PDA

Просмотр полной версии : Небольшая беседа


SergeyMZ
02.08.2016, 20:39
Сережа не совсем адекватен бывает - у него инвалидность связанная с головой, так что особо не обращаем внимание на его "перлы" - относимся терпимо и снисходительно. Он каждый час может менять свое мнение. Сколько раз он меня обзывал и т.д. на форуме(потом посты удаляет) и в личку не менее раз. Был бы я злой - давно бы его навечно забанил :)

ЗЫ:Вот по продаже компа над ним слегка стебутся, а он все за чистую монету принимает. Не хорошо над больным человеком стебаться.:acute:

Анатолий, я обиделся на тебя. Считаю, что добавлять либо убавлять к сказанному в 1 фразе на Иммортале не нужно. Я к тебе всегда относился хорошо, а ты меня решил забанить от турниров на Бестлоджике.

По поводу моей инвалидности, да ты прав. Поверь, у меня крайне тяжелая жизнь, в силу ряда причин:

1. Я одержим сильным злым духом с детства. Однако, узнал я об этом только в 20 лет, когда я сильно заболел. Я все время ощущаю его присутствие и он мне внушает нехорошие мысли, вплоть до убийства себя или другого человека. Я шлю его на хер, но он не отступает. В церкви мне подтвердили, что я одержим и сказали, что я проклят Богом.
2. Меня родители совершенно не любят. Со слов отца, они прокляты, что я такой у них больной. Мать жалеет для меня каждую копейку. Прошлой зимой она впервые в жизни! (а то, совесть наверное мучает!) купила мне пару курток, и то взяла с меня за них 20% их стоимости потом. Батя как-то получил премию 500k и ничего мне не подарил! Я помню сказку Аленький Цветочек, про любящего отца.

Скоро будет мой ДР. Самая нужная вещь это ноутбук. Потому что я часто езжу на дачу ,или к своим, или к бабушке. Не возить же системник везде с собой? Нужный мне ноутбук стоит 75 000 рублей. У меня своих 25 000 рублей. Итого мне нужно 50 000 рублей. Бабушка готова выделить тысяч 10-15, итого, родителям и брату нужно мне выделить всего 35 000 рублей!

Но, мать чуть в бешенство не пришла, когда я ей сказал, что понадобится похожая сумма! Вот так вот.

Они знают, какое у меня несчастье и при этом жалеют деньги на подарок.

Если один человек любит другого, то он ему отдаст все до последнего!

А мать грит мне: нам нужны эти деньги на путешествия, иди ты со своим подарком!

:(

Stavross
02.08.2016, 20:54
Анатолий, я обиделся на тебя.
Это твои проблемы, Сереж и как говорят: - на обиженных ...

ЗЫ: Тебе именно выдержки, терпения постоянно не хватает.

ЗЫ:ЗЫ: Напомню тебе, что я не заблокировал твои ники и не запретил тебе играть на БЛ, а сообщил что не буду тебя включать в серьезные турниры, после твоего см. здесь (http://forchess.ru/showpost.php?p=3339&postcount=44)

GL2016
02.08.2016, 21:09
Помню, в детстве, захотелась мне какая то хрень. Захотелась до зубной боли. А она денег стоит. Достал родителей до того, что они меня накуй послали. Аж целый месяц на них обижался. А потом оказалось, что эта хрень мне и не нужна была :)

Stavross
02.08.2016, 22:04
Сорри, но поведение Сережи мне навеяло параллель с одним персонажем в моем родном городке.
Он тоже был инвалид детства, только по слуху. Играл на уровне слабого первого разряда.
Так вот в одном из первенств города с серьезным контролем времени, он в одном из туров зевнул фигуру до 10 хода и вскоре сдался.
А на следующий день он прибежал ко мне( я был организатором, участником и по совместительству судьей) с какой то медицинской справкой и начал живо так доказывать, что в тот день, когда он сделал зевок, он был очень болен, партию не засчитывать( как он сказал "партия не считается") и ее нужно переиграть :)

sergey1963
02.08.2016, 22:16
Знаешь Серж- твои родители тебя тянут. Да ты с ними и живешь, как бы то ни было. Хватит быть большим обиженным ребенком- хочешь уважения в семье- сделайся нужным. Есть два метода воспитания- ласковый- СЕМЬЯ и другой... я вот воспитывался в интернате...

Stavross
02.08.2016, 23:11
Но, мать чуть в бешенство не пришла, когда я ей сказал, что понадобится похожая сумма! Вот так вот.
Они знают, какое у меня несчастье и при этом жалеют деньги на подарок.
Сереж, а ты не пробовал какую то специальность получить? Поработать удаленно на том же компе, а не играть в Героев и т.п.?

Если один человек любит другого, то он ему отдаст все до последнего!
А ты кого то любишь? Что для любимых тобой ты делаешь? Как помогаешь? Сорри, что отдаешь до последнего?

ЗЫ: Можешь не отвечать здесь, а просто задумайся над этими вопросами.

SergeyMZ
02.08.2016, 23:28
Сереж, а ты не пробовал какую то специальность получить? Поработать удаленно на том же компе, а не играть в Героев и т.п.?


Анатолий, любая работа требует ответственности. Что быть ответственным надо , помимо моральных качеств, иметь еще крепкое здоровье! Я часто себя плохо чувствую! Вот тебе пример: мне батя дал неделю тому назад отсканировать 150 страница документов а4 с графиками и сказал, что простит мне 1000 рублей из долга. Однако:
1. Сами документы оказались тяжелыми! Фактически, это книга, которую берет только специальный книжный сканер. У меня их 2: один планшетник, другой книжный.
2. Книжный сканер у меня очень старая модель Plustek 3800. Его недостатки: медленное сканирование, а главное, софт под него плохо совместим с ним, тем более с 10-ой виндоуз, которая у меня стоит!
Я загружаю программу, а она или вылетает (Ебук Креатор), или не хочет вообще работать (ВьюСкан)!
3. У меня большой вес, 145 кг и из-за него, а также из-за погоды, часто высокое давление и болит голова!
4. Нет мотивация за отработку 1/7 долга.

Поэтому, чтобы где-то успешно работать, чтобы не прогнали, нужно:
1. Крепкие моральные качества;
2. Иметь нормальное физическое и психическое здоровье;
3. Чтобы хорошо выполнять дело, нужно внести некий стартовый капитал, например в сканировании, необходимо купит нормальный сканер, цены начинаются от 100-150 тыс. и выше.

А ты кого то любишь? Что для любимых тобой ты делаешь? Как помогаешь? Сорри, что отдаешь до последнего?

Я любил одну девушку до безумия, в итоге она меня предала.

Рана на сердце до сих пор не зажила!

А вообще, настоящая ЛЮБОВЬ возможно только при наличии ДУХОВНОЙ СВОБОДЫ, а я раб темных сил, с рождения!

У меня самая худшая форма одержимости, потому что среди одержателей могут быть разные существа и проч. Почитать можно в Интернете: мыслеформы, элементарии, лярвы и т.п. У меня ни то и не другое и не третье. Мой одержатель - воин тьмы и его не возможно изгнать, иначе я умру.

Stavross
02.08.2016, 23:38
оэтому, чтобы где-то успешно работать, чтобы не прогнали, нужно:
1. Крепкие моральные качества;
2. Иметь нормальное физическое и психическое здоровье;
3. Чтобы хорошо выполнять дело, нужно внести некий стартовый капитал, например в сканировании, необходимо купит нормальный сканер, цены начинаются от 100-150 тыс. и выше.

Сереж, извини, но это все отговорки. Есть не мало примеров когда люди в намного худшем физическом и моральном состоянии зарабатывают. И при этом без особого первоначального вклада. Комп у тебя есть, ты только его используешь не по прямому назначению. Кто хочет сделать, тот ищет возможности, а кто не хочет - тот ищет причину.


У меня самая худшая форма одержимости, потому что среди одержателей могут быть разные существа и проч. Почитать можно в Интернете: мыслеформы, элементарии, лярвы и т.п. У меня ни то и не другое и не третье. Мой одержатель - воин тьмы и его не возможно изгнать, иначе я умру.

Где ты эту ересь вычитал? Наверное сам себе диагноз поставил в этом вопросе? Почитай Джером Клапка Джерома

SergeyMZ
02.08.2016, 23:47
Где ты эту ересь вычитал? Наверное сам себе диагноз поставил в этом вопросе? Почитай Джером Клапка Джерома

Я узнал о своем горе в 20 лет, когда находился при смерти и чудом выжил. В Церкви мне подтвердили факт одержимости. Потом, я все время чувствую ЕГО и его адский голос, который или обзывает меня или других, или предлагает сделать какую-то глупость. Вот даже есть песня на эту тему от Удо Диркшнайдера. Вдумайся в слова! Песня как будто про меня:

https://www.youtube.com/watch?v=hbCBNl2NUnc

Stavross
02.08.2016, 23:52
Я узнал о своем горе в 20 лет, когда находился при смерти и чудом выжил. В Церкви мне подтвердили факт одержимости. Потом, я все время чувствую ЕГО и его адский голос, который или обзывает меня или других, или предлагает сделать какую-то глупость.
Сереж, перестань себя "жалеть" постоянно и попробуй заняться делом. Больше пользы будет и тебе и твоим близким. имхо

ЗЫ: Например рерайтом займись, вроде бы умеешь складно рассказывать. начни с малого, а потом должно все лучше и лучше получаться.

SergeyMZ
02.08.2016, 23:57
Сереж, перестань себя "жалеть" постоянно и попробуй заняться делом. Больше пользы будет и тебе и твоим близким. имхо

Согласен, Анатолий, это моя одна из самых плохих черт. Я не могу с ней справиться, пока я одинок. У меня фатально не сложилась личная жизнь. Виноват я сам. Шансов было много, пока был молод и здоров. А сейчас я уже не человек, а - черт, и меня ждут уже давно в мирах боли и возмездия...

Девушки же не хватает ох как! И физически и морально! Но никто меня таким не полюбит! Раньше все было иначе.

Stavross
03.08.2016, 00:15
Девушки же не хватает ох как! И физически и морально! Но никто меня таким не полюбит!

Девушки, особенно теперь, когда нам навязывают потребительство и идеалом деньги делают, любят успешных и перспективных. Да и сам посуди - зачем им молодой человек, который не самостоятельный и постоянно требует что бы его жалели??? Им же нужна семья, муж, который мог бы обеспечить семью. Детей рожать и на ноги поднимать вместе с мужем.
Хочешь добиться любви и уважения, так ДОБИВАЙСЯ, делай что то для этого, а не пускай на самотек. Под лежачий камень вода не течет.

Stavross
03.08.2016, 00:37
Хотя ладно, Сереж. Поступай как знаешь. Толик полностью неадекватен, да и кто он для тебя? Вот Стасика троллем называет - совсем реальность потерял )))))))

md
03.08.2016, 00:39
В Церкви мне подтвердили факт одержимости.

Ты не в ту церковь пошел явно. Говорю тебе как верующий человек.


Потом, я все время чувствую ЕГО

А все чувствуют. Это не болезнь, просто я, например, сумел с ним договориться)

SergeyMZ
27.12.2016, 15:04
Ребят, наверное мне придется завязывать с шахматами. Я себя очень сейчас плохо чувствую. Очень мучает давление. Держится 160-170 на 90-100. При этом, такая слабость, что даже у компа не могу сидеть. Кажется, мне лет 100, а не 34 года..Кажется, я скоро умру. Переключился на Героев, оказалось они на меня еще хуже чем шахматы действуют! Сил никаких нет, как будто из меня выпили последние соки...Все пойду спать дальше...:boredom:

Ofiscer
27.12.2016, 15:09
Серега, возможно давление из-за большого веса и сидячего образа жизни. Нужно по-тихоньку включать в свой распорядок физическую нагрузку. Но только делать это нужно осторожно и постепенно! Ни в коем случае не перетрудиться, тем более с давлением...

AlekseiNK
27.12.2016, 15:11
Худеть надо. Гипертония, а в последствии сахарный диабет - это неотъемлемые спутники лишнего веса.

p.s. Я 2 недели назад пришел в ужас, когда встал на весы, - 168 кг. Сейчас начал с этой проблемой бороться - 162. Но думаю это борьба займет 1-2 года

Programmist
27.12.2016, 15:46
Родители Регулуса виноваты, они им совсем не занимаются, сейчас существует куча методик психологической помощи, а эти просто плюнули.

Подполкан
27.12.2016, 15:51
Я себя очень сейчас плохо чувствую.

Тоже бывает трудно заставить себя поднять зад и двигаться куда-то. В этом помогают собаки, у меня их аж 2!!
Хочешь, не хочешь, а 3-4 раза приходится делать прогулки. Собака вообще-то неплохой компаньон и на здоровье положительно влияет. Как там говорили

Чем лучше я узнаю людей, тем больше люблю собак .

Минус есть, что уехать куда-то непросто становится. Кормить надо, заботиться... Зато любить тебя никто так не будет!

AlekseiNK
27.12.2016, 16:04
Тоже бывает трудно заставить себя поднять зад и двигаться куда-то. В этом помогают собаки, у меня их аж 2!!
Хочешь, не хочешь, а 3-4 раза приходится делать прогулки. Собака вообще-то неплохой компаньон и на здоровье положительно влияет. Как там говорили



Минус есть, что уехать куда-то непросто становится. Кормить надо, заботиться... Зато любить тебя никто так не будет!

Без диеты прогулки не помогут - это только аппетит нагулять! Что бы сжечь калории от одной булочки надо примерно час ходить.

Подполкан
27.12.2016, 16:13
Без диеты прогулки не помогут

По моим наблюдениям диета с весом связана конечно, но не на 100%.
Последнее время есть стал меньше, а вес тоже возрастает понемногу. Вопрос в том, что выжигать надо лишние каллории

GL2016
27.12.2016, 16:20
По моим наблюдениям диета с весом связана конечно, но не на 100%.
Последнее время есть стал меньше, а вес тоже возрастает понемногу. Вопрос в том, что выжигать надо лишние каллории

Генетика и иммунная система.
Переходить надо на натуральные продукты, а не суррогаты от супермаркетов.
Дружбу заводить с садоводами и нормальными фермерами :)

Ofiscer
27.12.2016, 16:28
Что бы сжечь калории от одной булочки надо примерно час ходить.
Желательно бы вообще отказаться от булочек, сделанных из маргарина и прочей вредной лабуды, от которой идет набор веса. Лучше булочку заменить творогом, например. Хотя я сам ненавижу молочные продукты, но иногда приходится себя заставлять пить кефир и есть творог :)

Still
27.12.2016, 16:37
Встречаются два сокурсника. Один еще из НИИ, другой уже "новый".
- Как жизнь?
- Тяжело, старик. Каждый день переговоры, контракты, партнеры. Вечером партнерши, рестораны, водка. Перелетов много, не высыпаюсь совсем. Полнею.
Врачи курить запрещают... А ты как?
- Ничего, только вот не ем уже третий день...
- Ты это брось, старик, так нельзя, нужно себя заставлять, заставлять.

AlekseiNK
27.12.2016, 16:37
Желательно бы вообще отказаться от булочек, сделанных из маргарина и прочей вредной лабуды, от которой идет набор веса. Лучше булочку заменить творогом, например. Хотя я сам ненавижу молочные продукты, но иногда приходится себя заставлять пить кефир и есть творог :)

Это само собой. Хлеб я не ем. В пароварке кашу готовлю без масла и соли. Насчет творога - его можно есть если покупаете с рук у тех кто держит корову. Иначе велика вероятность наесться пальмовым маслом. Причем, высокая цена на творог не страхует от этой неприятности, так как совести у российских производителей не осталось.

Ofiscer
27.12.2016, 16:39
Встречаются два сокурсника.
Тоже верно. Диета диетой, но нужно как-то еще и держаться (по совету ДАМа). Как говорится, не до жиру...)

Ofiscer
27.12.2016, 16:43
Насчет творога - его можно есть если покупаете с рук у тех кто держит корову. Иначе велика вероятность наесться пальмовым маслом.
Да сейчас "пальма" присутствует практически во всех продуктах на отечественном продуктовом рынке. Стараемся покупать молочные продукты уже проверенной годами местной фирмы, но 100%-й гарантии конечно нет, что натурпродукт.

SergeyMZ
27.12.2016, 16:46
Родители Регулуса виноваты, они им совсем не занимаются, сейчас существует куча методик психологической помощи, а эти просто плюнули.

Да, это Вы прямо в точку! Родителей не выбирают конечно, но у меня никогда не было настоящией мамы! Той, которая могла обнять, поговорить с тобой по душам. А моя меня не любит. В этом трагедия!

Ofiscer
27.12.2016, 16:57
Да, это Вы прямо в точку! Родителей не выбирают конечно, но у меня никогда не было настоящией мамы! Той, которая могла обнять, поговорить с тобой по душам. А моя меня не любит. В этом трагедия!
Серега, думаю, тут ты не совсем прав. Если бы не любила, то не позволила бы тебе сидеть у нее с отцом на иждивении, а дала бы "пинка под зад" со словами "иди работай". Хотя, мне и трудно рассуждать, не зная всех обстоятельств...:pardon:

Другой вопрос, что возможно были допущены кое-какие промахи в твоем воспитании...

SergeyMZ
27.12.2016, 18:38
Ладно, ребята, извините за нытье. Все будет в порядке! :)

GL2016
27.12.2016, 18:44
Ладно, ребята, извините за нытье. Все будет в порядке! :)
Сергей, ты даже не представляешь как прав. Знаю инвалида 1 группы, который стал SIM и который все читает это И кроме улыбки у него ничего не возникает, ТИПО какие же вы ребята счастливые И мне бы ваши проблемы и еще умножить их на 10-ть :)

TCH
27.12.2016, 21:46
Перечитайте байку про оленеводов, мне помогает.
представьте, что вы- оленевод крайнего севера
=============================================

Если вы никак не можете себя заставить работать... Если вам надоела ваша работа... Если вы думаете только о том, как бы поскорее слинять домой... Если все вокруг вас раздражает... В конце концов, если у вас просто плохое настроение... Подумайте вот о чем. Представьте, как если бы вы были Оленеводом Крайнего Севера... На что была бы похожа ваша жизнь тогда? Посмотрим.

Понедельник. Вы пасете оленей.
Вторник. Вы пасете оленей.
Среда. Вы пасете оленей.
Четверг. Вы пасете оленей.
Пятница. Вы пасете оленей.
Суббота. Думали выходной, да? Хрен!!! Вы пасете оленей.
Воскресенье. Ну вы уже поняли, что вы делаете, да? Правильно. Пасете оленей.
У вас один выходной в год - это день, когда приезжают геологи, и вы обмениваете оленей на водку.
В чуме вас ждут: страшная жена, семеро голодных детей, паленая водка от геологов, и соленая оленина на ужин.
Вы моетесь дважды в течении всей жизни: при рождении, и после смерти.
Вы никогда не видели горячую воду.
Настоящим лакомством для вас являются ягоды и коренья, собранные вашими детьми.
Если вы плохо пасете оленей, вы умрете от голода.
Сравните такую жизнь с тем, что у вас есть сейчас. Радуйтесь. Плачьте от счастья. Обнимите сослуживцев и подарите каждому подарок.
Поблагодарите руководство вашей фирмы за мудрость и хорошее отношение. Поблагодарите свою семью и друзей, за то что они у вас есть. И, наконец, поблагодарите себя - за то, что вы не стали Оленеводом Крайнего Севера... И
прекратите, наконец, заниматься х**н*й. Начните работать!!

Still
28.12.2016, 10:25
https://www.youtube.com/watch?v=i2e4KY_v5IY

Ofiscer
28.12.2016, 14:00
Перечитайте байку про оленеводов, мне помогает.
У оленеводов есть свои радости. Свежий воздух, олени, свежая рыбка под беленькую... Думаю, их всё устраивает :)

Alexandr_L
28.12.2016, 14:37
вкусное сальцо, под водочку

Кевин
04.01.2017, 01:49
https://www.youtube.com/watch?v=E3qf0WGkskc

Прилетайте к нам, тут весело! :dance4:

SergeyMZ
28.02.2017, 17:06
Ребята, я наверное скоро умру... Прикорнул я немного и снится сон, как будто я в какой-то башне охочусь на какого-то преступника. Забрался на верх, а он выше меня и как кинет боевую гранату! В этот момент просыпаюсь как от сильного взрыва и от жуткой боли в башке! Вот так вот проявляет себя долбанная эпилепсия и совершенно не знаю, что делать...Теперь боли адские в башке... Как тут еще в шахматы играть в таком состоянии, не пойму... :mda:

GL2016
28.02.2017, 17:10
Ребята, я наверное скоро умру... Прикорнул я немного и снится сон, как будто я в какой-то башне охочусь на какого-то преступника. Забрался на верх, а он выше меня и как кинет боевую гранату! В этот момент просыпаюсь как от сильного взрыва и от жуткой боли в башке! Вот так вот проявляет себя долбанная эпилепсия и совершенно не знаю, что делать...Теперь боли адские в башке... Как тут еще в шахматы играть в таком состоянии, не пойму... :mda:

ты с Космодромом на эту тему поговори в личке. Он тебя быстро на ноги поставит :)

kosmodrom
28.02.2017, 20:13
Ну и тема. :) Не видел.... Попробую вставить свои 5 копеек:

Надо научить тебя бухать, Серёга (Регулус). :)
Перечитайте байку про оленеводов, мне помогает.
Жил 30 лет в ЯНАО, бывал в чумах оленеводов, не всё так, как представляют жители "большой земли". Так же как и неправильное представление о нефтяниках и (или) газовиках, основанное на фильмах, где вверх столб огня, а нефтяники в грязных спецовках радуются. Горит скважина- это аварийная ситуация, тут не радоваться а плакать надо. :) А про газовиков: спрашивают меня на "земле" (так на Севере называют остальную территорию планеты Земля) кем работаешь? Газ добываю. Тяжело наверное? Конечно! Насосы стоят типа автомобильных, целый день по очереди качаем. :) Иногда верят. :)
Оленеводы в ЯНАО имеют фантастическую социальную защиту. Более 90% населения России наверняка захотят быть оленеводами. :) Они миллионеры все потенциальные. Им округ ЯНАО предоставляет квартиры, они могут в принципе жить в квартире и нигде не работать, просто они привыкли так жить, в чуме. Знаю продвинутого ненца, он математику преподавал в школе, в шахматы играет на первый разряд (!!). В общем, делили они наследство с братом- 1000 оленей, он зарубил брата топором, отсидел недолго здесь же, в ЯНАО, ненцам большие сроки не дают. Сейчас все 1000 оленей- его, он живёт в квартире и получает бонусы со своего стада оленей, тысяча оленей это круто, это практически олигарх!
А чего это граф Суворов ничего не ест? В смысле, почему Александр Чамаев (ТСН) ничего не пишет уже долго?

Dorian
28.02.2017, 21:23
Сейчас все 1000 оленей- его

Всё хорошо, только есть опасность, что какой-нибудь племянник к нему с топором наведается.

TCH
01.03.2017, 18:40
В общем, делили они наследство с братом- 1000 оленей, он зарубил брата топором, отсидел недолго здесь же, в ЯНАО, ненцам большие сроки не дают. Сейчас все 1000 оленей- его, он живёт в квартире и получает бонусы со своего стада оленей, тысяча оленей это круто, это практически олигарх
Странно, что его. Он ведь по закону не может наследовать имущество убитого им брата.

kosmodrom
01.03.2017, 21:24
Он ведь по закону не может наследовать имущество убитого им брата.
Чего??? Не ожидал! Смотрите: я со стиллом- братья (не дай Бог такое ничтожество в братья). Я его зарубаю топором, отсижу. Чьё наследство?

Still
01.03.2017, 21:54
разберись с сестрой сначала

kosmodrom
01.03.2017, 21:57
Там нет предмета спора.

Still
01.03.2017, 22:03
а здесь есть?
я считаю тебя дегенератом, да и не я один
и спорить тут не о чем

TCH
01.03.2017, 23:02
Чего??? Не ожидал! Смотрите: я со стиллом- братья (не дай Бог такое ничтожество в братья). Я его зарубаю топором, отсижу. Чьё наследство?
"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть третья)" от 26.11.2001 N 146-ФЗ (ред. от 03.07.2016) (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2016)
Статья 1117. Недостойные наследники

"1. Не наследуют ни по закону, ни по завещанию граждане, которые своими умышленными противоправными действиями, направленными против наследодателя, кого-либо из его наследников или против осуществления последней воли наследодателя, выраженной в завещании, способствовали либо пытались способствовать призванию их самих или других лиц к наследованию либо способствовали или пытались способствовать увеличению причитающейся им или другим лицам доли наследства, если эти обстоятельства подтверждены в судебном порядке."

Так что убийца не может наследовать имущество убитого, 500 оленей долой. Но и другие 500 оленей тоже не могут быть его, т.к. данное преступление лишает его и права на свою долю в наследстве отца, т.к. он совершил преступление против другого наследника.

SergeyMZ
03.03.2017, 18:44
Ребята, я ухожу из заочных шахмат... На этот раз все серьезно! На меня действует непреодолимая внешняя сила - мое здоровье резко ухудшилось. Я стал по нескольку раз за день терять сознание и при этом отключаюсь коротко и далее засыпаю. Очухиваюсь я после сна только к 18.00 вечера! Ни о каких шахматах не может быть и речи! Шахматы они требуют очень много энергии, как и электрической, так и психической. Нет, где-нибудь на плече я буду поигрывать в моменты просветления, но на ведение серьезных партий уже нет просто сил..Чувствую себя как старая рухлядь сейчас...

Alexandr_L
03.03.2017, 18:50
Сереж, не уходи, останься

SergeyMZ
03.03.2017, 18:51
Сереж, не уходи, останься

Саш, дык с форума то я не ухожу, вот на партии нет никаких сил...

Alexandr_L
03.03.2017, 18:54
возьми отпуск

SergeyMZ
03.03.2017, 19:04
возьми отпуск

Попробую взять, но не уверен, что вернусь в былой строй...

Alexandr_L
16.04.2017, 08:20
Христос Воскресе!
http://s020.radikal.ru/i711/1704/22/74bbee4528ab.jpg

Still
16.04.2017, 15:16
Мужик с болезнью пришел в больницу.
Врач его осмотрел, покрасил ему одно яйцо зеленкой, что-то написал на листочке и отправил к другому врачу.
Другой врач прочитал листочек, покрасил второе яйцо йодом, что-то написал на бумажке и отправил к предыдущему врачу.
Мужик охренел немного, вышел в коридор и решил прочесть, какой диагноз они пишут. Развернул листочек, а там написано:
- Христос воскрес Иван Петрович...
- Воистину воскрес Николай Семенович!

Still
16.04.2017, 17:24
Серёжка, хватит гадостью торговать, пошли на Гамблер!

sergey1963
16.04.2017, 17:27
не могу- пьян... сильно...как Стиль...

Still
16.04.2017, 17:31
не могу- пьян... сильно...как Стиль...
сегодня я сильнее :sad:

Still
16.04.2017, 17:31
хоть и неверущий, но накидался под это дело...

tt66
16.04.2017, 21:03
Ну вы и алкоголики!Я только с концерта Tarja Turunen
СВою запись не вставлю пока,телефон разрядился - вот прошлогодняя, https://www.youtube.com/watch?v=JFbJId9JjRU
Все супер!Женщина моей мечты однако)!Ради этого и хочется жить))Чередуйте отдых с работой...

SergeyMZ
15.06.2017, 16:28
Ушел из заочных шахмат. Отовсюду. Вначале брал отпуск, потом пытался в течение месяца вернуться к игре - стойкое отвращение. Просрочил ФИКГС, далее ЧессЛенд, на очереди Бестлоджик и ЧО, далее ИКЧФ. Надоел адванс - хуже постоянной дро*ки, потому что у всех одинаковые движки и железо. Кому не повезло со мной - прошу простить, кому повезло - радуйтесь.

DEEP_MIND
15.06.2017, 16:39
я тоже почти свернулся, чисто для фана есть несколько партий на одном серверочке и всё.
и на ИКЧФ полуфинал России доигрываю.
блицевать в онлайне интересней, все таки хоть есть результативность, а в эдвансе на 1 победу 15 ничьих. скучно....

SergeyMZ
15.06.2017, 16:42
я тоже почти свернулся, чисто для фана есть несколько партий на одном серверочке и всё.
и на ИКЧФ полуфинал России доигрываю.
блицевать в онлайне интересней, все таки хоть есть результативность, а в эдвансе на 1 победу 15 ничьих. скучно....

+3 в репутацию

+ еще товарищ Панов Главбух предал мою команду. Это меня добило! :bye:

sergey1963
15.06.2017, 16:46
я тоже завязываю, вот только доиграю свои 202 партии...

DEEP_MIND
15.06.2017, 16:50
вот только доиграю свои 202 партии...
дааа... тут без стакана с аватарки и не разгребешь :rofl: