PDA

Просмотр полной версии : Редиски Бестлоджика


SergeyMZ
19.10.2016, 08:00
Предлагаю обсудит вот такую тему. Хоть я и сам далеко не идеал, но есть игроки которые не имеют ничего общего с понятием морали и уважения к сопернику. А именно:

1. Игра в партиях до мата, делание ходов специально, когда нет соперника на сайте, молчание в чате.
2. Многократный слив партий по времени в важных турнирах по неуважительной причине.
3. Хамство, ругань, мат в адрес соперника в партиях, а также на самом форуме, в данном случае форуме сайта Бестлоджик.
4. Клоноводоство, особенно игра никами между собой.

Я сам грешил пунктами 2 и 4, о чем очень сожалею. Иначе, бы и рейтинги были другие, и признание бы было среди игроков.

Предлагаю Анатолию НЕ допускать таких игроков до большинства турниров сайта.

1) Первый кандидат - Vasilich

http://www.bestlogic.ru/profile.php?rezh=info&rezh2=InfoIg&igrok=2588

Игрок в обеих позициях 7-ой Швейцарки проигрывает, причем в одной ему стоит мат примерно в 18 ходов. Однако, дерзкий наглец, старается срубить мне флаг, потому что у меня меньше времени. Ходит в неудобное мне время. Не отвечает на приветствия в чате. Грубейшие нарушения по пунктам 1 и 2 имеют место быть! В результате его действий страдают и другие игроки, так как наши партии - последние!

Предлагаю в качестве наказания не пускать его больше в серьезные турниры! Пусть тренируется в классах N и O!

Alexandr_L
19.10.2016, 11:24
1..... делание ходов специально, когда нет соперника на сайте, молчание в чате.
что здесь не так?

virus
19.10.2016, 11:31
Вот это Серега рубанул, даже мне сказать нечего :pardon:
Сергей, ты бы хоть фен партий выложил, а то как-то всё однобоко.

Alexandr_L
19.10.2016, 11:42
1) Первый кандидат - Vasilich
2) Второй кандидат - SergeyMZ
3)

Гудвин
19.10.2016, 11:53
но есть игроки которые не имеют ничего общего с понятием морали и уважения к сопернику. А именно:
1. Игра в партиях до мата, делание ходов специально, когда нет соперника на сайте, молчание в чате.
Это очень спорный пункт. Ну ладно, по поводу игры до мата, ещё можно согласится с оговорками, но по поводу кто и когда делает ходы, это уж перебор в плане морали и уважения, а тем более по молчанию в чате.

Stavross
19.10.2016, 12:47
Предлагаю Анатолию НЕ допускать таких игроков до большинства турниров сайта.

Я сам грешил пунктами 2 и 4, о чем очень сожалею. Иначе, бы и рейтинги были другие, и признание бы было среди игроков.
Тебя тоже не допускать? :)

Stavross
19.10.2016, 12:51
Игрок в обеих позициях 7-ой Швейцарки проигрывает, причем в одной ему стоит мат примерно в 18 ходов. Однако, дерзкий наглец, старается срубить мне флаг, потому что у меня меньше времени. Ходит в неудобное мне время. Не отвечает на приветствия в чате. Грубейшие нарушения по пунктам 1 и 2 имеют место быть! В результате его действий страдают и другие игроки, так как наши партии - последние!
Сергей, а ты почему с ним делаешь ходы, когда он не в сети? Непорядок ))) Если позиция выигранная, то могу ничью вам зафиксить, если боишься флаг уронить. Ну либо уже сам выигрывай.

SergeyMZ
19.10.2016, 15:08
Сергей, а ты почему с ним делаешь ходы, когда он не в сети? Непорядок ))) Если позиция выигранная, то могу ничью вам зафиксить, если боишься флаг уронить. Ну либо уже сам выигрывай.

Я приболел просто и частенько в сон клонит. Но - выиграю у него! В обоих :)

Alexandr_L
20.10.2016, 12:36
3) Третий кандидат - Maksimusss

за просрочку в турнире 2576

sergey1963
20.10.2016, 16:13
вы лучше скажите- что случилось с Маркизом?

Stavross
20.10.2016, 17:03
вы лучше скажите- что случилось с Маркизом?
ответил на БЛ

Parkaev_Andrey
29.10.2016, 15:19
Вопрос к старожилам:
Кого-нибудь, когда-нибудь банили на форуме БЛ?

sergey1963
29.10.2016, 15:42
я уже почти 6 лет на БЛ- нет Толя никого не банил, иногда чистит сообщения и предупреждает...

Parkaev_Andrey
29.10.2016, 15:46
я уже почти 6 лет на БЛ- нет Толя никого не банил, иногда чистит сообщения и предупреждает...

Не ну про "чистку" я в курсе:)
Мне вот просто интересно, как надо умудриться "выступить" ,чтоб оказаться в "бане" на БЛ? Я там за год многое перевидал.

sergey1963
29.10.2016, 18:01
я там тоже проказничал...с Кевиным (или -ом?)...

Still
29.10.2016, 18:04
Мне вот просто интересно, как надо умудриться "выступить" ,чтоб оказаться в "бане" на БЛ?
а почему возник вопрос? кого-то зобанили?

Parkaev_Andrey
29.10.2016, 18:11
а почему возник вопрос? кого-то зобанили?
В том то и дело, что даже прецедентов нет:scratch_one-s_head:
Нео вон направо - налево раздаёт, да и здесь бывало.
А там - нет:unknw:

Still
29.10.2016, 18:16
чтоб оказаться в "бане" на БЛ?
достаточно нарушить правила клоноводства, о чём и сообщает бегущая строка

Still
29.10.2016, 18:17
Нео вон направо - налево раздаёт, да и здесь бывало.
А там - нет
так там и форума нет со страстями

Кевин
30.10.2016, 00:46
Вопрос к старожилам:
Кого-нибудь, когда-нибудь банили на форуме БЛ?

Банили: Позитива. И не только на форуме, а вообще и все его ники.

SergeyMZ
06.11.2016, 20:45
Хочу поднять следующую проблему. Я не раз замечал, что в ряде турниров на Бестлоджике один из слабейших игроков, слив все партии другим игрокам, а со мной, или с кем-то еще играет в полную силу!!! Вопрос такой: возможна ли такая ситуация, что один игрок имеет клона, которым специально играет ничьи с лидером турнира, а основным ником выигрывает его за счет клона? Такие игроки есть, например Факел, Медведчесс - со мной играют на уровне 2300 как минимум ИКЧФ, а другим сливают в одну калитку.

Alexandr_L
06.11.2016, 20:51
бывает такое ощущение, но вряд ли..

Ofiscer
06.11.2016, 20:56
Вопрос такой: возможна ли такая ситуация, что один игрок имеет клона, которым специально играет ничьи с лидером турнира, а основным ником выигрывает его за счет клона? Такие игроки есть, например Факел, Медведчесс - со мной играют на уровне 2300 как минимум ИКЧФ, а другим сливают в одну калитку.
Ты давай, редиска Бестлоджика, по матчу лучше что-нибудь скажи ) Дались тебе, Серега, эти факелы и медвепуты медведчессы ...:) )))))))))

SergeyMZ
06.11.2016, 22:43
Ты давай, редиска Бестлоджика, по матчу лучше что-нибудь скажи ) Дались тебе, Серега, эти факелы и медвепуты медведчессы ...:) )))))))))

Олег,

1. Ругаться не надо.
2. Я выходные был разъездах, приехал после обеда только.
3. Матч товарищеский, я никуда не спешу.
4. Прокомментил текущую ситуацию, см.

:)

Ofiscer
06.11.2016, 23:01
Олег,
1. Ругаться не надо.
Серега, да я шутейно же. Какая ругань, Боже упаси...)))

Кевин
07.11.2016, 00:40
Хочу поднять следующую проблему. Я не раз замечал, что в ряде турниров на Бестлоджике один из слабейших игроков, слив все партии другим игрокам, а со мной, или с кем-то еще играет в полную силу

Так было и будет, пока за это не наказывают. А наказание может быть банально простым: не брать таких игроков в престижные турниры.