PDA

Просмотр полной версии : Предложения, поздравления. Просьбы или жалобы


Страницы : [1] 2

Гудвин
25.05.2016, 13:29
Различные жалобы, что на участников, что на администрацию форума.
Просьбы участников форума к самим участникам форума или к администрации.
Так же различные поздравления.
Тема рабочая, соответственно будет постоянно в ней проводится чистка.

ba70
03.06.2016, 13:38
А нельзя ли добавить иконку по аналогии "Спасибо", только с пальцем вниз и соответствующем названием дабы выразить отрицательные эмоции к сказанному

Stavross
03.06.2016, 13:41
А нельзя ли добавить иконку по аналогии "Спасибо", только с пальцем вниз и соответствующем названием дабы выразить отрицательные эмоции к сказанному
Уже появилась необходимость? :) Подумаем, стоит ли такую фичу делать на форуме.
Можно подключить репутацию как вариант.

Гудвин
03.06.2016, 14:30
Я считаю, что пока не нужно подключать репутацию. Одно дело написать отрицательный отзыв на сообщение и за это сообщение могут наставить "спасибок" т.е. поддержать. Человеку, которому этот отзыв напишут может быть не очень приятно, но со временем это забудется. Другое дело поставить минус в репутацию, это уже навсегда. Хотя на этом форуме админы могут (по крайней мере я так понял) и удалить несправедливый минус. Хотя понятие "несправедливый" тоже относительное.

Alexandr_L
03.06.2016, 14:45
а я за репутацию! есть смысл проголосовать

ba70
03.06.2016, 14:49
Нет, репутация не подразумевалась.
Там, где "пользователь сказал спасибо", ниже, как вариант, появляется строка "пользователь с мнением не согласен".
Это в т.ч. может быть как автоматический быстрый аналог голосовалки по высказанному мнению (предложению и т.п.)
Иногда не хочется ввязываться в полемику, и как правило, уходить от сути во флуд

Stavross
03.06.2016, 14:54
Там, где "пользователь сказал спасибо", ниже, как вариант, появляется строка "пользователь с мнением не согласен".
Там где пользователь сказал спасибо слева появляется ссылка "отменить благодарность" или не появляется?

ba70
03.06.2016, 14:58
У меня не появляется, но смысл не в этом. Если не сказал "спасибо" - это же не значит, что не согласен

Alexandr_L
03.06.2016, 15:09
понятно, мне просто нравилась система с репутацией и медалями, сразу видно сколько сделал человек для форума и т п, но не так нет

Гудвин
03.06.2016, 15:24
понятно, мне просто нравилась система с репутацией и медалями, сразу видно сколько сделал человек для форума и т п, но не так нет
Всё это есть на форуме и репутация и медали. Репутацию позже включим, когда в разделах начнут участники более менее активно писать, да и сами разделы ещё может быть какие то нужно добавить, а медали хоть счас можно давать :).

sergey1963
06.06.2016, 16:37
Админу сайта- можно сделать, чтобы джи-пеги небольшие фото вставлялись в сообщения (для убедительности- доказательности)?

Stavross
06.06.2016, 16:51
Админу сайта- можно сделать, чтобы джи-пеги небольшие фото вставлялись в сообщения (для убедительности- доказательности)?
Можно либо вставлять урл изображения в сообщение, либо загружать картинку через вложения, тогда картинка будет отображаться под сообщением. При нажатии на миниатюру откроется в реальном размере. Максимальный размер и разрешенные типы файлов во вложении можно посмотреть нажав на вложения в окне написания(редактирования) сообщения.

sergey1963
11.06.2016, 12:58
Stavross,
Анатолий!- может стоить голосовалку по оболочкам и движкам прикрутить- многое станет понятно...

Гудвин
11.06.2016, 14:24
Анатолий!- может стоить голосовалку по оболочкам и движкам прикрутить- многое станет понятно...
Анатолий на форуме больше по тех. части т.е. стили, вьюверы и прочие "внутренности" форума. Скоро должен репутацию подключить, там тоже есть по ней небольшие вопросы.
Я же в основном по открытию тем, папок, голосований, переносов и пр.
Хотя конечно бывают иногда и "пересечение" обязанностей.

Гудвин
12.06.2016, 07:56
Уважаемые участники форума!
Прошу писать на форуме без жаргона (политического, зэковского и пр.). Не нужно писать сокращённо матерные слова типа хз, нах и т.д.
На нашем форуме зарегистрированы женщины и несовершеннолетние дети, которым интересны заочные шахматы и они хотят чему то научиться или просто почитать о них. Научиться жаргону или сокращению матерных слов я думаю они научаться (если захотят) и совсем не обязательно учить этому на шахматном форуме. Я думаю, что вполне можно писать на форуме без подобных выражений.

Это пожелание для участников, к которому конечно совсем не обязательно прислушиваться. Каждый как считает нужным, так и пишет. Я тоже имею свою личную точку зрения и на основании её иногда буду править или удалять сообщения любителей "гнуть пальцы".

Stavross
12.06.2016, 21:45
Настроили систему репутаций.

Пользователи знают как репутацией пользоваться, но на всякий случай распишу :

Репутацию пользователя можно посмотреть в профиле игрока, а также в его постах.
Репутация отображается в числовом виде.
Кликнув на число в репутации можно посмотреть кто и за что оставлял пользователю отзыв(репутацию).
Для того что бы сделать отзыв нужно кликнуть на значок -/+ и в появившемся окне выбрать оценку отзыва(+1, 0, -1), а также необходимо оставить комментарий к отзыву, без коммента отзыв не принимается.
Для того что бы иметь доступ к репутации, необходимо что бы у пользователя репутация была не ниже 0 и оставленных постов на форуме не менее 5.

Гудвин
14.06.2016, 12:10
Ещё на форуме не отключен т.н. "вес репутации". У кого то он может быть и больше чем единица, зависит от количества постов, спасибок, плюсов в "репу" и пр. Так что участники сами могут выбирать, сколько очков добавить участнику.
Есть и ноль, по моему очень хорошо, можно добавить его вместо минуса, если пост участника не нравиться. Выразишь своё мнение и не испортишь ему репутацию.

Stavross
24.06.2016, 22:42
Добавил, для удобства пользователей, кнопочку "на верх". Думаю что не помешает, Алексей давно про нее говорил.

Parkaev_Andrey
24.06.2016, 22:46
Добавил, для удобства пользователей, кнопочку "на верх".
Это ОЧЕНЬ УДОБНО!

Stavross
24.06.2016, 22:49
Это ОЧЕНЬ УДОБНО!
Стараемся, по мере возможностей, как можно более комфортную обстановку для пользователей создать :wink3:

Гудвин
25.06.2016, 08:42
бегущая строка - ДР у Parkaev_Andrey
http://smayli.ru/data/smiles/bohaut-178.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)
С Днём Рождения! Успехов во всём!

Parkaev_Andrey
25.06.2016, 09:02
Андруша, с днём рождения!
желаю ворваться в топ-БЛ и хорошего членостояния
С Днём Рождения! Успехов во всём!
СПАСИБО,РЕБЯТА.ВЫ ТАМ НЕ ССОРТИСЬ ТОЛЬКО,ПОЖАЛУЙСТА!:)

Parkaev_Andrey
25.06.2016, 09:49
"Я полюбасу за одминов" - гниловатый лозунг
Ты может не догоняешь чего-то?Иммортал читал?Мы(Изумрудный Город)-"секта":wizard:

Stavross
25.06.2016, 18:55
Добавили на форум систему блогов(дневников). Теперь каждый пользователь может вести свой блог(дневник).

Гудвин
25.06.2016, 19:12
Дневник, очень удобная штука. Можно добавлять сообщения с форума, какие пожелаешь. Например кто то писал, что партии по форуму раскиданы, вот как раз, кто желает, можно их собрать вместе и ещё добавить свои комменты. Так же доступ можно сделать только для друзей или сделать только для себя.

Stavross
25.06.2016, 19:14
Или сделать свободный доступ для всех пользователей - даже для гостей. Согласен - удобная штука.

Parkaev_Andrey
30.06.2016, 16:01
Пусть с опозданием, но всё же.
Поздравляю участника форума Forchess, а по совместительству номера ОДИН рейтинг-листа БЛ m4dne55 с ЧЕМПИОНСТВОМ ! Это в наших суровых реалиях(Берлин и всё такое) действительно заслуживает УВАЖЕНИЯ!

Parkaev_Andrey
02.07.2016, 11:33
Приветствуем нового пользователя KVD1901, ну наконец-то!Надеюсь ты не слишком на меня обижен?:hunter:

sergey1963
03.07.2016, 11:39
не верю- это кто-то пошутил- если на этом форуме я- то Кевин быть не может, два Великих- многовато, хотя он просто Великий, а я- Величайший во Вселенной- все же разница ГРОМАДНАЯ...

AlekseiNK
03.07.2016, 14:34
Зарегиться мало. Надо еще что то написать.А так может быть зашел за книгой Хьяркса...

Гудвин
04.07.2016, 08:42
Зарегиться мало. Надо еще что то написать.А так может быть зашел за книгой Хьяркса...
Я спрашивал в личку Кевина, для чего он зарегился здесь. Или писать будет что то или за книгой. Ни чего мне он не ответил, видимо за книгой.
А если бы писать собрался, то можно было бы модером (в поддержку Юре Тюленко) его назначить в раздел ИКЧФ, сейчас он пишет как раз по этому серверу. Да и кое что перенес бы своё с иммортала, пока Стас там окончательно не порушил темы по заочным шахматам. Ну нет, дак нет.
Просто есть категория заочников, которые его читали и им было интересно. Я как то не являюсь большим поклонником его постов, хотя что то полезное попадалось. Одним словом, если не будет писать, то можно и так обойтись.

AlekseiNK
04.07.2016, 22:51
Вроде Меркури зарегистрировался.


Даешь скидки на 100500 ядерный Аквариум!

Гудвин
05.07.2016, 07:56
Вроде Меркури зарегистрировался.
Да, зарегистрировался, но пока не торопиться свою рекламу о суперкомпе размещать. Клиентов видимо пока хватает.

Merkury
05.07.2016, 10:53
Вопрос к админам. У меня часовой пояс +8 GMT отображается, а на самом деле +6 GMT, как поменять не нашёл. Пожалуйста поменяйте или подскажите как самому изменить.

Гудвин
05.07.2016, 11:03
а на самом деле +6 GMT
Изменил. Правильно отображается? Можно и самому в настройках своего профиля поставить сколько нужно.

Merkury
05.07.2016, 11:18
Изменил. Правильно отображается? Можно и самому в настройках своего профиля поставить сколько нужно.

Да. Спасибо.
Я нажимаю мой профиль, потом редактировать данные и не вижу там возможности изменить часовой пояс.

Дмитрий Малыш
08.07.2016, 08:59
Сережа Регулус есть на этом форуме или нет...Если есть то поздравляю с титулом IM!

Гудвин
08.07.2016, 09:34
Сережа Регулус есть на этом форуме
Да, есть.
Поздравляем!
http://savepic.net/8242714.png

Ofiscer
11.07.2016, 16:07
Офицер, ты личку читаешь?
Сорри, только сейчас увидел. Здесь новые ЛС какие-то незаметные, как-то не бросаются в глаза. Только если сам посмотришь, тогда уже увидишь :)

Ofiscer
11.07.2016, 16:18
Ага, я думал тут она (галочка) по умолчанию стоит)

Parkaev_Andrey
26.07.2016, 00:38
Бегущая строка на БЛ:
Поздравляем игрока Still с победой в турнире Grand prix 2016 - 1(February) - Final
Так держать!:drinks:

SG
28.07.2016, 15:50
у СГения вроде ДР
мои поздравления :hi:
Благодарю :)

No Pasaran!
05.08.2016, 01:35
Предлагаю немного изменить содержание Общего раздела форума путём извлечения из него и размещения в другом месте тем
касающихся баз партий, литературы, таблиц Ломоносова, оставив в нём темы о Правилах форума, Регистрации,
Вопросах и информации по форуму, Анонсах, Предложениях, Банах и т.п.
Уверен, многие поддержат мысль, что базы, книги, движки на форуме заочных шахмат достойны отдельных тем.

Так же хотел узнать в чём смысл разделения темы для общения форумчан на 2 потока -
"Тема обо всём (флудим здесь)" и "Говорильня". Может всё же имеет смысл их объединить,
или, уточнив названия тем, более чётко разграничить флудильню и раздел для общения на шахматные темы.

Спасибо за внимание и доброй всем ночи :)

Гудвин
05.08.2016, 06:32
что базы, книги, движки на форуме заочных шахмат достойны отдельных тем.
Если они будут "пухнуть", то конечно можно и отдельные темы создать.

"Тема обо всём (флудим здесь)" и "Говорильня"
Темы только с виду одинаковые, в первой теме в шапке написано, для чего эта тема создана
Тема нужная. В неё буду переносить сообщения, которые участники форума пишут не по теме. Можно и писать в этой теме обо всём. Так же чистка темы будет вестись без предупреждений.
А "Говорильня", тоже понятно для чего, по своему названию.

ЗЫ
Базы партий например уже "извлекаем", о чем и было написано в теме "Различные базы партий", перенес в персональную папку Виктора. Вполне возможно, что дойдёт когда нибудь и до других тем.

Вообще "Общий раздел" по своему названию и является "общим", т.е. где то начинать нужно писать, что то интересное или важное, а далее уже будем смотреть, переносить в другие ветки или может расширять или разделять темы.

ЗЫЗЫ
Отвечу сразу и на возможный вопрос по персональным папкам, особенно тем, кто зарегистрировался не так давно. Созданы они для удобства ведения этих папок т.к. участники в них являются модераторами, что для участников, которые относительно активно или интересно пишут, является несомненным плюсом и удобством. Ну и для администрации форума тоже, не нужно разводить супермодераторов и контролировать весь форум людьми с возможно разными точками зрения, что будет создавать среди участников непонимание. Да и есть отличие от других форумов, что по моему тоже важно, копировать 100% структуру форума с других ресурсов в инете не хотелось бы.

SergeyMZ
10.08.2016, 08:36
А кто это на фото? :scratch_one-s_head:

AlekseiNK
10.08.2016, 08:51
А кто это на фото? :scratch_one-s_head:

Сильная заочница из Великобритании. Эло ИКЧФ почти 2400. Фамилию забыл - Still уточнит он наверное знает.

SergeyMZ
10.08.2016, 08:55
Хороший стёб однако, тонкий! Нашли над чем смеяться! :acute:

SergeyMZ
10.08.2016, 09:14
я не стебался...
я и Кэма, и Дайма с ней поздравлял, так что это уровень!
ты же знаешь, шо с ними я давно в корешах, а они тоже холостяки

так что я серьёзно и искренне!


За гросса не могу поручиться

Да ладно, Дима, все в порядке! У меня сегодня хорошее настроение, несмотря на вредных американцев! :preved:

Viktor
10.08.2016, 09:47
SergeyMZ, С днем рождения!
Счастья тебе, здоровья, успехов во всех делах и увлечениях!
Всегда отличного настроения!

sergey1963
10.08.2016, 12:27
Серж- с Днем варенья! Много счастья, добра и удачи!!!

http://fine-foto.p.fl1.fo.ru/image/chunk46/896076/blog_201374/4.jpg_1375519689.jpg

SergeyMZ
10.08.2016, 12:30
Ребята, спасибо всем за поздравления! Позвонила девушка и мы договорились о встрече! Оказывается, жизнь не так уж плоха! Просто, я - балабол. :)

SergeyMZ
10.08.2016, 12:53
с фоты?

Да не))) На фото наверное -я, в недалеком будущем. если жрать не прекращу в таких количествах как щас!

Девушка настоящая позвонила, не волнуйся)

Подполкан
10.08.2016, 19:06
если я не запутался в никах, Подполкан - именинник
Ура!

Всем спасибо (прочитал только сегодня) !!
На дачах пропадаю, стройка... Пишу мало и даже читаю не все.

Ofiscer
11.08.2016, 09:22
SergeyMZ, вчера был на даче, поэтому только сегодня появилась возможность поздравить (сорри что с опозданием).

С днюхой тебя, дружище! Здоровья тебе и душевного равновесия! Ну и что б с девушкой всё срослось! :victory:

Ofiscer
11.08.2016, 10:42
Тогда лучше так: Ну и что б с девушкой всё "срослось" :)

Кевин
27.08.2016, 22:21
TT66, поздравляю с получением третьей нормы и скорым присвоением звания IM! Так держать! :good:

https://www.iccf.com/event?id=52629

Parkaev_Andrey
30.08.2016, 02:11
Still, поздравляю со званием Мастер Forchess:)
http://chessplace.livejournal.com/135616.html

ba70
17.09.2016, 21:46
День тишины — день накануне дня голосования, в который законом запрещается предвыборная агитация.
Не распространяется день тишины на распространение информации непосредственно о самих проводящихся выборах, призывы принять в них участие, разъяснение законодательных норм и порядка голосования.

Поздравляю всех форумчан с наступающим Днем Выборов!
Исходя из выделенного не имею права призывать ни к чему, кроме одного: оторвитесь от диванов и сходите на избирательный пункт! Ибо нет большего подарка для статистической ошибки в истинности результатов, чем пустые бюллетени.
Желаю, чтобы всем удалось решить вопрос, кого бы одарить своим голосом. Но одарить кого-то надо, иначе... (фразу завершу 19 сентября)

Parkaev_Andrey
22.09.2016, 20:22
Бегущая строка на БЛ:
Поздравляем игрока Barkov_Kirill, с днем рождения!
Присоединяюсь.

Кевин
03.10.2016, 23:31
На нашем форуме зарегистрировался Президент РАЗШ - Павликов Андрей Николаевич :good:

PavlikovAN

http://forchess.ru/member.php?u=509

Здравствуйте, Андрей Николаевич! Рады Вас видеть :good2:

Кевин
07.10.2016, 00:46
Сегодня впервые, зайдя на форум, увидел 20 обновлённых за сутки тем :good2:

Гудвин
07.10.2016, 07:36
Сегодня впервые, зайдя на форум, увидел 20 обновлённых за сутки тем
Живёт форум и благодаря тебе Иван, в том числе. Хочется пожелать только, что бы отношение форумчан к друг другу было доброжелательное и с пониманием относится к точке зрения друг друга. Поменьше фантазировать (хотя от этого ни куда не денешься) и побольше компетентных высказываний и постов.

Кевин
04.11.2016, 06:57
Поздравляю администратора БЛ и Форчесса Анатолия Енина с днём рождения, желаю долгих лет жизни и шахматных успехов!

Спасибо, что Вы столько лет с нами! :good2:

sergey1963
04.11.2016, 10:04
Анатолий с Днем Варенья!!!!!
Всегда в кармане чтоб звенело,
Чтоб девок охмурял умело,
Машина чтобы не ломалась,
Жена почаще улыбалась,
Чтоб теща в гости не ходила,
Но деньги все ж таки дарила –
Тебе желаем от души!
Твой День рожденья ведь, пляши!
http://pozdravik.com/prikol-birthday/50.jpg (http://pozdravkin.com/prikolnye)

Ofiscer
07.11.2016, 12:55
Если верить бегущей строке на БЛ, то сегодня день рождения у моего земляка и сильного заочника (и блицора) tt66. Сергей, с днюхой тебя! Здоровья, долголетия и шахматных успехов!! :victory:

Надеемся всё же увидеть тебя когда нибудь в нашей уральской команде! :)

AlekseiNK
07.11.2016, 14:37
http://www.playcast.ru/uploads/2013/11/06/6501776.jpg

Parkaev_Andrey
09.11.2016, 19:15
Поздравляю Дональда:)

Alexandr_L
09.11.2016, 19:49
Филя, навешивай "Брехуна"

Кевин
11.11.2016, 00:01
А что с форумом? Время от времени ошибка 502, всё лагает и глючит. Последние пару дней так.

Parkaev_Andrey
11.11.2016, 06:10
А что с форумом? Время от времени ошибка 502, всё лагает и глючит. Последние пару дней так.
Ежедневно по нескольку раз захожу - всё в норме вроде.
Может от браузера зависит:unknw:?

Кевин
11.11.2016, 06:24
Ежедневно по нескольку раз захожу - всё в норме вроде.
Может от браузера зависит:unknw:?

Что-то с хостингом (ошибка серверная). БЛ точно так же подвисает, специально зашёл проверить.

Проверял с трёх провайдеров (два компа и смартфон) на разных браузерах и в разное время. Ошибки не исчезают.

ValstepAS
11.11.2016, 09:16
Что-то с хостингом (ошибка серверная). БЛ точно так же подвисает, специально зашёл проверить.

Проверял с трёх провайдеров (два компа и смартфон) на разных браузерах и в разное время. Ошибки не исчезают.

Всё в норме.

Кевин
11.11.2016, 20:29
Значит, у сахалинских провайдеров кризис.

Ofiscer
13.11.2016, 10:26
Сегодня день рождения у еще одного моего земляка и приятеля - virus! Серега, с праздником! Желаю здоровья, успехов, благополучия! И пусть все невзгоды обходят стороной!

https://www.youtube.com/watch?v=NlRYRVVTnFo

virus
13.11.2016, 21:26
Сегодня день рождения у еще одного моего земляка и приятеля - virus! Серега, с праздником! Желаю здоровья, успехов, благополучия! И пусть все невзгоды обходят стороной!
http://i3.imageban.ru/out/2016/11/13/b9efe0cff8002bad9e2abad1903417ac.gif (http://imageban.ru)
http://s018.radikal.ru/i523/1611/36/532835293560.jpg (http://radikal.ru)

ba70
29.11.2016, 13:08
Надо будет попробовать:yes3:, у меня два ежа специально для этих (см. ссылку предыдущего сообщения) целей живут. Не знаю как в Венгрии, но у меня они уже 1,5 месяца дрыхнут. Так что поздновато для праздника что-то

Кевин
02.12.2016, 05:06
Сергей Константинович (Матюхин Сергей), рады видеть Вас на форуме! :good2:

ValstepAS
02.12.2016, 10:27
Что то у меня форум долго стал грузиться.

Stavross
02.12.2016, 11:24
Что то у меня форум долго стал грузиться.
После переезда на новый сервер вроде бы шустрее стали и БЛ и форум работать. Это видимо что то у вас с линией связи либо компом. У меня нормально грузится.

ValstepAS
02.12.2016, 11:53
В режиме Инкогнето, всё летает.

Parkaev_Andrey
04.12.2016, 12:52
Бегущая строка на БЛ:
Поздравляем игрока Psyclone2513 с днем рождения! Желаем успехов!
Серёга, с Днюхой!
Тут тебе ещё поздравление:)
https://www.youtube.com/watch?v=oojtcAcREzU
P.S.: не говори Ему, что кто-то раньше поздравил - расстроится.

Кевин
20.12.2016, 08:36
Поздравляю Алексея Корнева с ДР, желаю всех благ и выполнения норм в ГМ-турнире!

AlekseiNK
20.12.2016, 18:52
Спасибо за поздравления!

В 40 лет жизнь только начинается (С)

sergey1963
20.12.2016, 19:51
Алексей!- желаю как себе-
http://pozdravik.com/cards/52.jpg

Подполкан
22.12.2016, 17:32
Уважаемые Администраторы форума!

Возможно настало время подредактировать структуру папок. На форум прибыло довольно много участников, а те давние времена, когда я почти в одиночку пытался что-то доносить до публики на Изумрудном безвозвратно канули ...

Мне кажется, что не очень справедливо и помпезно аж ЦЕЛЫЙ сайт ИКЧФ здесь ассоциировать с моей скромной личностью. Многие будут сторониться от писанины в именных папках.

Это не значит, что я умываю руки, но Предлагаю задуматься над этим!

Гудвин
23.12.2016, 07:33
В твоём разделе довольно активно пишут участники форума. Обсуждается сайт ИКЧФ - что здесь помпезного? Если ты имеешь ввиду надпись внизу "Комментирование, обсуждение заочной игры от Юрия Тюленко.", то можно изменить например на "модератор Юрий Тюленко" - так стандартно пишут на форумах.

Подполкан
23.12.2016, 09:00
модератор Юрий Тюленко

Это помягче звучит, давай так ))

Подполкан
23.12.2016, 09:30
борешься с культом личности?

Ага :)

Viktor
28.12.2016, 19:12
Поздравления Киевлян с Наступающим Новым годом от Кличко:

http://megalol.in.ua/%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D 0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D1%81-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%BC-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BC-%D0%BE%D1%82-%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%8F/

Ofiscer
28.12.2016, 19:22
Офицер, а тебе пора гвоздь в голову забить
Скатился до уровня Кабана...
Поговори еще у меня тут...

Viktor
28.12.2016, 19:42
Viktor, уважаемый!
не странно ли двухгодичный боян толкать?

я не утверждаю, шо у Педалика проснулся ораторский талант, но всё-таки...

А чего тут странного? Актуально как всегда.

sergey1963
28.12.2016, 21:12
я не понял- что тут некоторые у нас в гостях зарассуждались?

Viktor
28.12.2016, 21:29
НЕ ВСЕГДА ЭТО АКТУАЛЬНО
сейчас поактуальней падёж самолётов

Имел ввиду - перлы от Кличко: они как "свежий воздух" "человека из народа".
Про самолёты - это беда...

Viktor
28.12.2016, 21:30
цитаты Сталина в Поздравлениях будут?

Не актуально.

ba70
30.12.2016, 14:13
С Новым годом!!!

Parkaev_Andrey
10.01.2017, 01:20
Сергей (Тверской), с Днём Рождения!
http://savepic.ru/12628145.jpg
Жизнь продолжается!

Кевин
10.01.2017, 05:07
Валерий (ValstepAS), с днём рождения! Успехов в жизни и за доской тебе :good2:

ValstepAS
10.01.2017, 06:02
Валерий (ValstepAS), с днём рождения! Успехов в жизни и за доской тебе :good2:

Большое спасибо, Иван!

Гудвин
10.01.2017, 12:39
Сергей (Тверской), с Днём Рождения!
http://savepic.net/8828210m.png (http://savepic.net/8828210.htm)
Можно выставить в личном кабинете - редактировать данные, дату дня Рождения и форум автоматически будет поздравлять с ДР, см картинку. И участники форума конечно тоже.

TCH
11.01.2017, 02:37
[товарищ полковник,] обращаю ваше внимание, шо Кевин и ТСН не поздравили Межпланетного гения
с Александром понятно, но про Ивана именинник плёл, шо они уже в корешах
Прямо закладная записка... в смысле "не аплодировал при появлении на экране Вождя народов". Боюсь я гениев, тем паче Межпланетных. И куда крестьянину податься? Поздравишь - подхалим, примазываешься к Светочу, не поздравишь - опять же накапают, "все с Александром понятно"... а чего понятно то? Что я грубиян невоспитанный, или чего похуже? :)

TCH
11.01.2017, 18:24
что не любите гениев
Я предпочитаю ... гм... как будет гений женского пола?

sergey1963
12.01.2017, 02:19
ГЕЙША... :good3:

Кевин
27.01.2017, 06:29
kosmodrom, добро пожаловать! :good2:

kosmodrom
27.01.2017, 07:05
Приветствую любителей заочных шахмат!

Parkaev_Andrey
30.01.2017, 15:03
Tagray,
http://savepic.ru/12740140.jpg
С Днём Рождения, Макс!

Tagray
30.01.2017, 19:58
Спасибо за поздравления!

ba70
31.01.2017, 14:01
http://savepic.net/8888290.jpg

Подполкан
01.02.2017, 15:43
Не поздравил вчера Игоря (ba70), о чем сильно сожалею и переживаю

http://www.playcast.ru/uploads/2011/09/03/2710256.jpg

Здоровья, счастья, исполнения всех желаний ...

Burcontovk
04.02.2017, 13:46
Still, Ты его уже выкладывал на иммортале, помню я долго смеялся после просмотра:)
После того несколько раз натыкался на него в сети и сразу тебя вспоминал, ты случайно не в главной роли там снимался?))))

Кевин
08.02.2017, 01:53
Приветствуем нового пользователя, Minkus!

Ещё один старожил прежнего форума Иммортала зарегистрировался!

GL2016
15.02.2017, 15:10
http://forchess.ru/showpost.php?p=23396&postcount=218

https://www.youtube.com/watch?v=8eXc8A6MbYY

Ваше звание Международный мастер подтверждено Квалификационным комиссаром ИКЧФ.
:new_russian::drinks:
Бухать буду месяц,
Как ни как, а 4 (ЧЕТЫРЕ) лучших года моей жизни потерял.
Отказался от самого необходимого, типа алкоголя, кокаина и телок.
И вот ОНА - цель всей моей жизни.....
А потом нацеплю медаль
и пойду к Губернатору
требовать:
1.Персональную пенсию
2.Персональную телку
3.Персонального телохранителя
и это еще не все....

SergeyMZ
15.02.2017, 19:19
Ваше звание Международный мастер подтверждено Квалификационным комиссаром ИКЧФ.
:new_russian::drinks:
Бухать буду месяц,
Как ни как, а 4 (ЧЕТЫРЕ) лучших года моей жизни потерял.
Отказался от самого необходимого, типа алкоголя, кокаина и телок.
И вот ОНА - цель всей моей жизни.....
А потом нацеплю медаль
и пойду к Губернатору
требовать:
1.Персональную пенсию
2.Персональную телку
3.Персонального телохранителя
и это еще не все....

Серега, поздравляю! :good2:

GL2016
15.02.2017, 19:33
Серега, поздравляю! :good2:

Реально повезло, типа удача улыбнулась
С нынешним Стоком только на ничью можно рассчитывать.
:)

Кевин
16.02.2017, 01:36
Серега, поздравляю! :good2:

Так вот кого, оказывается, я обыграл в финале 3-его Кубка России!
https://www.iccf.com/game?id=827637

То-то до меня слухи дошли, что он на меня бочку катит! Всё забыть поражение не может!

:music2::dance3:

SergeyMZ
16.02.2017, 01:46
Так вот кого, оказывается, я обыграл в финале 3-его Кубка России!
https://www.iccf.com/game?id=827637

То-то до меня слухи дошли, что он на меня бочку катит! Всё забыть поражение не может!

:music2::dance3:

Слабейшая игра со стороны черных, без обид! Ключевая идея старушки - провод f7-f5, а в Макогонове и подавно. Не успел - проиграл.

Кевин
16.02.2017, 02:07
Слабейшая игра со стороны черных, без обид!

А у меня никаких обид и нет! Победителей так вообще не судят )

GL2016
16.02.2017, 14:16
А у меня никаких обид и нет! Победителей так вообще не судят )

Победитель тот, кто занял 1-е МЕСТО, Все остальные лузеры.
Tleptsok, Ruslan Aslanovich - Победитель, а все остальное прилагательное и в истории не остается :)

Кевин
23.02.2017, 01:10
С 23-им февраля мужскую часть форума! :good:

Parkaev_Andrey
25.02.2017, 17:21
Просьбы участников форума к самим участникам форума или к администрации.
Здравствуйте!
Нельзя ли объединить ряд тем об одном и том же:
Говорильня, Ляпы в заочных партиях
http://forchess.ru/showthread.php?t=84

Сайт ИКЧФ, Энциклопедия ошибок
http://forchess.ru/showthread.php?t=52

Кевин об игре на ИКЧФ, Зевки
http://forchess.ru/showthread.php?t=414

Ну действительно, удобнее же будет.

Кевин
25.02.2017, 19:35
Кевин об игре на ИКЧФ, Зевки
http://forchess.ru/showthread.php?t=414

Мои темы попрошу не трогать. Мои - это мои. В них я модератор и пишу то, что считаю нужным и интересным.

sergey1963
25.02.2017, 20:28
Кевин- это наше самое святое и наше все... Не трогать и не подходить!!!

Гудвин
26.02.2017, 06:41
Ну действительно, удобнее же будет.

Читать удобнее будет, согласен. Но интересно ли будет писать авторам, где то в общей теме. Т.е. нужно учитывать интересы и читающих и пишущих, а пишут у нас на форуме, что то интересное буквально единицы. И правильно заметил Кевин, что в этих темах участники, кто пишет являются модераторами, что несомненно удобно для них, и в плане правки сообщений и в плане удаления не нужных сообщений (по их мнению).
Пишут участники, как правило "под настроение" и не думаю, что правильно было бы их как то ограничивать.

SG
27.02.2017, 05:52
Олег (Ofiscer),с Днем Рождения !!!
Счастья тебе, здоровья,и шахматных успехов!

virus
27.02.2017, 09:03
Сегодня у моего друга и земляка Олега (Ofiscer) День Рождения! Поздравляю!!! Желаю здоровья, успехов, благополучия!
Будущих побед в любимом деле!!!:good: :yahoo:

http://i3.imageban.ru/out/2017/02/27/6162b99c2edc1e8bfa739647aa4da53c.gif (http://imageban.ru)
Подарок:
http://i5.imageban.ru/out/2017/02/27/6d8cd216ac5b710e38dd87552f037b23.gif (http://imageban.ru)

sergey1963
27.02.2017, 09:52
Олегу- от всей души-

http://pozdravik.com/birthday/44.gif (http://pozdravkin.com/otkrytki)

Viktor
27.02.2017, 12:59
Замучился чистить ящик. Можно ли добавить объем ящика для личных сообщений, хотя бы для модераторов?

SergeyMZ
27.02.2017, 14:58
Олежка, с Днем Рождения тебя, дорогой друг!!! :good:

Alexandr_L
27.02.2017, 15:07
у меня у старшего брата сегодня День рождения, с Ofiscer в один день родились, брат с 1974 только

Ofiscer
27.02.2017, 15:43
http://s019.radikal.ru/i621/1702/b9/67f1f3005b78.png (http://radikal.ru)

ba70
27.02.2017, 21:11
у меня у старшего брата сегодня День рождения
а у меня у дочки!

Гудвин
28.02.2017, 09:20
Замучился чистить ящик. Можно ли добавить объем ящика для личных сообщений, хотя бы для модераторов?
Если добавить, то всё равно его рано или поздно нужно будет чистить и чем больше объём, тем сложнее выбирать, что удалить, а что оставить.
По добавлению объёма это к Анатолию.

Кевин
09.03.2017, 03:23
Приветствуем нового пользователя, Podezd :good:

Ещё один старожил зарегистрировался!

Parkaev_Andrey
10.03.2017, 08:21
Просьбы участников форума к самим участникам форума
Ребята, которым так нравится выяснять отношения в теме Тихий Дон, к вам обращаюсь.
Раз уж не можете без этого и общаетесь друг с другом "как кошка с собакой", так идите в соответствующую тему в Говорильне.
P.S.:
что касается оскорбления, то это дело модераторов, следить, согласно правилам я должен нажать на кнопку "пожаловаться на сообщение".
Туда реальное пугало пора ставить:)

Гудвин
10.03.2017, 10:23
Раз уж не можете без этого и общаетесь друг с другом "как кошка с собакой", так идите в соответствующую тему в Говорильне.
Удалять такие сообщения, а что ещё делать? Если мат, угрозы, оскорбления, флуд, троллинг будут повторяться, то блокировать ник или ники.
Действительно, сейчас на форуме уже достаточно тем и совсем не нужно валить всё подряд в одну тему.
Кто упорствует и пишет не по теме пусть потом не удивляются, что их сообщения могут пропасть.

Гудвин
10.03.2017, 10:37
Немного расширил правила форума.

По нецензурным словам и выражениям в сообщении, а также по оскорблениям и угрозам -
Даётся бан до понедельника, что бы юзер мог отдохнуть и поразмышлять о смысле жизни. Слова заменяющие матерные выражения, ошибкой в слове или по смыслу, так же будут считаться матом, особенно когда постоянно применяются участником. Если матом кого то оскорбляют или угрожают кому то, то администратор или супермодератор может дать и больше, зависит от настроения.

Администрация не ставит целью забанить определенных участников форума и старается найти компромисс, а именно предупреждает участников о недопустимости нарушений правил форума, удаляет сообщения и связанные с ними посты где содержаться нецензурные слова или их замена (эвфеми́змы).
Удаляются сообщения и связанные с ними по смыслу посты с оскорблениями и угрозами.
Если участник настаивает и продолжает нарушать правила форума или делает это эпизодически, то администрация вынуждена блокировать этого пользователя.

Гудвин
10.03.2017, 11:10
Участников на форуме уже более 300 человек и соответственно нужна качественная модерация. Или ещё есть вариант, ни чего ни делать и превратить форум в помойку. Последний вариант мне и Анатолию совсем не нужен, не для этого мы тратили своё время и свои деньги. Поэтому будем учиться общаться культурно и вежливо на этом форуме, кто не захочет быть вежливым и соблюдать довольно простые правила форума будет предупрежден, а в дальнейшем заблокирован на какой то срок.

Мы с Анатолием не всегда успеваем следить за форумом, да и Банкус тоже, поэтому принято решение увеличить число супермодераторов на форуме. Все вы их знаете, это Олег (Ofiscer) и Андрей (Parkaev_Andrey). Оба себя показали хорошими модераторами и самое главное они сами не нарушают правила.

Кевин
14.03.2017, 01:19
Chess_Leonid, приветствую на форуме!

Chess_Leonid
14.03.2017, 19:30
Привет, Кевин! Здравствуйте форумчане!

Некоторое время был далёк от адванса и от форумов. А сейчас было сунулся на иммортал, а у меня доступа не стало. Хорошо на БЛ нашёл, что надо здесь зарегиться.

Очень рад видеть здесь многих знакомых!

concord
14.03.2017, 19:37
ЗДОРОВО!

SergeyMZ
14.03.2017, 20:27
Добро пожаловать, Леонид! :good:

Реналь
15.03.2017, 11:11
Дорогие администраторы, нельзя ли время на форуме выставить московское. Как-то не совсем удобно жить на два часа впереди.

Parkaev_Andrey
15.03.2017, 11:32
нельзя ли время на форуме выставить московское. Как-то не совсем удобно жить на два часа впереди.
Время выставляется в профиле индивидуально и на любой вкус.
Settings > Опции > Опции даты и времени.
У меня стоит (GMT+3:00), что соответствует московскому.

Гудвин
15.03.2017, 11:43
У меня стоит (GMT+3:00), что соответствует московскому.
На форуме тоже самое выставлено. Почему отображается у Реналя ещё +2 часа не могу сказать. Может быть в своих настройках время поставлено такое. Может глюк какой то у форума, это тогда у Анатолия нужно спросить.

Stavross
15.03.2017, 11:48
Может быть в своих настройках время поставлено такое. Может глюк какой то у форума, это тогда у Анатолия нужно спросить.
Первый вариант скорее всего, хотя без разницы - решение проблемы Андрей выше написал.

Реналь
15.03.2017, 14:19
Изменил настройку, поставил +3. Все стало нормально. Извините за беспокойство.

Кевин
29.03.2017, 23:09
На форуме зарегистрировался один из древнейших старожилов шахмат инета - Виталий Химкин (vitamix). Его статьи по адвансу в своё время оказали огромное впечатление лично на меня :good:

Parkaev_Andrey
21.04.2017, 13:46
Поздравляю одного из самых активных участников нашего форума Alexandr_L с Днём Рождения!
http://savepic.ru/13653342.png
P.S.:
... и поменьше матершины:)

AlekseiNK
22.04.2017, 07:49
Сегодня день рождения В. И. Ленина. Который, кстати, увлекался шахматами.

http://www.viul.ru/wp-content/uploads/2015/06/image0064.jpg

GL2016
12.05.2017, 17:53
Поздравляю Сайт и особенно их создателей с тем, что стали официальным сайтом РАЗШ.
Особенно Симахина Алексея Константиновича за его бескорыстную работу во благо шахмат.
Ну об Анатолии Енине и слов просто нет.
Парни, вы лучшие :good:

Parkaev_Andrey
19.05.2017, 20:57
У нас ещё событие.
Сегодня ДР сервера - 10 лет.
Сервер BestLogic,
http://s04.radikal.ru/i177/1705/34/575b0266fb9d.png (http://radikal.ru)



http://s018.radikal.ru/i526/1705/3e/aa6a7538353f.gif (http://radikal.ru)

Многие форумчане имеют к нему отношение.

Parkaev_Andrey
24.05.2017, 17:45
Судя по регистрации Гудвина (http://forchess.ru/member.php?u=2), сегодня исполнился год форуму Forchess.ru.
Поздравляю форумчан с годовщиной!

Stavross
24.05.2017, 18:52
Судя по регистрации Гудвина, сегодня исполнился год форуму Forchess.ru.
Поздравляю форумчан с годовщиной!
Нет, это мы зарегистрировались и сначала тестировали и настраивали форум. А официально запустили форум вечером 28 мая 2016 года.

Stavross
24.05.2017, 23:39
В день пограничника :)

Parkaev_Andrey
28.05.2017, 01:39
В день пограничника
Поздравим погранцов

https://www.youtube.com/watch?v=G9ufzdZXn-A

Адвансеры то же своего рода пограничники. Стоят на страже человечества - и изо всех сил мешают шахматным движкам превратиться в "Skynet" (Терминатор (http://forchess.ru/showpost.php?p=32504&postcount=297))

SG
28.05.2017, 09:28
С Праздником погранцы,если вы тут есть!Один есть точно(погранзастава г.Багратионовск 1986-1988)
http://1000pics.ru/images/807917_risunki-s-dnem-pogranichnika.jpg
Кстати мне на БЛ немного рейтинга насыпали..к празднику?!

alex1957
28.05.2017, 15:20
Есть еще!!!

Parkaev_Andrey
04.06.2017, 10:46
Судя по бегущей строке БЛ сегодня ДР у Кевина (//www.bestlogic.ru/profile.php?rezh=info&rezh2=InfoIg&igrok=1516).
Поздравляю! Желаю дальнейших успехов (http://forchess.ru/showthread.php?t=323) на шахматном поприще.

ValstepAS
04.06.2017, 12:36
https://forum.ageofclones.com/uploads/default/_optimized/1e3/39e/292904d940_398x480.jpg
Поздравляю Ивана(Кевин), с Днем рождения! Желаю достичь намеченной цели в жизни и шахматах! Всего наилучшего!

concord
04.06.2017, 17:10
Поздравляю с днем рождения!!!Я пойду еще дальше! С Иваном мы иногда переписываемся ,и я желаю! Чтобы ты стал чемпионом мира ! (мои желания все сбываются).!

concord
04.06.2017, 17:32
Поздравим погранцов

https://www.youtube.com/watch?v=G9ufzdZXn-A

Адвансеры то же своего рода пограничники. Стоят на страже человечества - и изо всех сил мешают шахматным движкам превратиться в "Skynet" (Терминатор (http://forchess.ru/showpost.php?p=32504&postcount=297))
Красивая девченка ,мне б такую!

byan_mivv
04.06.2017, 19:04
Поздравок к Днюхе Kevin-у! Всех благ в жизни и успехов в адвансе! :preved:

Stavross
04.06.2017, 19:22
Красивая девченка ,мне б такую!
Что мешает? :)

SergeyMZ
04.06.2017, 19:26
Что мешает? :)

Не каждому дано! :sad:

byan_mivv
04.06.2017, 21:55
присоединяюсь

https://www.youtube.com/watch?v=a4JqG5lXHB8

посвящается оставшемуся в живых на Иммортале...

Спасибо Преогромное Parkaev_Andrey, Дмитрию и Всем за Поздравление!!! Тронут! Увидел только что. ...Как говорится - лучше поздно...

Parkaev_Andrey
12.06.2017, 20:51
Ну, раз все стесняются, то
http://savepic.ru/14405757.jpg
http://savepic.ru/14379133.jpg

sergey1963
25.06.2017, 01:27
я тоже поздравляю...хотя мне и отвесили...люлей...

ValstepAS
25.06.2017, 06:19
http://www.obninskchess.ru/photo_f/tmp/35.jpg
С Днем рождения!

Parkaev_Andrey
25.06.2017, 07:27
и поменьше модерить...
Спасибо. Думаю не только тебе и мне этого хочется. Всё в руках форумчан, в идеале - форум без модерации, где все соблюдают правила и пишут по теме:good:

sergey1963
29.06.2017, 14:57
ВОПРОС К АДМИНУ-
на компе с w10- не отображаются некоторые партии pgn сайта, на ноуте с Линуксом-Минт 18.1 отображается все- в обоих случаях- браузер Мазила???

ValstepAS
29.06.2017, 15:21
ВОПРОС К АДМИНУ-
на компе с w10- не отображаются некоторые партии pgn сайта, на ноуте с Линуксом-Минт 18.1 отображается все- в обоих случаях- браузер Мазила???
У меня Вин 10,всё отображается.Браузеры Опера и Яндекс

sergey1963
30.06.2017, 14:39
так я услышу ответ от Путина?- какого хрена Мазила в Винде не показывает, а в Линуксе- все ОК?

Stavross
30.06.2017, 14:47
на компе с w10- не отображаются некоторые партии pgn сайта
Я играю на БЛ через Мазилу в w10 - у меня все отображается. Не пойму в чем проблема?

sergey1963
30.06.2017, 17:53
Ооо!!!! спасибо- граф...
-проблема (браузер- Мазила)- не отображаются некоторые pgn (без рамок), выложенные здесь на сайте, с рамками- вижу
-в чертовом Линуксе- вижу оба варианта
-но так как эксперимент с Линуксом после месяца использования решил прекратить (достало отсутствие нужных прог и постоянное вбивание пароля)- ну как бы будет не комильфо,
-может расширение какое-то Лисе надо- версия- 54.0.1 ?

Stavross
30.06.2017, 17:59
Наверное флэш плеер нужно установить., для уточнения хорошо бы привести ссылки на вариант где видно партию и на вариант где не видно.

sergey1963
30.06.2017, 18:12
Мазила говорит- не устанавливает старые версии...
http://forchess.ru/showthread.php?p=35535#post35535
62 пост Авана вижу, свой 61- нет...

Alex_Lk
30.06.2017, 19:12
Мазила говорит- не устанавливает старые версии...
http://forchess.ru/showthread.php?p=35535#post35535
62 пост Авана вижу, свой 61- нет...


У меня мозила 52.2.0 (32бит). Тоже сначала не видит говорит что заблокиковала старый Flash плагин. Но спрашивает разрешить ? А потом еще раз Временно разрешить ? И потом в этой сессии все работает.
Может где-то в настройках это настраиваетса. И в плагине и в мозиле

Правда месяц назад разворачивал старую версию а потом обновил до этой.
Уже месяца 3 у меня мозила ругается на этот плагин.

virus
02.07.2017, 07:33
У меня мозила 52.2.0 (32бит). Тоже сначала не видит говорит что заблокиковала старый Flash плагин. Но спрашивает разрешить ? А потом еще раз Временно разрешить ? И потом в этой сессии все работает.
Может где-то в настройках это настраиваетса. И в плагине и в мозиле

Правда месяц назад разворачивал старую версию а потом обновил до этой.
Уже месяца 3 у меня мозила ругается на этот плагин.
Обновите Adobe Flash Player, и перестанет ругаться :pardon:

Alexandr_L
02.07.2017, 08:13
а лучше обновить браузер, у меня было такое, обновление браузера помогло

sergey1963
02.07.2017, 12:00
спасибо за советы, но браузер самый новый- 54.0.1 и не дает вообще ставить Адоб флеш плеер- говорит- опасно, вирусов- тьма...
браузер поставил сам- Shockwave Flash от 2.07 17- вместо Адоба- показывает все...

Viktor
03.07.2017, 13:53
Viktor, полный ящик ЛС, уже не отправить

Подчистил, не успеваю.

virus
03.07.2017, 21:56
Наткнулся в интернете на текст....
Самая большая майнинг ферма в России!

https://www.youtube.com/watch?v=pYkbr36Cd5U
Суки, рынок видеокарт обрушили, или продавцы(карт) жадные, что одно и тоже :pardon:

sergey1963
03.07.2017, 22:41
бред- 3т видеокарт по 20тр- уже 60млн р +10 млн р за электричество + зарплата 4 человек + 300ПК- 1 на 10 ВК + вентиляционное оборудование и электрика + аренда здания + плата бандюгам и чинушам... и где они взяли 2-3 млн уе первоначально, какой банк дал?

Ofiscer
16.07.2017, 12:02
Актер одной роли, но какой!! Светлая память...

byan_mivv
20.07.2017, 08:52
Поздравляю с Международным днём шахмат. Пусть не будет в жизни патовых ситуаций, пусть никто и никогда не поставит тебе мат. Желаю всегда быть на коне и уверенно двигаться к своим целям, сражая наповал любого соперника.





https://i.ytimg.com/vi/F4ANBlG57lI/maxresdefault.jpg

ValstepAS
20.07.2017, 09:33
http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/390/2/396940364.jpg?1500532354 (http://kartinki-vernisazh.ru/photo/390)
http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/390/2/434620321.jpg?1500532444 (http://kartinki-vernisazh.ru/photo/390)

Maratka
24.07.2017, 16:51
крымского сегодня лишку хлебнул?

В общем ситуация у нас такая:
Сережа своими выражениям, постоянным оскорблениями, какими-то непонятно к чему намеками меня изрядно достал.
Администрация по каким-то причинам принимать меры не хочет.
Поэтому меры принимаю я: пусть Сережу слушают те, кому нравится читать то что он пишет. А я себе нашел другую площадку, где надеюсь можно будет поговорить о шахматных движках и железе, на котором они работают, а не о том, сколько я вина выпил.

Здоровья и успехов всем!

Tagray
24.07.2017, 17:34
как похоже на медведа- денег- нет- но всем здоровья...
вот образец мураткиной вежливости-

администрация- мер к муратке- не принимает... ужас... я как графин 17 поколения не понимаю...
ябеда ты, прохиндей и жалобщик...
вот показ позиции по-муратке- 50 глубина- 99сек- впечатляет? он вам еще и не то насоветует...

Бред какой-то несёшь в кучу.
Нормального человека с форума выжил своей физдопляской политической.

Гудвин
24.07.2017, 17:41
Сережа своими выражениям, постоянным оскорблениями, какими-то непонятно к чему намеками меня изрядно достал.
Администрация по каким-то причинам принимать меры не хочет.
Поэтому меры принимаю я
Кто считает, что его оскорбляют какие либо сообщения пишите в лс, с указанием ссылок, администраторам или супермодераторам.
То, что Сергей пишет на грани фола, это известный факт, а оскорбление, это уже лично к каждому относится, поэтому лучше конкретно указывать пост.
Меры администрация по любому будет принимать, для этого есть все инструменты, что у администраторов, что у супермодераторов.

sergey1963
24.07.2017, 17:42
Бред какой-то несёшь в кучу.
Нормального человека с форума выжил своей физдопляской политической.
а причем тут политика?
посмотри как маратка про крымское написал- акуратно отрезав предыдущую фразу...
-никуда я его не выгонял, проверил- за 12 минут у него даже хэш не заполнился- 99.6%- туфту нам здесь гонит, как и с матовыми движками в соседней теме... умножь его скорость на время и сравни с его количеством позиций...
-вообще могу по-мураткину- нарисовать 50 глубину за полминуты...
стокфиш на 8350- 4.2 Ггц (неразогнанный)- 7.8Мпс, на 7600к- 4 Ггц- 7.7 Мпс... при 4.4 Ггц 7600к выдаст 8.4Мпс- как это у Маратки оказалась скорость выше???
http://www.hardware.fr/articles/959-10/ia-echecs-stockfish-komodo.html

sergey1963
24.07.2017, 17:45
Кто считает, что его оскорбляют какие либо сообщения пишите в лс, с указанием ссылок, администраторам или супермодераторам.
То, что Сергей пишет на грани фола, это известный факт, а оскорбление, это уже лично к каждому относится, поэтому лучше конкретно указывать пост.
Меры администрация по любому будет принимать, для этого есть все инструменты, что у администраторов, что у супермодераторов.
я жаловаться не собираюсь- но уж если по мне "проезжают"- ответка будет обязательно...

Maratka
24.07.2017, 18:10
Кто считает, что его оскорбляют какие либо сообщения пишите в лс, с указанием ссылок, администраторам или супермодераторам.
То, что Сергей пишет на грани фола, это известный факт, а оскорбление, это уже лично к каждому относится, поэтому лучше конкретно указывать пост.
Меры администрация по любому будет принимать, для этого есть все инструменты, что у администраторов, что у супермодераторов.

Для всего перечисленного движком форума предусмотрена кнопка "пожаловаться модератору":

http://savepic.ru/15051100.png

Вот прямо сейчас я нажимая ее на Вашем сообщении, и отправляю тестовое сообщение.
Вчера я нажал эту кнопку в соответствующем сообщении Сергея, и высказал все, что считаю нужным сказать по поводу его сообщения.

Результат нажатия кнопки: прошли без малого сутки, никаких изменений нет, хам продолжает хамить и дальше.
Более того, я в открытую предъявляю свои претензии, все их видят. Результат воздействия администрации:

проверил- да жулик- за 12 минут у него даже хэш не заполнился- 99.6%- туфту нам здесь гонит, как и с матовыми движками в соседней теме.

Мои дальнейшие действия?

______
Короче говоря, я все что хотел, написал выше. Больше добавлять нечего, да и смысла не вижу, по причине, изложенной уже в этом сообщении.

sergey1963
24.07.2017, 18:14
а мои?
ты лучше объяснись по незаполненному хэшу, большей скорости и несоответствии количества позиций и скорости...

otodranik
24.07.2017, 18:23
а причем тут политика?
посмотри как маратка про крымское написал- акуратно отрезав предыдущую фразу...
-никуда я его не выгонял, проверил- да жулик- за 12 минут у него даже хэш не заполнился- 99.6%- туфту нам здесь гонит, как и с матовыми движками в соседней теме... умножь его скорость на время и сравни с его количеством позиций...
-вообще могу по-мураткину- нарисовать 50 глубину за полминуты...
стокфиш на 8350- 4.2 Ггц (неразогнанный)- 7.8Мпс, на 7600к- 4 Ггц- 7.7 Мпс... при 4.4 Ггц 7600к выдаст 8.4Мпс- как это у Маратки оказалась скорость выше???
http://www.hardware.fr/articles/959-10/ia-echecs-stockfish-komodo.html
Клеветнический сайт:don-t_mention: У моего легендарного 1100T - у Стокфиша 8 5900нпс, а по факту 6800нпс :yes3:

Гудвин
24.07.2017, 18:26
Maratka,
Да глючит эта кнопка, проблемы у форума с отправкой писем. Эта общая проблема форумов на "булке" (погугли и найдёшь подтверждение моим словам в инете), Анатолий пробовал исправить, но не надолго. Поэтому надежнее писать в лс.
Мы и участников на форум допускаем в ручном режиме, по этой же причине, не надежная работа почты на форуме.

ЗЫ
Слово "жулик" удалил из поста Сергея.

ЗЫЗЫ
Не думаю, что это правильно в теме писать про оскорбления. То, что все видят, может это и интересно кому то, но это как бы оффтоп получается. Тема то о другом.

Maratka
24.07.2017, 18:47
Maratka,
Да глючит эта кнопка, проблемы у форума с отправкой писем. Эта общая проблема форумов на "булке" (погугли и найдёшь подтверждение моим словам в инете), Анатолий пробовал исправить, но не надолго. Поэтому надежнее писать в лс.
Мы и участников на форум допускаем в ручном режиме, по этой же причине, не надежная работа почты на форуме.

Ну давайте проверим.
Например:
1) http://forchess.ru/showpost.php?p=37477&postcount=2179
Может это я один тут оскорбления вижу?

2) http://forchess.ru/showpost.php?p=37808&postcount=2274
Неплохое сообщение, и все в рамках приличия.
А потом вообще красота:
http://forchess.ru/showpost.php?p=37809&postcount=2275
Т.е. не торопыга Маратка, и не слепой. Нормальный человек что должен сделать?
Правильно, извиниться. Даже если принять, что подобные хамские сообщения - это норма, то уж за одно то, что сообщение не по адресу, и никаких ошибок я не допустил извиниться нужно. Но извинений нет, потому как этому человеку даже в голову похоже не приходит, что он совершенно не прав, причем дважды: и за стиль сообщения, и по сути технического вопроса.

А теперь хотелось бы знать, какие меры будет принимать за подобные выходки администрация.
Описанный Вами вариант:
Слово "жулик" удалил из поста Сергея.
уж простите, но меня не устраивает, т.к. он он очень похож на предложение бесплатного душа, после того, как на голову ведро помоев вылили.
Так вот, мне не душ нужен, а просто чтобы помоев не было.

otodranik
24.07.2017, 18:49
Ну давайте проверим.
Например:
1) http://forchess.ru/showpost.php?p=37477&postcount=2179
Может это я один тут оскорбления вижу?

2) http://forchess.ru/showpost.php?p=37808&postcount=2274
Неплохое сообщение, и все в рамках приличия.
А потом вообще красота:
http://forchess.ru/showpost.php?p=37809&postcount=2275
Т.е. не торопыга Маратка, и не слепой. Нормальный человек что должен сделать?
Правильно, извиниться. Даже если принять, что подобные хамские сообщения - это норма, то уж за одно то, что сообщение не по адресу, и никаких ошибок я не допустил извиниться нужно. Но извинений нет, потому как этому человеку даже в голову похоже не приходит, что он совершенно не прав, причем дважды: и за стиль сообщения, и по сути технического вопроса.

А теперь хотелось бы знать, какие меры будет принимать за подобные выходки администрация.
Описанный Вами вариант:

уж простите, но меня не устраивает, т.к. он он очень похож на предложение бесплатного душа, после того, как на голову ведро помоев вылили.
Так вот, мне не душ нужен, а просто чтобы помоев не было.

Да ладно, дружеские подколки. Считай словесный шарж:don-t_mention:

Parkaev_Andrey
24.07.2017, 19:10
Ну давайте проверим.
Например:
1) http://forchess.ru/showpost.php?p=37477&postcount=2179
Может это я один тут оскорбления вижу?

2) http://forchess.ru/showpost.php?p=37808&postcount=2274
Неплохое сообщение, и все в рамках приличия.
А потом вообще красота:
http://forchess.ru/showpost.php?p=37809&postcount=2275
Т.е. не торопыга Маратка, и не слепой. Нормальный человек что должен сделать?
Правильно, извиниться. Даже если принять, что подобные хамские сообщения - это норма, то уж за одно то, что сообщение не по адресу, и никаких ошибок я не допустил извиниться нужно. Но извинений нет, потому как этому человеку даже в голову похоже не приходит, что он совершенно не прав, причем дважды: и за стиль сообщения, и по сути технического вопроса.

А теперь хотелось бы знать, какие меры будет принимать за подобные выходки администрация.
Описанный Вами вариант:
Слово "жулик" удалил из поста Сергея.


уж простите, но меня не устраивает, т.к. он он очень похож на предложение бесплатного душа, после того, как на голову ведро помоев вылили.
Так вот, мне не душ нужен, а просто чтобы помоев не было.

Maratka, первые два сообщения удалены, Сергей наказан (штрафные баллы за оскорбления), надеюсь он своё остроумие умерит. Третье сообщение от Daiver - не понял, чем оно Вам не понравилось.
Ну, не может администрация уследить за всем:pardon:, а почта, как уже написал Гудвин барахлит.

sergey1963
24.07.2017, 19:17
подтверждаю- насовали кучу штрафных баллов- договорился с навальным- все налоговые отчеты модераторов будут строго проверены...
у маратки сегодня праздник...
и все же как это- у него скорость выше?

Гудвин
24.07.2017, 19:20
уж простите, но меня не устраивает, т.к. он он очень похож на предложение бесплатного душа, после того, как на голову ведро помоев вылили.
Так вот, мне не душ нужен, а просто чтобы помоев не было
На форуме действует система баллов, см здесь
http://forchess.ru/showpost.php?p=42&postcount=1
Дать гарантию, что кого то кто то не будет оскорблять или "выливать ведро помоев", администрация форума вряд ли сможет.
Автобан при наборе 5 баллов равен трем дням, далее участник возможно будет снова писать оскорбления, и снова набирать баллы.
Да, согласен, кому то первому надоест или тому кто даёт ссылки на посты с оскорблениями или того, кого банят. Ну что делать, такие правила форума. Можно забанить навечно конечно, прецеденты были такие на форуме, но Сергей по моему мнению не входит в эту категорию участников.

Maratka
24.07.2017, 22:28
Третье сообщение от Daiver - не понял, чем оно Вам не понравилось.
Как раз таки понравилось, ибо они совершенно четко и однозначно показывает, что во втором сообщении написана техническая чушь (стиль изложения этой чуши - отдельная история).
И в нормальном (но подчеркиваю, именно в нормальном!) обществе, человек, допустивший эту ошибку должен извиниться перед тем, кому свое сообщение он направил. Нужно ли пояснять, что извинений нет до сих пор?


Можно забанить навечно конечно, прецеденты были такие на форуме, но Сергей по моему мнению не входит в эту категорию участников.
Достаточно часто используется система премодерации, когда сообщение не появляется на форуме до тех пор, администрация в явном виде не разрешит это.

Действует исключительно эффективно: во первых хамство, мат, просто всякая дурь на форум не проходят, посетителям не мешают, и рейтинг форума не опускают.
А во-вторых, нашему хаму становится хамить неуютно: написать-написал, а прочесть то никто не может. Более того, и нормальное его сообщение тоже никто прочесть не может, пока админы не разрешат. А это настолько неудобно, что исключительно резко направляет человека на путь исправления.

Dorian
25.07.2017, 06:27
Он над нами издевался!
Но величайший. Что возьмёшь...

Гудвин
25.07.2017, 08:05
Достаточно часто используется система премодерации, когда сообщение не появляется на форуме до тех пор, администрация в явном виде не разрешит это.
Такой возможности на форуме нет. Нет человека, который бы днем и ночью висел на форуме и занимался модерацией. Насколько мне известно такая функция присутствует на форумах, где администрация работает за зарплату. У нас же на форуме работа администрации не оплачивается, а скорее наоборот - мы платим за форум, в большей степени конечно это касается Анатолия.

Stavross
25.07.2017, 10:44
Достаточно часто используется система премодерации, когда сообщение не появляется на форуме до тех пор, администрация в явном виде не разрешит это.
При таком подходе наш форум сильно зависнет насчет общения...

Maratka
25.07.2017, 22:43
Такой возможности на форуме нет. Нет человека, который бы днем и ночью висел на форуме и занимался модерацией.
И очень хорошо, что нет такого человека. :)
Если сообщения будут публиковаться через три минуты после отправки -то смысл предварительной модерации сведется к обычной цензуре сообщения на предмет хамства, мата, и прочего, явно не входящего в назначение форума.
А вот если сообщения будут публиковаться с задержкой сутки-двое, то субъекту, который находится на предварительной модерации хватит и трех дней, чтобы научиться обычному литературному русскому языку.


При таком подходе наш форум сильно зависнет насчет общения...
Не зависнет, если Вы, я и все остальные не являемся подписчиком одного-двух человек, и используем форум для беседы исключительно только с ним(и).

Скажем я вполне нормально веду беседы с otodranik, и мое общение с ним никак не зависит от того, будут ли появятся сообщения от некого третьего субъекта сразу, или с суточной задержкой.
Но для тех, кому переписка с этими людьми таки очень важна, есть личные сообщения.

Parkaev_Andrey
29.07.2017, 11:13
никогда (в отличии от муратки)
Серожа, ты вот много пишешь по делу в этой теме. Но нельзя ли это делать, не задевая Maratkа?

sergey1963
29.07.2017, 11:20
Андроша! я его не задеваю- а открыто обвиняю в подложных фактах- как это его 8350 на 4.2 Ггц обогнал мой 6600к на 4.4 Ггц?... причем он уже все понял- что "перестарался" и пытается не замечать мой вопрос, а посему и других предостерегаю от веры в "показания" данного субъекта!

Maratka
29.07.2017, 22:32
Андроша! я его не задеваю- а открыто обвиняю в подложных фактах
Обвинять оно несложно.
Гораздо сложнее зайти в тему, в самом начале которой Вы пишите:
в этой теме моей ноги не будет!!!
и таки скачать мою компиляцию, после чего проверить ее не на i5, а на FX -вот это гораздо сложнее. Но зато, сделав это, появится много-много реального материала для того, чтобы делать те или иные выводы, окромя Ваших домыслов.

Но а ежели Вы не скачали и не проверили - то Вы пустозвон. В чем я Вас открыто и обвиняю. И будете Вы таковым ровно до тех пор, покуда не проверите МОЮ сборку на системе с FX, аналогичной моей, а не на i5, i7, i197 или любой другой системе, основанной не на AMD FX, и не опровергните мои результаты.

Maratka
29.07.2017, 22:54
Серожа, ты вот много пишешь по делу в этой теме. Но нельзя ли это делать, не задевая Maratkа?

Да пошел он в жопу, а лучше в место напротив.
И большая просьба: забанить меня за мат, и оскорбление других участников форума, дабы у меня не было возможности зайти сюда, даже если очень сильно захочу.
Я долго терпел его выходки, но любому терпению есть конец.
Вы, да да, Вы лично, Андрей Паркаев, видите безо всяких жалоб в личные сообщения (которые мне рекомендовали писать), что человек на меня наезжает просто потому, что ему моя рожа не нравится, и НЕ ДЕЛАЕТЕ ничего, никак не ограничиваете его в написании этих сообщений. Ну так значит администрация форума в Вашем лице приняли решение: Сергей по Вашему мнению более важен для форума, чем я, его сообщения - полезнее, а он сам - непогрешим.
Ну так и оставайтесь с этим мнением! Не буду вам мешать. И это последнее, что я имел сказать на данном форуме.

Всем здоровья, и хороших выходных!

otodranik
29.07.2017, 23:05
Да пошел он в жопу, а лучше в место напротив.
И большая просьба: забанить меня за мат, и оскорбление других участников форума, дабы у меня не было возможности зайти сюда, даже если очень сильно захочу.
Я долго терпел его выходки, но любому терпению есть конец.
Вы, да да, Вы лично, Андрей Паркаев, видите безо всяких жалоб в личные сообщения (которые мне рекомендовали писать), что человек на меня наезжает просто потому, что ему моя рожа не нравится, и НЕ ДЕЛАЕТЕ ничего, никак не ограничиваете его в написании этих сообщений. Ну так значит администрация форума в Вашем лице приняли решение: Сергей по Вашему мнению более важен для форума, чем я, его сообщения - полезнее, а он сам - непогрешим.
Ну так и оставайтесь с этим мнением! Не буду вам мешать. И это последнее, что я имел сказать на данном форуме.

Всем здоровья, и хороших выходных!
Ты чего, Марат? Оставайся! Всегда приятно с вами вести диалог! К чему эти обиды? Это же дружеские подколки!

sergey1963
30.07.2017, 13:24
Да пошел он в жопу, а лучше в место напротив.
Всем здоровья, и хороших выходных!
-как думаешь, что я ответил на твои слова и твой "уход №3"...?
-про здоровье- у медведа взял?

Viktor
30.07.2017, 13:53
Maratka, не все думают о вас плохо. Уверен, что многие с интересом наблюдали вашу заочную дуэль "рыцарей компьютера". И после каждого сообщения казалось, что "этот рыцарь" прав. А, значит, есть интерес и польза для других.
Сергей, разумеется, должен "умерить пыл" и тогда всё нормализуется.

AlekseiNK
30.07.2017, 17:41
Мне нравиться дискуссия Сергеем1963 и Мараткой.

Просто Маратка не понимает, что Сергей1963 его жалеет и спорит в половину силы.

Сергея1963 уже не изменить. Я помню как он с гроссмейстером ИКЧФ на Иммортале спорил. В пылу дискуссии придумал историю, что его дочь на практике в Петербурге получила доступ к супер компьютеру и ему удалось попросить ее посмотреть одну позицию на Стокфише...В общем довел он другого Сергея (Нефедова) до белого каления. И ведь не со зла - просто такая широкая натура.

sergey1963
31.07.2017, 12:12
Мне нравиться дискуссия Сергеем1963 и Мараткой.
Просто Маратка не понимает, что Сергей1963 его жалеет и спорит в половину силы.
Сергея1963 уже не изменить. Я помню как он с гроссмейстером ИКЧФ на Иммортале спорил. В пылу дискуссии придумал историю, что его дочь на практике в Петербурге получила доступ к супер компьютеру и ему удалось попросить ее посмотреть одну позицию на Стокфише...В общем довел он другого Сергея (Нефедова) до белого каления. И ведь не со зла - просто такая широкая натура.
С Сергеем мы давно помирились- он даже дал мне несколько ценных советов по блокам питания.
А довести любого "ценного кадра" просто необходимо... а как иначе он выложит "кое-что секретного"- только в запале...
Консоль, связка память-скорость, настройка движков, "ручной" перебор вариантов с "толканием" движка в нужную сторону, усложнение вариантов для движка соперника и кое-что еще- вот что мне лично дал СПОР с Нефедовым- а вот как я вывел его на это- вы все видели и не факт, что многое из перечисленного он бы выложил в качестве советов...
А с Мараткой я и вправду вел себя очень и очень корректно- "в четверть Нефедова"- да и нет у него ничего ценного по адвансу...

Подполкан
06.08.2017, 14:12
Константин85 сегодня отмечает день рождения! Здоровья и успехов во всем, прежде всего в шахматах разумеется!

SergeyMZ
10.08.2017, 01:19
У мецената заочных шахмат SergeyMZ наступил ДР
Виват!
Регги, побольше тебе побед и поменьше нервотрёпок

Спасибо, Дима! Ты настоящий друг! :good2:

Ofiscer
10.08.2017, 06:34
Серега, дружище, с днём рождения! Здоровья тебе и душевного равновесия! И тогда победы придут, как шахматные, так и житейские! :victory:

Vass
10.08.2017, 10:29
С днем рождения, Серега!
Пусть тебе будет счастье!
:good3:

Alexandr_L
10.08.2017, 10:36
сколько стукнуло?

Viktor
10.08.2017, 11:34
SergeyMZ,от души поздравляю с днем рождения!
Здоровья, удач и не падать духом!
Пусть тебе светит счастливая звезда!

SergeyMZ
10.08.2017, 11:50
Спасибо Всем за поздравления, друзья!
Мне стукнуло 35 лет, круглая дата)))

kosmodrom
10.08.2017, 14:45
С Днюхой, Серёга!

SergeyMZ
17.08.2017, 17:57
Сегодня День Рождения у замечательного форумчанина Александра Руденко! Здоровья, счастья, много удачи и всего-всего!!! :)

БУМЕРАНГ
25.08.2017, 18:33
Aleks957, победитель Восьмого ЛП (http://www.bestlogic.ru/archive.php?rezh=tournir&rezh2=tournir&turnir=2565), сегодня именинник
Хороший подарок к юбилею!

Поздравляю!!!

Parkaev_Andrey
02.09.2017, 18:54
Репутация на форе себя дискредитировала т.к. не соответствует своему названию:acute: Она больше напоминает открытую почту с возможностью высказать свое фи в цифровой форме, иногда даже просто так, в отместку.
Уж если нарушители банятся, то логично чтобы репутация автоматом обнулялась:acute:
Я предлагал (http://forchess.ru/showpost.php?p=27782&postcount=136) наказывать за мат и оскорбления в репутации снятием очков с репутации нарушителя, помимо штрафных баллов. Обнулять, конечно,- это перебор.
А ставить или не ставить минусы (ИМХО) сугубо личное дело каждого, раз они предусмотрены системой. Без оскорблений, разумеется, тем более без мата.

Parkaev_Andrey
16.09.2017, 19:37
мы с АлексВайтом жалуемся на Авана :)
Верните нашу беседу из Кубка мира пусть и в другой теме
бд:)
нужны пояснения ?

Модератор вправе удалять сообщения, которые не относятся к данной теме. Перенёс их в Общий раздел > Тема обо всём (флудим здесь).

Parkaev_Andrey
16.09.2017, 19:59
:yes3:

яБеДа

Parkaev_Andrey
16.09.2017, 20:05
мы с АлексВайтом
он не жаловался:pardon:

Parkaev_Andrey
16.09.2017, 20:39
ну пусть спорит с Аваном в теме...
Я знаю, чем это закончится :)
И я, если не остановится вовремя.

Burcontovk
22.09.2017, 04:52
Барков Кирилл!
С Днем рождения, всех благ тебе!!
http://img.happy-giraffe.ru/v2/thumbs/e26e4ffdce15f4bc6711c767ffa68dac/39/44/3046776a8b7704472dbbd747fff7.jpg

Parkaev_Andrey
27.09.2017, 18:34
Пользуясь случаем поздравляю Дмитрия с победой! Надеюсь, он сможет выиграть турнир!
Никто не в курсе: может Дмитрия заодно и с ДР можно поздравить?

sergey1963
01.10.2017, 12:54
Дмитрий!- усех благ- е4- коньяк, d4- виски, c4- пиво- живи красиво!!!

http://goodnewyear.ru/wp-content/uploads/2017/05/mygchine-23.jpg

Подполкан
01.10.2017, 14:29
Никто не в курсе: может Дмитрия заодно и с ДР можно поздравить?

Надо бы в профиле БЛ дату подправить, а то висит там 1 января

Parkaev_Andrey
01.10.2017, 14:34
Надо бы в профиле БЛ дату подправить, а то висит там 1 января
Так он сам шифруется:)

SergeyMZ
01.10.2017, 16:18
истинные фанаты знают точную дату :yahoo:

там просто по дефолту

Дима! С Днем Рожденья тебя, дорогой друг! :good:

AlekseiNK
05.10.2017, 16:58
https://cs6.pikabu.ru/post_img/2017/10/02/8/1506947541149257187.jpg

Alexandr_L
05.10.2017, 18:34
всем спасибо за поздравления

SergeyMZ
10.10.2017, 16:10
http://kasparovchess.crestbook.com/styles/default/xenforo/newsmilies/writing.gif
хотя сам факт прохождения теста как бы намекает...

Вот странно! Прошел тест и по его результатам я - психически здоровый человек! Вот уж не подумал! :rofl:

Viktor
10.10.2017, 18:07
Вот странно! Прошел тест и по его результатам я - психически здоровый человек! Вот уж не подумал! :rofl:

Вот и замечательно! Таковым себя и считай.
Сейчас здоровых неадекватов "пруд пруди"...

Alexandr_L
10.10.2017, 18:12
не прошел тест

не смог найти его :)

Viktor
10.10.2017, 18:33
не прошел тест

не смог найти его :)

В посте 316 опустите картинку и начать:
Прошел тест -психически здоров.

byan_mivv
10.10.2017, 18:40
не прошел тест

не смог найти его :)

Нет результата - хороший результат :acute:

Alexandr_L
10.10.2017, 19:01
если мне оружие доверили, значит я здоров, чхал я на эти тесты

Viktor
10.10.2017, 19:04
если мне оружие доверили, значит я здоров, чхал я на эти тесты

Не прошел...
Кому доверили оружие?!

sergey1963
10.10.2017, 19:35
да уж... откровенность под запретом- все кругом здоровые...
похоже только у меня одного диагноз- психопат... поубивал бы вас всех- честных и скромных!

Alex_Lk
11.10.2017, 07:34
Поздравляю sergey1963 с получением рейтинга на ICCF (2338), количество побед просто впечатляет 11 из 18 (61%).
Так держать.
Долой ничейную смерть.

Барков Кирилл
11.10.2017, 10:58
Поздравляю sergey1963 с получением рейтинга на ICCF (2338), количество побед просто впечатляет 11 из 18 (61%).
Так держать.
Долой ничейную смерть.

Рейтинг занижен.

пунктов на 400

sergey1963
11.10.2017, 17:18
Ух-ты... оценили-сосчитали- прав Кирилл- маловато будет, ну да ладно- уже наметилось +3 в турнире на бабло и 3 победы в команднике...
Друзьям- спасибо за поддержку, врагам- за поддержание моего тонуса- не дают расслабиться...
-пока играть было легко- последние доски в товарищеских встречах, хотя и 2300- не сложнее...

Parkaev_Andrey
17.10.2017, 18:54
Поздравляю автора раздела Записки гроссмейстера (http://forchess.ru/forumdisplay.php?f=7) AlekseiNK со званием Гроссмейстер Forchess!:good:
Вот теперь всё по Фен-Шую:)

sergey1963
19.10.2017, 02:15
патаму шо с Толей ругнулся...

Stavross
19.10.2017, 11:44
патаму шо с Толей ругнулся...
Сережа, это здесь абсолютно не причем.


а Тверской уже эксперт...
Дима, это с чего ты так решил? Эксперт дается за 5000 сообщений, а у Сережи сколько? :pardon: