчиков В.Н., Петригин О.Н., Петригин М.О., Петухов С.В., Пивинский Е.Г., Подвойский Е.Б., Покровский В.В., Полещук Н.Н., Поляков Д.Е., Пономарев Н.Н., Попов А.В., Попов В.В. (Пермь), Попов В.В. (Москва), Попов Е.Н., Пресняков В.С., Рассказова И.А., Распопов О.И., Разумихин А.М., Рашитов Д.Р., Рожнев И.Н., Романов Л.И., Ромм М.Я., Руденко А.В., Рывкин М.Г., Рыжков И.М., Сайдашев А.М., Самигуллин Х.Ш., Семёнов В.Т., Серазеев А.И., Сергеев В.С., Серяков О.Б., Симохин О.А., Скряго М.А., Соловьев В.Н., Станишевский А.Д., Стушкин И.Я., Сясин Д.В., Толмачев А.Д., Тлепцок Р.А., Трофимов В.М., Трофимов Н.М., Турков В.С., Тюленко Ю.В., Хайруллин Р.Р., Хардиков В.П., Харламов В.П., Цыганков Е.Г., Чамаев А.В., Чуканов И.А., Чуркин М.М., Чуркина Н.Е., Шабаев В.Н., Шапиро В.Б., Шишков П.А., Шпаковский А.Н., Шульман Б.Я., Щебенюк М.П., Щебенюк Н.Г., Щебенюк Т.М., Щебенюк Р.М., Щербатюк С.Н., Юров А.А. (156 шахматистов).

Неуплата членского взноса лишает шахматиста права игры за сбор-ную России, представления его интересов в ИКЧФ, возможности участия в отдельных турнирах РАЗШ (например, в финале чемпионата России, товарищеских матчах), возможности заявиться в чемпионат мира (в виде джокеров) и так далее.

Оплата членского взноса (120 руб.) введена решением Президиума РАЗШ от 18 ноября 2015 года на основании требований Устава РАЗШ.